Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Allochka87

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Allochka87

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.03.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Кировский район
  • Имя
    Алла
  • Дети
    Игорёк 24.01.2009 Алиса 25.05.2012
  1. прошу прощения, что не прочла всю темку. но(!) Кому хоцца Мяско. Покупаю уже больше года у одной тети, всегда свежее, хорошее мясцо. сейчас по 230р. из Быковского района. На СХИ внизу напротив Магнита. иногда, когда беру 10-20кг на шашлычки , заранее созваниваюсь :shy:
  2. Извиняюсь, всю темку не прочла. А как же единовременное обл пособие при рождении, единовременная выплата пособия вставшим на учет в 12 недель.?
  3. Если честно не вижу здесь развода ИМХО у каждого своя голова.. Мне тоже звонили недели 2 назад, но так как мы на грудном вскармливании, предложила своей маме. Зная, что она ничего не купит, она просто пошла на (наверное приятную) процедуру))) :shy: Результат действительно был (как и вообще в каких либо процедурах) , но само собой недолгий. Знаю точно что закрепляется результат сеансов через 10, не меньше.)))
  4. опа! Я стояла у Шведовой Ю.С. так сказать молодой и очень перспективный врач! С хорошим Ч/Ю))) в меру строгая.. С первым наблюдалась у Грамматиковой Кристины, тоже хорошая. Обе уделяли достаточно внимания. Кстати с акушеркой Чуриной Н.А. до сих пор в хороших отношениях(с 2008г) Пока Шведова была в отпуске, ходила к Кивокурцевой Т.Ю. она вообще прикольная))) кстати, она мне сказала точную дату моих родов)). Рожала в центр. роддоме.. без договоренностей! приехала почти родившая)), т.е. приехала и через полчаса "Здравствуй доча!"))) вертикальные роды. абсолютно бесплатно! и это никак не отразилось на качестве!
  5. Всем ДД! Расскажу кратко свою историю! В 1 мес нам сделали УЗИ(в поликлинике) ТБС, сказали что там какое-то "недоразвитие".. Сказали, что все нормально к 3 мес пройдет. И вот исполнилось нам три месяца, приходим к ортопеду, повертев нас взад-вперед, срочно отправляет нас на рентген(!!) Мы с мужем в легком ШОКе на утро бежим делаем. Приносим снимок, посмотрев, он снова НАСОЯТЕЛЬНО СРОЧНО выписывает нам направление и отправляет нас в 7ю больницу! Отвлекусь! Тут пишут не надо обкакивать врачей! Так я вот с этим несогласна!! Я больше туда не ногой! И всем советую! После визита вышла, чуть ли не рыдая. Плакала несколько дней. Смотрел нас доктор Шапочников " Визуально говорит ничего нет" Но не будем рисковать шина-распорка на 3-4 мес вам в помощь" Я с ним спорила, что у ребенка будет минимум сбой нервной системы, а то и вовсе проблемы с позвоночником! А он мне нет! что вы не быть такого!! И о чудо! Спасибо наткунась на этот пост!! Сегодня съездили к Наталие Леонидовне!!(Спасибо ей огромное! Говорит, много людей приходят с 7й больницы!) Сделали УЗИ. ТБС и в помине НЕТ!!! Углы в норме, даже с запасом! В понедельник к Андрею Ивановичу!! Сегодня впервые за несколько дней хочется плакать от радости))) Мамочки! Не расстраивайтесь ВСЕ у вас и Ваших малышастиков будет в порядке!! И поберегите свою психику, ну не ходите Вы в 7ю больницу к ОРТОПЕДАМ!! Там одни травмотологи-мясники!
  6. А Вы когда подрастете продавать их не будете?? , моей племяше полгода....
×
×
  • Создать...