Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Женюшка

Свои люди
  • Публикации

    998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Женюшка

  1. Поздравляю!! Мы тоже были на выставке собачек поглядели)) Чую все-таки буду на выставки ездить с Гурончиком)) муж уже думает в сентябре еще нам собачку взять у Ольги)))
  2. Знаю, но видно будет) Мы его вообще родителям взяли, но я так от него тащусь,что придется наверное к свекрови переезжать)
  3. красивые и уравновешенные))) Ну звездить мы может и не будем, хотя не зарекаюсь
  4. Гурон ,но это не окончательно. мы его еще не забрали, его клеймить должны. А так он Энджеда'с Прайд Ролс Ройс. Брали у Светиковой Оли
  5. Американский стаффордширский терьер))
  6. Наше новое счастье!!!!!!!
  7. О.О., в пол юбка, если я не на каблуках. А носить ее собираюсь именно с каблуками. Может и укорочу чуть-чуть (до щиколоток). Спасибо за ответ.
  8. О.О., Оля подскажите, с чем носят длинные юбки в пол теплые? я имею ввиду верх. Водолазки? и еще аксессуары-бусы,браслеты? Купила юбку, а теперь сижу и думаю... с чем носить???
  9. Катя доброй ночи! Напишите пожалуйста свой контакт в личку, хочу юбку на весну в пол.
  10. 2008 г, без автомата, остальное все есть, зеленого цвета.
  11. я снова стала обладательницей матизончика!!!!!!!!!
  12. и я такая)) Правда пока мне автомат не светит)
  13. Женюшка

    про Новый год

    у нас заказ такой МакКвина и Мэтра на Р/У, спрашиваю " А почему и того и другого?",ответ " Мама,ну они же друзья их разлучать нельзя")).
  14. У меня пока новостей нет))) На этих выходных не получилось попробовать гайки крутить, ждем следующих выходных)
  15. Если он Вас дождется будем рады. Он со двора особо не уходит, но и в подъезде не остается... Нас узнает, бежит здороваться, хвостом машет))
  16. Мне вообще не понятно, почему если соба потеряшка ее никто не ищет! Кобель сидит в нашем дворе, убегает конечно, но обратно возвращается. Муж привел домой, он первый раз поел, правда стал просится на улицу, в итоге постелили ему в подъезде.
  17. Девочки-волонтеры, куда можно собаку отвезти? Муж ее домой привел- я ее оставить не смогу!!!!!
  18. переднее левое например)на передний бампер
  19. вот этого не знала..Т.е крутить на бампер получается?
  20. Кристалик, я сама от себя обалдею))) Вообще мне не хочется в такой пустяковой ситуации, как замена колеса, звонить мужу ( если я буду в Волжском, а он например в Кировском) или ждать подмоги от посторонних, нет, я конечно ее приму-ели таковые найдутся))
  21. " Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик")))
  22. я всегда ему говорю " Я девочка-я хочу платье))" и не канает... А тут, решили поспорить, что женщина сама может!! Это понятно, что на это есть мужик. А если его нет?? ждать доброго дядю? я тут пару стр. назад писала, как я встряла, когда муж в командировке был, мужчин со стороны не нашлось((
×
×
  • Создать...