Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kondrasnova2010

Свои люди
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kondrasnova2010

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 25.01.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный район
  • Имя
    Елена

Посетители профиля

870 просмотров профиля
  1. В школу-интернат №7 ОАО "РЖД" СРОЧНО требуется медицинская сестра (педиатрия), врач - -педиатр ( возможно по совместительству или пенсионер). Полный соц.пакет, льгтный проезд на ж.д. транспорте. целевое направление ребенку в ж.д. ВУЗы (г. Москва, Ростов, Самара) Обращаться по телефону 90 - 27 - 94
  2. В офисмаге точно есть, сегодня купили
  3. Девочки, помогите разобраться. Ранее наша группа считалась логопедической и за неё мы не платили. С Нового года нам , как и многим другим отменили бесплатное посещение садика и мы платим на общих основаниях. На какие выплаты могу надеяться? Если вообще могу..... Куда обращаться , если прописаны в Дзержинском районе, посещаем сад в Центре? Спасибо всем, кто отзовётся на вопрос
  4. Девочки, это ужассссс!!!! Сейчас посмотрела видео с официального сайта!!! Какое - то зомбирование, особенно, это касается видео, которое представляет сам проект. Дети и подростки говорят такие вещи....страшно, что наших детей зомбируют по полной программе.
  5. То есть, теперь мы платим за детский сад на общих основаниях? А как - то возврат будет осуществляться? Какой ужас!!! Самых "богатых" затронули!!! Нам ещё и проездные теперь на старшего возвращать не будут. Жить становится веселее...
  6. Да, ещё раз внимательно всё посмотрела. Совести нет у нашей администрации. Интересно, если написать открытое письмо Астахову, есть вероятность того, что оно дойдёт?
  7. Странно всё это...Только что просмотрела Положение с изменениями в соц. выплатах, там ни слова о логопедических садах. А Вы в какой садик ходит?
  8. Девочки, может у кого детки посещают логопедические группы. Вчера позвонила мамочка мальчика, с которым мы ходим в сад и сказала , что раздали квитанции на оплату детского сада. Сейчас посмотрела положение с изменениями, ничего не нашла про нашу категорию ( логопедические группы и сады), на каком основании раздают квитанции?
  9. Сколько будет стоить такая кухня? У мамы кухня 6 кв.м. Только вместо шкафа, который около окна будет холодильник.
  10. Подскажите стоимость занятия с логопедом
  11. kondrasnova2010

    Скоро в школу

    Мы год занимаемся в школе раннего развития "Светлячок". Очень довольна тем, что занятия проходят в урочной системе, то есть ребёнок учится работать на уроке, сидеть за партой, отвечать на вопросы учителя, взаимодействовать в коллективе. Я считаю, что это очень важно для поступления в школу. Знания действительно дают хорошие, за год занятий, большой шаг вперёд заметила не только я , но и наши воспитатели в детском саду. Была на открытых уроках, очень довольна. 89053944262- это телефон директора школы - Светлана Геннадьевна
  12. Откуда у Вас такая информация??? Конкретно...ссылку
  13. В прошлом году семь медалистов, одна из выпускниц поступила в МГИМО на бюджетной основе. Значит не всё так плохо. А ещё , не в обиду будет сказано, что же Вы 1.5 года терпели , если всё так плохо было? Как хотелось бы , чтобы хоть из тех , кто терпел ....написал истину насчёт своего перехода в другую школу.
  14. Мы - железнодорожники, но ведь ничего не зависит от того, железнодорожники вы или нет. Отношение ведь от этого не зависит. Да и расхваливать никого не собиралась, а написала то, что наблюдаю за 8 лет обучения в школе моего сына. Всегда можно найти негатив, если очень этого желать. Мы сейчас привыкли во всём обвинять учителей, и этому способствуют средства массовой информации, и к сожалению часто не видим за собой своих ошибок. Судя по возрасту Вашего сына, вы учитесь во 2 или 3 класс, неужели за время обучения сталкиваетесь только с негативом? А насчёт конкурсов, так это вообще дело каждого участвовать или нет. На моей памяти самый дорогой конкурс стоил 100 рублей, но ведь и не так уж и часто проходят конкурсы. В последнем творческом конкурсе, я немного помогла своему сыну, знаете, для меня и него было очень приятно провести вечер вместе, поспорить над лучшим вариантом, ведь у нас, родителей, так часто нет времени на то, чтобы просто пообщаться с детьми. Недавно нашла хорошее высказывание, которое заставило меня задуматься на многими вещами Его (учителя. – авт.) дело самое трудное… Посмотри, один сильный человек перед воспитанием одного ребенка показывает слабость. А он целой группе детей дает знания и воспитывает их, что можно с этим сравнить! Алишер Навои.
  15. Если не секрет, у кого Вы учитесь? Как понять неугодных? Мы уже в 8 классе, не приходилось наблюдать ничего подобного. Правда один раз был случай, завуч очень ругал ребёнка из старшей школы, но за выход на улицу без куртки в мороз.
×
×
  • Создать...