Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Хвастушка

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Хвастушка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 21.10.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,красноармейский,ворошиловский
  • Имя
    Маргарита
  1. тряпка в зубы-это вот точно подмечено!!!Лично я не доверяю врачам и считаю,что спорт и правильное питание лучше всего! Домашние дела-это тоже своего рода спорт!!!У меня тоже были проблемы с суставами-врачи всякие лекарства прописывали-не помогало,а потом просто плюнула на все и просто занялась спортом(пробежки по утрам)-и настроение повышается и боли всякие исчезли,но опять же для этого нужно убедиться в своем диагнозе.
  2. Диагноз поставили врачи,но назначили лекарства,которые столько стоят,что лучше на тот свет отправиться,чем начать такое лечение.Так что,по возможности,напишите пожалуйста и народные,и медикаментозные средства.
  3. Знакомые с глуши(отдаленная сельская местность,где не с кем даже проконсультироваться) попросили помочь советом.У взрослого мужчины обнаружены лямблии.Чем и как лечить? с чего начать? подскажите,пожалуйста.У меня самой нет мед образования,но много читала об этом,хотелось бы почитать мнения людей.
  4. .Действительно,здесь появляется к мужикам жалость!
  5. Да тут уже все в одну кучу собрали.А ник,действительно,соответствующий!
  6. Не Виктория Викторовна,а наверное Тарасова Виктория Александровна,только она там все разжевывает для неопытных мамок!Сама там рожала в 2007 году,было 2 неонатолога,но Тарасова мне больше всего понравилась!
  7. Согласна,но бывают такие мужики,которые так все тщательно скрывают семейное положение,что когда узнаешь об этом уже слишком поздно,ты уже с дитем. :wacko: :puz_s:
  8. Может,где то пропустила или не внимательно прочитала.А на какой возраст нужны вещи?
  9. Так у нас половина России так живет! Мужики спиваются,вот девчата и вешаются на женатых,хотя ситуации бывают разные.
  10. Прикольно! Что либо напишешь этим журналистам,а они все с ног на голову перевернут!
  11. девчонки,а подскажите как организовать день рождения во дворе,просто не хочется приглашать домой,заморачиваться с готовкой.
  12. Хвастушка

    Гемангиома

    У кумы такая же беда с малышом
  13. Хвастушка

    Молчуны

    Вот и у нас такая же проблема,у нас только лепет,отдельных слов не произносит вообще.
  14. Хвастушка

    Козье молоко

    Да,козье молоко очень полезно,но каждому организму свойственен свой индивидум! Вот например,я своего малыша прекратила кормить грудью в пять месяцев,вернее молоко просто пропало,посоветовали козьим кормить,но тут оказалось,что у ребенка жуткая аллергия на него,его рвало неделю.Вот вам и козье молоко.
×
×
  • Создать...