Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

katy-ohr

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О katy-ohr

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.02.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Андрей 19 октября 2008г.
  1. Привет всем. Всех кого ограбили с 17 на 18 мая в посёлке Верхнезареченский прошу отзовитесь. Мы хотим составить коллективное обращение в ген. прокуратуру. Так как по нашим уголовным делам ни кто ни чего не делает. Даже если у вас ни чего не украли, а вагончик вскрыт. В эту ночь вскрыли все вагончики и украли все у всех.
  2. на тендер выставлено. что до ноября везде столбы установят.
  3. будем знакомы, давайте дружить. Мы на ул.Левитана, 302
  4. Подскажите пожалуйста. кому землю выдавали, вы план межевания делали и топографическую съемку? Как вы находили свои участки и определяли границы своего участка?
  5. Девчата, подскажите пожалуйста, продаёт ли кто нибудь участки. Оооооооочень прошу подсказать, так хочется там домик построить. Спасибочки всем заранее. Если есть какая нибудь информация, напишите в личку.)
  6. Подскажите пожалуйста, может быть кто-то продает участок. Очень хотим купить. Если не затруднит пишите в личку. Заранее всем спасибо.
  7. katy-ohr

    Есть вопрос

    Здравствуйте, не могу создать тему в "предложения участников форума". Что нужно для этого?
  8. В таких случиях водитель должен по требованию показать тарифный план, чтобы вы смогли расчитать сами стоимость. Но с учетом что, за знаком Волгоград за километр берут около 15 руб. все. т.к. это уже не Волгоград, а облость.
  9. Кстати, а где находится Горсад и кафе Сакура?
  10. За багажник, если и берут то рублей так 50, не больше. Покрайней мере в такси 504-514.
  11. Девчат попробуйте 504-514 "Караван". Всегда приятно разговаривают, там есть женщины водители (классные). Самое главное ни когда не скажут что нет машины и не увезут другово вместо вас. Но они работают от ГЭСа, Спартановки, ТЗР, Красного (т.е. точка отправления). Цены у них приемлемые, примерно от ТЗР до набережной 180 руб., кстати есть еще у них система "VIP карта" с 5%, 10% скидки, постоянным клиентам. Покрайней мере я пользовалась ихними услугами и осталась очень довольна. Советую.
  12. Кто нибудь, посоветуйте. У нас еще не создано ТСЖ, в этом случае, как я могу заставить управляющую компанию поставить счетчик на дом (на отопление). Как все это сделать? Какими статьями я могу руководствоваться.
  13. katy-ohr

    Маршрутки

    Это на каком маршруте было?
  14. Да, у наших граждан безразличие в крови. Зачистую начинаю заступать за кого нибудь, то муж постоянно отдергивает с фразой "не лезь".
  15. Цитата(Katyusya@ 26.6.2011,17:12) А что по этому поводу можно думать??? Что женщина за рулем, или про опытных водителей за рулем? Про женщин за рулем.
×
×
  • Создать...