Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Varklav

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Varklav

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.01.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Красноармейский
  • Имя
    Анастасия
  • Интересы
    я люблю общение музыку книги
  • Дети
    Катюша 23.05.2009 Михаил 22.06.2010 Елизавета 28.07.2015
  1. Добрый вечер это 7 тыс многодетные))только у вас почему то на 22 р больше))
  2. Красноармейский пришли сегодня вечером 555р 3900,35р 3792,65 и 5817,24 очень неожидано..но радостно)))
  3. Красноармейский пришли сегодня вечером 555р 3900,35р 3792,65 и 5817,24 очень неожидано..но радостно)))
  4. Девчат пособия в этом месяце приходили? Я сегодня звонила в соц защиту сказали денег нет в бюджете(((Это как понимать?
  5. Пришла субсидия. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ
  6. Девченки с Красноармейского сегодня пришли пособия до 1.5 лет.
  7. Девчат у меня например от РОДДОМА остались очень хорошие воспоминания и впечатления!! Рожала 28.07.2015 принимали роды Чертков(врач) и Егорова (акушерка). Акушерка не отходила почти от меня..рожала я на первом этаже так как роддом был в этот день просто переполнен..в этот день родили 21 роженица)поэтому врачи и акушеры просто разрывались..Но это им не помешало прекрасно принимать роды и хорошо относится ко всем!!! я родила за 4 часа акушерка во время потуг очень хорошо помогала и массажем и советами..врач все понятно объяснял не кричал а тихо и спокойно разговаривал..после родов каждый день приходил осматривал сам! И выписывал меня тоже ОН!! Палата была хорошая ремонт хороший кровати тоже..даже картины в палате висели)) Моют палату два раза в день..чистенько и хорошо..Деток обрабатывали каждый день и на все вопросы отвечали! кормят тоже очень хорошо и вкусно! Единственное что я лежала в самую жаркую неделю..и в палате было ужасно жарко и не спасало даже открытое окно..хотя ночью было по прохладней от канала! Так как лежала на первом этаже было очень удобно общаться с мужем и родственниками..дочку всем смогла показать в окошко ее было очень хорошо видно!!! Поэтому могу сказать одназначно роддом очень хороший и врачи хорошие..я за все дни не видела ни одной плохой смены!!! Я до родов читала отзывы что на первом этаже ужасный туалет.так могу уверено сказать что это не так!! чистенько моют два раза в день..да запах конечно есть но этого не избежать учитывая что девочки лежат после родов!! Поэтому девочки не бойтесь рожайте спокойно!! У меня кстати это были третьи роды..но первые в этом роддоме! Двоих рожала в центральном! Всем удачных родов!!!
  8. Varklav

    Д/с № 264

    Я с вами не согласна..Садик хороший и заведующая тоже хорошая..может вам просто не попадалась плохая и вам не с чем сравнить? А Я видела плохих!!! Еще по поводу воспитателей старшей группы тоже могу сказать с уверенностью что воспитатели занимаются с детьми и я вижу результат их стараний у меня сын ходит в эту группу!!! У каждого конечно свое мнение и кому то хорошо а кому то не очень!! По поводу пожертвований тоже их платим но это добровольно никто нас не заставляет..я плачу когда есть возможность если нет то и не плачу!!
  9. Какой кошмар,страшно очень страшно за наших деток!!! Спасибо Ланочка что всех предупредила!!!
  10. Светлана77, Света,я согласна с каждым вашим словом!! Ведь главное это понять что нужно именно нам,кому то нужно что бы он был лидером,а кому то хочется просто идти за мужем,главное что бы был комфорт во всем,понимание и взаимопомощь! А мужья все любят ласку и тепло,да и вообще ну а кто этого не любит? Мой муж тоже любит ласку,похвалу,он же как еще один мой маленький ребенок! Главное уделять мужу внимания столько же.сколько и детям,что бы он не чувствовал себя одиноким! Когда он приходит с работы дети сразу бегут его встречать обнимут поцелуют и не трогают его больше пока он не отдохнет!! Мы все вместе ужинаем с детьми потом смотрим мультики..ну а потом в 9 часов детки бай,а мы уделяем время друг другу! Смотрим какое нибудь кино или просто лежим болтаем!! А выходные проводим в прогулках или в играх с детьми!! Еще конечно ходим вдвоем в кино когда есть время и возможность,ведь и нам нужно отдыхать вдвоем без детей!!
  11. Я до родов очень была похожа на папу,повадки мимика внешность все его! Но как родила стала копией мамы,причем я это сама увидела когда посмотрела на свое фото)) В воспитании детей стараюсь быть в чем-то на нее похожей,она нас с сестрами отлично воспитала, мы ей за это очень благодарны! Она нас особо никогда не баловала,но и давала нам все что требовалась,мы всегда чувствовали и ласку и тепло,но и в тоже время ее строгость в каких то моментах! вот и я воспитываю свои деток так же,во всяком случае стараюсь так сделать. Моя мама всегда была мне и подругой,делюсь с ней абсолютно всем,она мне всегда помогает советом если я этого прошу и никогда не откажет в помощи и это наверно самое главное,ведь это означает что у нас с ней присутствует понимание и взаимопомощь!
  12. nelma, Да Ярину выписал мне мой врач гинеколог..Выписали мне эти таблетки так как у меня вес больше чем нужно..и мне врач сказала что они помогают стабилизировать вес и гормональный фон.Меня эти таблетки полностью устраивают.
  13. Я тоже хочу с вами поделиться опытом..резинки мне не нравиться какие то ощущения с ними не те,три года тоже жила с мужем ничем не предохранялись был только способ "не в меня"потом как вышла второй раз замуж этот способ не помог, в итоге двое детей!!теперь пью таблетки ЯРИНА очень ими довольна..желание не пропало, кг скидываю, самочувствие отличное и нет головных болей и давления..хотя от давления после вторых родов часто мучилась!!
×
×
  • Создать...