Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Женечка

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Женечка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.07.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград
  • Имя
    Женечка

Посетители профиля

356 просмотров профиля
  • mummy

  1. Ищу человека,который сможет сделать для меня и ребенка временную регистрацию на 1 год, для зачисления в школу 92 Краснооктябрьского р-на. Мы русские, с постоянной пропиской в Дзержинском р-не.
  2. и мне тоже,пожалуйста!нам 1 год и 1 месяц
  3. Женечка

    Прокалываем ушки

    Сейчас позвонила в косметологию на Пархоменко,сказали,что только с года ушки они прокалывают
  4. Я получала. Без проблем кинули денюшку на карту СБ через 1,5 месяца. http://www.volgrofss.ru/about/activities/72/312/
  5. Да,Лихолетова в Деметре принимает
  6. Когда приехала с отошедшими водами, женщины бодро меня приянли))))смеялись шутили)))) я стояла на учете в жк при роддоме,они когда увидели мою карточку,сказали "ага, наша значит"))))) Про роды свои писала выше. Ни с кем не договаривалась и осталоась оооочень довольна! Отношение как к родной дочери. За вторым ребятенком только туда!
  7. Мою долгожднную беременность :puz_s: вела Лихолетова Наталья Эдуардовна. Мне она понравилась: ничего лишнего,все по делу, лишний раз на кресло не загоняла, без проблем отправляла на дневной стационар,всегда на позитиве. Акушерочка Дианочка просто умничка, очень приятная! Еще она принимает в платной клинике,что тоже для меня было важно.Т.к. до этого были проблемы, был необходим "доступ" ко врачу в любой день недели. Очередей к ней не было (работает в ЖК чуть больше года) а это тоже большой плюс
  8. Здравствуйте. Я оформила выплаты ( единовременные , губернаторские, ежемесячные) в соцзащите еще в начале мая и до сих пор ни копейки на мой счет не поступило. Подскажите, есть ли какие-то установленные сроки выплат пособий?
  9. Привет,девочки! Как и многие из Вас, я долго не могла решить в каком роддоме я буду рожать. Поэтому и решила написать свой отзыв о 2 роддоме. Роды принимала акушерка Ведерникова Т.В. Все четко и по делу, я слушала и делала все,что она мне говорила. Поэтому родила без единого разрыва, трещинки и прочих малоприятных вещей. Отношение было как к родной дочери,что не может не радовать в такой сложный морально и физически период. Поэтому низкий ей поклон и благодарность за мою доченьку. В послеродовом лежала в палате на 4 человек. Был холодильник, раковина.(в принципе, больше ничего и не нужно). Ремонта конечно никакого, но все равно чистенько. В туалете и душевой тоже всегда порядок. Врачи и медсестры без внимания не оставляли, всегда отвечали на вопросы. Огромное спасибо медсестричке Светлане, она помогла мне научится правильно прикладывать мою девочку к груди. В общем , и персоналом тоже довольна. Ни от одного человека , как многие здесь писали, грубых слов не было услышано. Кормят нормально, кушать можно. Никаких контрактов и договоренностей с врачами, акушерками не было.
  10. А кто-нибудь знает,когда роддом будут закрывать на мойку???
  11. Женечка

    Эпиляция

    Девочки,приглашаю на депиляцию сахарной пастой (ШУГАРИНГ) в центральном р-не. Все вопросы по телефону 8-937-557-04-05! :misc_flowers:
  12. Девочки, напишите отзывы о Лащак! :shuffle: Очень надо!Плизззззззззз
×
×
  • Создать...