Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Онцилла

Свои люди
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Онцилла

  1. Сестра моя стриглась у него, очень расстроилась... из длинных волос сделали облезлую кошку, филировка жуткая, волосы не укладываются, стала похожа на торгашку бухающую с рынка.
  2. В век Инстаграмма, имеется ввиду шоурумов?
  3. О.О, я этот рассказ не читала, но обязательно прочту, очень интересно. Спасибо!
  4. Давно задумываюсь над вопросом, в чем секрет или изюминка в стиле человека? Вот представим себе двух девушек, с одинаковым достатком, одинаково следящими за модой и модными трендами. Но на одну посмотришь вроде бы видно, что человек следит за модой, но выглядит не стильно и по внешнему виду кажется что у неё нет денег. Вторая же девушка при этом выглядит очень стильно и не вольно кажется, что она успешна и имеет не мало денег. Но отмечу, что обе не богаты. Так в чем же секрет стиля у второй девушки?
  5. О.О., окрасилась я по вашей рекомендации в оттенок nw, правда взяла не семерку, а шестерку, цвет получился ооочень красивый и главное лицо заиграло румянцем на белой коже!!! Нет больше этого зеленоболотного оттенка на коже, нет больше болезненного вида! Я ооочень рада! Спасибо вам за подсказку, сама бы я наверное и не выбрала этот оттенок. Вот что значит профессионал!
  6. O.O., расскажите, пожалуйста, про чистую не контрастную зиму по подробнее, какой тон волос максимально темный подходит и какие есть отличия в рекомендациях для зимы.
  7. Спасибо! А какой % окислителя (присутствует не много седины)?
  8. Спасибо! Подскажите, пожалуйста, какой цвет взять для окрашивания дома, если я чистая не контрастная зима? Я понимаю, что лучше все делать в салоне, но не всегда есть на это средства.
  9. О.О., у меня к вам вопрос: "Почему когда я крашусь краской 7.1, моё лицо приобретает болезненный вид? Такое ощущение что оно становиться зелёным, хотя сам цвет волос зеленью не отдаёт. Мой цветотип вы охарактеризовали как "чистая не контрастная зима". И какой тон краски мне выбирать, если я буду окрашиваться дома? 6.1 будет слишком темным для меня?"
  10. О.О., вот тут писала вам вопрос про шатуш http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...062&st=1880. Мне так и делали, т.е сначала брали пряди начесывали и наносили осветлитель (как мне сказала мастер порошок и перекись 6%, под фольгу, после нанесения выдержали 40минут). Потом нанесли краску матрикс 6 и 7 (полные цифры уже не помню), после всего этого она прошла тонирующим средством. И если стричься, то получается мне стричься придётся очень коротко, тк этот эффект шатуша начинается практически на не большом расстоянии от корней, максимум 4см от корня. У меня сейчас длина ниже лопаток. Если срезать только концы, это даст что нибудь?
  11. О.О., у меня такая история, сходила к мастеру на стрижку, меня раскрутили ещё и на окраску точнее на шатуш. Окрашивание меня сначала устроило, но почему-то через месяц стали жутко толи ломаться, толи выпадать волосы, причём при внимательном рассмотрении выпадает по большей части именно осветлённые пряди, свои не окрашенные тоже выпадают, но гораздо меньше. В настоящий момент если посмотреть от того эффекта шатуша, что был практически ничего и не осталось, есть конечно если приглядеться ещё осветлённые пряди, но в гораздо меньшем количестве. Да и волос на голове порядком подубавилось. Обидно просто слов нет, да ещё и мои волосы по всему дому где я обитаю. Что делать не знаю. Может вы подскажите...
  12. О.О, а как вы относитесь к тесту Кибби. Я вот уже несколько раз прохожу его и каждый раз ответ получается противоречивый. Но сама предполагаю что я отношусь к натуралу
  13. Маме предложила побыть моделью, она согласилась.у нее короткая стрижка называет ее "грибок". как ее записать? Позвонить в салон и сказать, что модель на короткую стрижку?
  14. Я созрела на стрижку, но не на короткую, а на средней длины. Если можно запишите меня. Оля, только под вашим руководством соглашусь по эксперементировать с образом.
  15. О.О, как вы считаете, пойдёт ли мне стрижка на фотографии выше?
  16. Сколько стоит? И о чем именно пойдёт речь?
  17. О.О, понравилосась вот эта стрижка
  18. Макияж делаю но по настроению, не всегда хочется им заморачиваться. Чаще просто тушью икарандашом черным Ой для меня это уже короткая. Мне единственно нравиться у Виктории Бекхэм стрижка думаю это каре на ножке, но я уверенна что мне она не подойдёт. Остальные какие я пролистала в поисковике мне почему-то кажутся прошлым веком. И в тоже время мне хочется измениться, но наверное на максимально короткую длину на которую я согласна, это длина ниже или по лопатки.
  19. О.О, скажите как вы считаете какая стрижка мне подойдёт? Или что изменить у себя на голове, что бы было стильно. Волосы тонкие. И вообще что сейчас в моде? PS скинула вам фото в личку.
  20. Срочно требуется продавец в ТРК Комсомолл в отдел бижутерии. График договорной, 12 часовая смена. С 10:00-22:00. З/п деньщина 500+7% обращаться по тел: 8903 376 33 00
  21. О.О, как вы считаете какая обувь лучше всего сочетается с брюками чинос, для девушки не высокого роста?
  22. О.О. Скажите мне пойдёт цвет волос как у Эрики Герцег? Или все же лучше бронд как у Лопес? Увеличить Увеличить Увеличить
  23. Мне не нравиться многослойность, я бы как Оля посоветовала, одела рубашку или водолазку и заправила в юбку. Думаю очень хорошо бы смотрелась юбка на талии.
×
×
  • Создать...