Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

makaryshka

Свои люди
  • Публикации

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О makaryshka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Машенька 29.11.09
  1. Скажите, до сих пор коммуникаций нет? Пришло приглашение на распределение участков, не советуете в п.Горный брать?
  2. Видела ваш отзыв на стиральный порошок, не могу найти его в каталогах. Дайте ссылку
  3. makaryshka

    Что происходит с ОСАГО

    Уже несколько дней пытаемся, В Уралсибе после того как готов расчет, при нажатии кнопки Оплатить пишет, что платежная система не доступна. Звонили к ним, говорят только в офис приходите.
  4. висит баннер 20% каждую последнюю пятницу месяца, сегодня только мим шла
  5. makaryshka

    Что происходит с ОСАГО

    Сегодня знакомая застраховала машину в МАКСе без всяких допов и в день обращения. Сказали сняли ограничения в связи с тем, что тарифы увеличились.
  6. Мы последнее время частые посетители кафе Коржик на ул. Советская (в одном доме с кафе Золотая Прага и можно заказывать по меню Праги). Есть детская игровая комната, по выходным работает воспитатель. В игоровой аквариум, но игрушек мало, так что если деток нет, особо не спасает. В меню есть что выбрать, вкусные тортики/пирожные собственного приготовления для угощеняи в кафе или на вынос, а-ля кафе капуччино.
  7. Вход подальше, оно работает, мы там уже успели побывать пару недель назад на выходных, еще до майских. Несмотря на массу народа в парке и накрапывающий дождик, из посетителей были только мы. Развлечений для деток в самом кафе нет, даже таких элементарных как фломастеры с бумагой, спросила про детские дни, таких тоже нет. Оказалось что есть детское меню, но нам его не предложили, хотя видели же что ребенок зашел, это я потом уже у официанта все выпытала. Но и без него в основном меню неплохой выбор, нашли что ребенку покушать. Цены выше среднего, суп-лапша, горячее блюдо - язык и две чашки чая = 900рублей.
  8. интересно ,получается гуляющим в парке и покушать негде или что-то взамен открыли?
  9. еще как вариант заказать в любое кафе ,которое нравится какого-то персонажа деток развлечь, такое практикуют в Шуры-муры и Лукоморье на красном, и там и там есть детское меню, Лукоморье к тому же на территории парка, если с погодой повезет, можно будет погулять до/после
  10. в прошлом году когда выставили летние столики, получилось так что площадка была не в обозрении сидящих за столом, подойдет для более самостоятельных деток постарше. В кафе Скузи в торгушке детские праздники сейчас проводят не каждую субботу, можно узнать попадает ли проведение праздника с вашим торжеством и пойти туда, есть минус, столики где видна площадка не такие уютные, мне нравится сидеть в отдельном зале, но оттуда не просматривается ничего, и еще праздник только в первой половине дня бывает.
  11. купила в Радеже по акции для владельцев карт упаковку прокладок Либресс , скидка хорошая и купила из-за нее, так на упаковке ярлычок с акцией "деньги на телефон". Смысл в том, чтобы отправить смс с кодом, который внутри упаковки, на короткий номер и за 1-й код баланс телефона пополняют на 15руб., за 2-й на 20руб., за 3-е и последующие - на 25руб., знала бы больше пачек набрала, уж больно выгодная цена с учетом того что они уцененные получается. Я попробовала в течении минуты пришло сообщение что баланс пополнен на 1,7руб. (деньги за смс вернули) и еще через секунду пришли 15руб.! так что акция работает
  12. Не в обиду девчат,может вам тему отдельную создать про мультмварки? Подписана на тему,приходят сообщения на электронку, по 5раз в день то суп то тефтели,к чему вообще в этой теме. Хоть отписываймя отрассылки,за вемь год столько оффа не было
  13. в Шурах Мурах по воскресеньям детские дни с 11 до 13-ти, вход платный 100руб., родителям бесплатно наливают кофе. на детский день не ходили, попали на день защиты детей, народа куча, очень шумно и тесно, поэтому мы просто покушали под сопровождение концерта, доча немного потанцевала, очень понравился супчик из брокколи с сухариками, мороженое с топингов дороговато ок.300р и по вкусу обычное, есть блинчики, морсы, в общем покушать есть что ребенку. В зале крутили мультик Том и Джерри, правда пока мы там сидели мультик крутили один и тот же по круги)) В целом впечатления хорошие, задались целью сходить на детский день туда, так что о впечатлениях отпишусь конкретно по воскресенью.
  14. сходили в Мама Дома.ожидала большего, представьте любое из кафе Каппучино, но на большей территории, те же тесно расположенные столики, такого количества не видела не в одном кафе имею ввиду сопоставимо площади кафе. ребенку предлагают детское меню которое напечатано на обратной стороне раскраски, тут же принесли карандаши, половина не пишет, развлечений для ребенка кроме раскраски не каких, когда доча заскучала и стала носиться по залу, был страх что ударится об угол какого-то стола, коих море, локтями с соседями стукаешься, а ведь можно было сделать попросторней, не такая уж заполняемость, но в зале для курящих на втором этаже еще хуже, очень маленькое пространство и на нем уместили 8! столов, - уж лучше выйти покурить на улицу)). В целом учитывая, что цены выше среднего, впечатления не очень, специально ехать туда не стоило. Будем довольствоваться каппучино поближе с домом, так как собственно особо ничем не отличается в интерьере, а выбор десертов, ради которых мы ходим очень маленький и цены выше.
  15. Ну вот еще может интересно будет - в воскресенье были в кафе Родник, что на каче за самолетом, там тоже очень ребенку понравилась, сделали все шикарно как на природе, бегают гуси, утки, есть лебедь, в прудике плавают рыбки, всех можно покормить. Там и типа набережной вокруг пруда есть дорожка, там парочки гуляют и просто по территории ходят люди - я поняла что не обязательно сидеть в кафе и что-то заказывать ,можно просто там погулять, отдохнуть душой. Кухня вообще не понравилась, шашлык был так пересолен, что в рот не возьмешь - цена 250р за 200гр., ребенку взяла люля-кебаб из курицы - сама попробовала и дать не рискнула, перемаринован в уксусе, специй столько что непонятно что это за мясо (200р.), неплох люля из картофеля (100руб), и очень понравился чай из чабреца, сладкого нет вообще, они еще не открылись толком, идут работы, что-то пилят, красят, таскают, территория будет больше, интересно будет съездить после открытия, надеюсь и шашлык станет вкуснее, до этого мне его хвалили!
×
×
  • Создать...