Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Виктория82

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Виктория82

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 30.06.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Мария 5.02.2010 Владимир 13.07.2016
  1. Виктория82

    4 гимназия

    Девочки,ну расскажите,программа В класса это полное отсутствие изучения русского языка? Знаю что в 10 классе русский 1 час только ...а то мы в В попали(((
  2. В этом году впервые детский сад не закрывается на вынужденные каникулы...это радует...
  3. Тоже интересует...и еще вопрос...в каком саду есть группа яселек???
  4. Мы ходим на акробатику. Тренер из школы олимп резерва. Дочке она очень нравится. Занятия в ворошил.районе. ост.Североморцев. К дому близко...и очень быстрые успехи..
  5. Мы ходим в Светлячок на Пугачевской. Отличная разносторонняя подготовка. Детям оч нравится! Только цена уже 4000
  6. В Ворошиловском хотелось бы найти педагога для частных уроков по обучению на фортепиано или пению. Доче почти 5. Еще есть время поискать..)))
  7. Мне понравилось на сайте Развивайки....фотогалерея Наш коллектив. И там фото молодой девушки. Подписано, что она управляющая. И далее надпись "Шикарна и умна." Хааааа....ни фамилии, ни образования, ни стажа работы. Ржунимагу :very_funny:
  8. Мы впервые попали на каток на 7 ветрах почти в 4 года...Дочка давно просила. Взяли в прокат 26 размер. Сначала я ее учила просто ровно стоять на полу, потом на льду объясняла, что надо вес тела вперед переносить, ножки сгибать, и ровно их на льду держать, т.е.не соприкасать. И в первый же час она сама начала потихоньку на льду передвигаться. Конечно же, моя спина на след.день отваливалась от подстраховок. Но эмоции ребенка сделали меня еще более счастливой мамой. Она пищала от восторга, даже хохотала, когда падала. Я брала термос с чаем и пироги, она умяла после катания за 1 мин (обычно у нас туго с едой). Вот кстати, расписание ледового катка сб 1 сеанс 19.30-20.30, 21.00-22.00.....вс 1 сеанс 15.00-16.00, 2 сеанс 16.30-17.30, 3 сеанс 18.00-19.00, 4 сеанс 19.30-20.30.
  9. Виктория82

    Коррекция груди

    Действительно, у Кубанцева многие делали...он в ж.д.больнице принимает..я у него пока только небольшую родинку удалила, мне сделали косметический шов...вот хожу топерь и смотрю, во что этот шов превращается,,....вроде как рассасывается ровно потихоньку...тем самым морально хотелось бы подготовиться к увеличению груди, но....думаю, не готова я пока что на это...страшно...стоимость вроде как 120....зависит от самих имплантов...пойду пока что лифчиков еще пушаповских накуплю)))))
  10. Нам заведующая 5 сказала....знаю, многие по 5 перечисляли, кто-то 3, а кто-то вообще ничего...но всем давали отчетные документы, что конкретно было приобретено на данную сумму...а вообще, любые ремонтные работы только за счет родителей...от государства можно помощи не ждать...
  11. У нас в саду нашла объявление...Танцевальная гимнастика...Баррикадная, 19...больше никакой информации не знаю
  12. Мы и заклеивали, и пятак вкладывали, и массаж у массажиста через каждые 2 мес. Сейчас нам 3, 5....врачи говорят ждать до 5 лет, потом операцию....может кто бабушку посоветует?
  13. нет, спасибо, я очень хотела именно в 310...буду что-нибудь придумывать
  14. ну мне в любом случае придется кому-то доплачивать. Либо воспитателям, либо нанимать кого-то, чтоб забирали...Эх, детки, наши....будем, значит, зарабатывать....
  15. Везде сады до 19.00 работают.
×
×
  • Создать...