Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Онцилла

Свои люди
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Онцилла

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 20.10.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Краснооктябрьский район
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Евгений 24 июля 2007
  1. Сестра моя стриглась у него, очень расстроилась... из длинных волос сделали облезлую кошку, филировка жуткая, волосы не укладываются, стала похожа на торгашку бухающую с рынка.
  2. В век Инстаграмма, имеется ввиду шоурумов?
  3. О.О, я этот рассказ не читала, но обязательно прочту, очень интересно. Спасибо!
  4. Давно задумываюсь над вопросом, в чем секрет или изюминка в стиле человека? Вот представим себе двух девушек, с одинаковым достатком, одинаково следящими за модой и модными трендами. Но на одну посмотришь вроде бы видно, что человек следит за модой, но выглядит не стильно и по внешнему виду кажется что у неё нет денег. Вторая же девушка при этом выглядит очень стильно и не вольно кажется, что она успешна и имеет не мало денег. Но отмечу, что обе не богаты. Так в чем же секрет стиля у второй девушки?
  5. О.О., окрасилась я по вашей рекомендации в оттенок nw, правда взяла не семерку, а шестерку, цвет получился ооочень красивый и главное лицо заиграло румянцем на белой коже!!! Нет больше этого зеленоболотного оттенка на коже, нет больше болезненного вида! Я ооочень рада! Спасибо вам за подсказку, сама бы я наверное и не выбрала этот оттенок. Вот что значит профессионал!
  6. O.O., расскажите, пожалуйста, про чистую не контрастную зиму по подробнее, какой тон волос максимально темный подходит и какие есть отличия в рекомендациях для зимы.
  7. Спасибо! А какой % окислителя (присутствует не много седины)?
  8. Спасибо! Подскажите, пожалуйста, какой цвет взять для окрашивания дома, если я чистая не контрастная зима? Я понимаю, что лучше все делать в салоне, но не всегда есть на это средства.
  9. О.О., у меня к вам вопрос: "Почему когда я крашусь краской 7.1, моё лицо приобретает болезненный вид? Такое ощущение что оно становиться зелёным, хотя сам цвет волос зеленью не отдаёт. Мой цветотип вы охарактеризовали как "чистая не контрастная зима". И какой тон краски мне выбирать, если я буду окрашиваться дома? 6.1 будет слишком темным для меня?"
  10. О.О., вот тут писала вам вопрос про шатуш http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...062&st=1880. Мне так и делали, т.е сначала брали пряди начесывали и наносили осветлитель (как мне сказала мастер порошок и перекись 6%, под фольгу, после нанесения выдержали 40минут). Потом нанесли краску матрикс 6 и 7 (полные цифры уже не помню), после всего этого она прошла тонирующим средством. И если стричься, то получается мне стричься придётся очень коротко, тк этот эффект шатуша начинается практически на не большом расстоянии от корней, максимум 4см от корня. У меня сейчас длина ниже лопаток. Если срезать только концы, это даст что нибудь?
  11. О.О., у меня такая история, сходила к мастеру на стрижку, меня раскрутили ещё и на окраску точнее на шатуш. Окрашивание меня сначала устроило, но почему-то через месяц стали жутко толи ломаться, толи выпадать волосы, причём при внимательном рассмотрении выпадает по большей части именно осветлённые пряди, свои не окрашенные тоже выпадают, но гораздо меньше. В настоящий момент если посмотреть от того эффекта шатуша, что был практически ничего и не осталось, есть конечно если приглядеться ещё осветлённые пряди, но в гораздо меньшем количестве. Да и волос на голове порядком подубавилось. Обидно просто слов нет, да ещё и мои волосы по всему дому где я обитаю. Что делать не знаю. Может вы подскажите...
  12. О.О, а как вы относитесь к тесту Кибби. Я вот уже несколько раз прохожу его и каждый раз ответ получается противоречивый. Но сама предполагаю что я отношусь к натуралу
  13. Маме предложила побыть моделью, она согласилась.у нее короткая стрижка называет ее "грибок". как ее записать? Позвонить в салон и сказать, что модель на короткую стрижку?
  14. Я созрела на стрижку, но не на короткую, а на средней длины. Если можно запишите меня. Оля, только под вашим руководством соглашусь по эксперементировать с образом.
×
×
  • Создать...