Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мезенька

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мезенька

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.07.1983
  1. Саш, привет! АПодскажи,плиз, в садике выпускной можешь организовать???? И сколько приблезительно по деньгам получится(мне родителям надо хоть примерную сумму сказать) на одного человека. В группе человек 20-18 где-то.
  2. Ну иногда знаете ли и детки бывают.... такие что голова кругом! Просто надо разделить свое время и ребенок должен видеть что мама с ним может поиграть, а после этого он и сам с удовольствием поиграет! Я где-то читала что ребенку достаточно 15-20 мин в день уделять, только ему и ни кому!!! Думаю такое время не сложно найти, но тогда и ребенок будет себя чувствовать нужным и любимым и мама спокойной!!))
  3. Мезенька

    Своя комната

    Мы с дочей обитаем в одной комнате. у нас нет возможности поселить ее в отельную комнату(((( Но мне кажется что чем раньше у ребенка будет своя комната тем лучше и для малыша и для родителей, тем более если есть такая возможность. Детки потихоньку привыкают к некой самостоятельности, да и вообще когда у ребенка есть свой уголок, не под ногами у родителей, это оч здорово!!!
  4. Мезенька

    Мальчики и девочки

    Смело!!!! А у меня пока ода девочка и я мальчика что-то не оч хочу. с девчонками проще мне кажется...))
  5. Да при чем здесь агрессия то??? Ну просто действительно кто не хочет может не пить! это ж не обязательно!!)))) А знаки восклецательные ставлю, что б эффектнее было))))) :very_funny: Да не кто и не говорит что она полезная! Но есть и другая стороны - если б она была на столько вредная, то мы б уже поумерали все. ну ведь правда, подумайте, только в каких количествах она продается!!! и я в свое время пила ее литрами! ни дня без колы, но потом и она надоела........... а интернет... эт дело такое там рекламы и антирекламы столько....... что не знаешь и чему верить то...... а вообще если начать в этом копаться, но у нас ни в одном магазине нет ни чего, что можно было бы есть спокойно и думать что это не принесет вреда здоровью. +1000000!!!))
  6. Девчат! А я вот что-то не пойму в чем тут дело???? Не нравится кола???? Не пейте!!! Это же не обязаловка!!!! Это рецепт для тех кто пьет колу и любит и дает детям, а для тех кто против, пожалуйста, пейте соки, только не факт что они полезнее!!!! и вообще в нашей стране нет ни чего полезного, что можно было бы спокойно есть и пить и у наших детей с рождения уже иммунитет к этому, накорми их чем-то экологически чистым и безвредным, да еще и полезным у них животы болеть будут!!!! так что не спорте!!!!! Не хотите не пейте, но другим не мешайте!!!!
  7. Я с мужем развелась почти 2 года назад, ребенка он не видит, сам не приезжает и это еще хуже чем баловать его всякими вкусняшками...... у ребенка должно быть 2-е родителей, тогда проще объяснить почему мама с папой не живут вместе... а по поводу забирать на выходные, так пусть берет, не надо запрещать, просто изначально надо договориться, что бы ни кто не перетягивал канат в свою строну, ведь ребенок любит и маму и папу одинаково.... и воспитывать родители должны одинаково!!!! т.е. разрешать одно и то же ну и соответственно запрещать тоже.... тогда не будет разногласий и ребенку не придется выбирать....... у кого ему лучше у мамы или у папы. Ведь ребенок не виноват что так сложилось, а все разногласия и беды начинаются из-за того что родители злятся друг на друга и соответственно не могут договориться........ Вот такое мое мнение.......Мамочки, которая одна растит своего ребенка и в данной ситуации еще сложнее что-то объяснить ребенку, ведь я же не могу сказать что она ему не нужна, а что сказать не знаю... отмазываюсь пока, но это не на долго......
  8. Да! Я пользуюсь Oriflame! И ни чем больше!!!! И что??? Что бы вы не подумали что я рекламирую и воспеваю Oriflame, мне надо написать что пользуюсь чем-то другим???? Я что должна писать если я ни чем другим сейчас не пользуюсь??? Может подскажете??? Это же форум здесь люди общаются на сколько я поняла. Вот и написала чем пользуюсь я. Если вам не нравится я не призываю Вас ей пользоваться!!!! или если мне не нравится ВИШИ, я что должна девочку которая про нее написала, упрекнуть в том что она ее воспевает???? Не пойму ваших претензий ко мне??????
  9. Ну а вы хотели что бы вам формулу на упаковке написали что ли??? так ни кто не будет делать.... не верите не надо... я ж не прошу... я поделилась о том о чем просили..... спорить не с кем не собираюсь..... Причем здесь реклама??? Я действительно пользуюсь Ори и мне действительно нравится.. просто написала почему......, а реклама это дело компании... не мое.....
  10. Можно пользоваться уже даже с 25. Потому что кожа начинает увядать, но на уровне который нашему глазу не заметен. Поэтому если вы пользуетесь кремом для лица, то конечно лучше выбирать тот который вам подходит по возрасту!!! Я пользуюсь кремом Компании Oriflame. Он идет с 25 лет. мне оч нравится! Я им довольна! Но не забывайте о том, что бы достичь наилучшего результата, крем нужно менять каждые 1,5 - 2 месяца. иначе наша кожа привыкает и крем не работает, сколько бы он не стоил!
  11. Мезенька

    Уход за кожей зимой

    Если вы правильно определите свой тип кожи и подберете правильно подберете крем, в соответствии с возрастом, то он вам обязательно подойдет!!!! Лично я пользуюсь кремом компании Oriflame, мне оч нравится!!!! И по поводу тонального крема полностью согласна с Вашим косметологом, он оч хорошо защищает и зимой и летом!!!!
  12. Мезенька

    Черные точки

    Что бы избавится от черных точек нужен ежедневный и правильный уход за лицом и обязательно использовать маски с глиной, они оч хорошо убирают черные точки, но только регулярно, так как положено 2р в неделю!!! Так это же не проблема.... это правильный подход к уходу за лицом. Ведь мы же моем руки каждый день и не считаем это проблемой, а почему уход за своим собственным лицом вы считаете проблемой????Вам не хочется хорошо выглядеть???
  13. Мне оч нра... очищающий гель для лица компании Oriflame!!! мягкий, нежный, хорошо мылится и смывается, не тянет кожу.Очень маленький расход, хватает на оч долго))))
  14. Я пользуюсь косметикой компании Oriflame. Уже 8 лет!!! Мне очень нравится!!!! По цене она очень доступна, а по качеству во много раз превышает очень многие косметические бренды, т.к. все средства натуральные!!!! За 8 лет у меня нет ни одной претензии к компании по поводу качества! главное все правильно и грамотно подбирать!!!
×
×
  • Создать...