Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

DINARA

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О DINARA

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    elena
  • Дети
    Максим,3 октября 2009 года
  1. а мой за обе щеки уплетает ФрутоНЯню, и мясо вкусное, и пюрешки неплохие. А вчера была в ОКЕЕ, на Тракторном в Диаманте, так вот ФрутоНяня даже не поленились, пригласили доктора педиатра чтобы он рассказывал про продукты, которые можно кушать ребенку при различных заболеваниях! Я в первый раз смогла задать все интересующие меня вопросы, даже в поликлинике так понятно не объясняют! Доктор сказала, что по четвергам и пятницам целый месяц будет там стоять, так что девочки, кому интересно приходите, допросите!
  2. а я как начала с беремености лечить анемию соками фруто-няня, так и все время кормления их пила, только уже не для двоих, а для стимуляции лактации. Хочется сказать, что ни один зубик не рассыпался, и волосы с ногтями не испортились!
  3. DINARA

    Клебсиелла

    мы тоже лечились бактериофагом, сначала не было результата, порекомендовали лечебное питание с пребиотиками, полгорода пооббегала, а потом узнала, что у фруто-няни есть каши с пребиотиками! Я хоть свет увидела! То болел бесконечно, и поносы с запорами донимали, спасу не было, зато теперь ттт и ночью спит, и не высыпает ни на что и клебсиелла эта убилась! Попробуйте, вам тоже поможет!
  4. а я считаю, что кормить надо и мальчиков и девочек месяцев до 6-7, а потом в молоке уже ничего полезного не остается. И прикорм вводить надо обязательно, иначе потом зубы расти плохо будут. да и научить потом уже взрослого ребенка не тянуться к груди, особенно на людях будет большой проблемой! Так иногда хочется и в гости сходить, и в кафешке посидеть, а тут начинается это светопредставление! Видела недавно, ад в дрожь кинуло, как огромная девочка (ей года три с половиной) в парке к маме в грудь лезла! Всего должно быть в меру!
  5. а я прбовала тоже есть киви, мне не очень как-то.... гемоглобин выше 80 так и не поднимался... и Феррум-лек пробовала, и Тотему, все без толку. только тошнило со страшной силой. Потом мне посоветовали есть мясо и пить сок для двоих фруто-няню, мясо не хотелось, жареное запретили из-за гастрита, а вареное невкусным казалось. а вот сок очень вкусный! гемоглобин поднялся, конечно не до нормы, но это было ведь на одном соке!! сейчас сок фретоняня для беременных пьет моя сестра, и с гемоглобином ттт проблем вообще нет никаких! :happy_family:Спец. элементы
  6. DINARA

    Мясо Агуша

    Я тоже пробовала Агушу, да и Гербер тоже! Гербер дорогой, а про Агушу такие отзывы у всех... Попробовала фруто-няню, очень понравилось, и вкусно и недорого! Недавно прочитала в интернете рекомендации Роспотребнадзора. так про фруто-няню только самое лучшее пишут!
  7. DINARA

    Прикорм с самого начала

    а я начала с овощных пюрешек, только он домашние не ел, все выплеввывал. в поликлинике мне посоветовал мой педиатор давать фруто-няню, купила, дали - очень понравилось. Сначала капусту цветную, потом кабачок давать стали! У них столько их разных, что можно каждый день новое давать! и мой лопает за обе щеки! А вторым прикормом давали кашки, тоже очень понравились! и стоят недорого, и ребенок доволен, здоров и наедается!
  8. А я своему сыночку даю напиток фруто-няня яблоко и фенхель, животик вообще перстал беспокоить! Мои подруги тоже все попробовали, очень нравится! Он с 6 месяцев, и ребеночку сразу и вкусный сок и полезный фенхель два в одном! И витаминки поступают в нужном количестве и животик не мучает, забыли про запоры и газики! А еще он сравнительно дешевый, стоит около 35-40 рублей, и ооооочень вкусный! :happy_family: :happy_family:
  9. DINARA

    Творожки

    У меня тоже подруга со своим полежала в инфекционке после темы, бедный ребенок, так страдал, системы целых четыре дня ставили, все ручки поискололи!!!! Ужас!!! Сегодня решила попробовать творожок с фруктовым пюре фруто-няни, раньше на свой страх и риск в магазине Агушу покупали... Уже почти час прошел, вроде никаких побочных явлений нету!
  10. DINARA

    Первая клубника

    А мой после того как попробовал клубнику из магазина чуть в больницу не попал..... А вчера увидела в магазине десерт фруто-няня, попробовал, так просто объедение!!! Я и сынуле купила и себе тоже... И перенесли нормально, не животик не расстроился, ни сыпь не появилась! Хотя до этого как чуть что не то дашь- так сразу весь расцветает!
  11. DINARA

    ГВ и вода

    Девочки, а мне мой участковый педиатр посоветовал давать водичку фруто-няня, до этого часто беспокоился, капризничал, да и какал очень плохо, часто запоры были, намучались...... Зато теперь все просто замечательно, и сынуля спокоен и проблем нету! А самое главно она еще и очень полезная, там и минералы есть, и кипятить не надо, и бутылочка очень хорошая! :umilenie:
×
×
  • Создать...