Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

natusik104

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя natusik104

  1. Добрый день, запишите в резерв меня, пожалуйста!
  2. Добрый день, девочки! Была с вами в баньке в прошлый заход, очень понравилось, хочу еще) Запишите меня, если мест нет, хотя бы в резерв, вдруг местечко появится ;))
  3. Алена, здравствуйте, а в ближайшие выходные у вас есть прогулочные фотосессии?
  4. Надежда, добрый день! Расскажите про проект "букет ромашек". Сейчас еще актуально? У меня двое деток: мальчик и девочка, хочу прогулочную фотосессию, какая стоимость, где проходит?
  5. Прописаны мы вчетвером, т.е.с мужем, и в собственности мы с ним в равных долях, у каждого по 1/2 доли. Спасибо, попробую подать документы. А есть где-то в темке список всех нужных документов?
  6. Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, есть ли мне смысл подавать на субсидии? С мужем в официальном разводе, моя зарплата сейчас 10тысяч, на алименты не подавала (договорились с ним "по-мирному"), со мной в квартире двое детей проживают, на оплату квартиры в отопительный сезон тратили чуть больше 4х тысяч. Положена ли мне субсидия, стоит ли обращаться? Не хочется понапрасну время терять и бумажки собирать. Заранее спасибо за ответы!
  7. Обменяю коробочку "Мамины сокровища" или Чековую книжку желаний на детскую фотосессию, или рассмотрю любое ваше предложение по обмену Наташа
  8. natusik104

    Смена имени

    А я вот тоже Наташа. Никогда особо не нравилось имя, особенно, когда мальчишки в школе дразнили "Наташа - 3 рубля и наша"))). Потом с будущим мужем познакомилась, у него мама Наташа и сестра Наташа, так он это имя терпеть не может и никогда по имени не звал, потому я свое имя еще больше разлюбила. Зато свекровь со снохой в один голос мне твердят, что имя прекрасное, очень много ласковых производных - Натуля, Наталка, Ната, Тусик, Натали, Наташечка, Натулечка. Папа так вообще меня Таськой звал, мне очень нравилось))) А когда с мужем в роддом ехали дочку рожать, имя было приготовлено - Оля. Он такой по дороге: "А вдруг не девочка родится, а мальчик?!" Я в ответ: "Не беда, значит будет Коля" :very_funny: Родилась Олечка)))
  9. natusik104

    Скидки на прием

    Наталья, добрый день! Тоже хочу узнать стоимость личного приема и можно ли записаться в вечернее время часов в 6-7 или в выходной (по возможности)
  10. Ольга, добрый день! Давно читаю темку и мечтаю попасть в ваш салон! Я так поняла нужно заранее обговорить, что мы будем делать, да? Можно в личку отравить фото моих волос и описание того, что я хочу от новой прически?
  11. Людмила, здравствуйте! Читаю вашу и тему и просто восхищаюсь, как всё красиво и аккуратно у вас получается! Давно хочу сшить такой летний сарафан, ткань у меня штапель. Возьмётесь? какая цена будет? http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-burda-2014-7-119/
  12. Перевела с карты •••• 6125 [Maestro] Здоровья мальчику!!!
  13. Перевела со счета •••• 6125 [Maestro] 500 рублей Спасибо Вам за неравнодушное отношение к больным людям!
  14. Девушки,добрый день. Хотела бы отдать вещи на мальчика 2-3 года, на осень и немного обуви. Состояние б/у, но вполне достойное. Могу также приобрести подгузники и шампунь. Живу в Кировском. Кому и как можно передать? Наташа
  15. Я с Фоминым договориться хочу, как мне на него выйти?
  16. А как бы с ним договориться, не в курсе?
  17. А какой врач роды принимал помните?
  18. А мне беременной редко приходится ездить на транспорте, но было дело и уступали. А недавно в магазине обувь мерила, так мне продавец сама надевала, застегивала, снимала. Приятнооооо. А еще с сыном 3х летним в маршрутке ехала, было только одно свободное место, ну я и собиралась сама сесть и его на коленки как обычно (тогда пузика еще не было), а парнишка один (таджик мне показалось) вскочил и сынку моему место уступил, так и стоял сам всю дорогу. Во как!
  19. Пытаюсь вспомнить как правильно дышать в родах, но что-то память меня подводит; сижу вот читаю темку по этому поводу.
  20. Я в 40 медсанчасти стою, а рожать в конце августа буду. Дай Бог, доношу до срока. А то угроза была, но сейчас все в порядке.
  21. А я когда родила своего первого расспросила врача и акушерку как их зовут, запомнила. Это в 7ом было, теперь в Кировский район переехали, здесь на учете стою, думаю и рожать тут буду.
  22. да нет, как рубашка, до пояса. Впрочем, за время пути собачка могла подрасти, а доктор мог и сменить гардероб)))
×
×
  • Создать...