Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ната

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ната

  • Звание
    мама-новичок
  1. Ната

    Пищевые красители

    Спасибо девочки за информацию - что исканала нашла и купила
  2. Всем привет! Может кто подскажет где можно купить пищевые красители, которые добавляют в крем для получения различных цветов?
  3. ALEX-САНЬКА, присоединяюсь к Рыжая_бестия, - большое, большое спасибо )))
  4. Девочки, кто собирается на курсы по подготовке к родам в Центральной ЖК, знаете сколько по времени дляться курсы (сколько занятий) и как часто там набирают новую группу?
  5. Ната

    Выкуп невесты

    Девочки помогите най ти интересный выкуп невесты. Искала в и-нете, но там все давным-давно избитое. Свадьба 25.10, т.е. очень скоро! У кого есть идеи или уже готовые сценарии напишите пожалуйста мне в личку. Заранее всем благодарна!!!
  6. Да именно тройной тест и имела ввиду. Большое спасибо за ответы и ссылку
  7. Девочки, скажите пожалуйста - всем ли назначают сдавать анализ крови на скрининг и сколько по времени нужно ждать его результатов?
  8. Большое спасибо все за советы!!!
  9. Подскажите, а кроме Барамии есть смысл к кому то идти в Движении? Ато у Барамии все занято.
  10. Я немного полазила по форуму, и тоже обратила внимание на положительные отзывы об этом враче... Только вот мне срочно надо, ато боюсь беда случится может... Есть ли у них в Движении срочный прием? ато как запишут... куда-нибудь через 3 месяца...
  11. Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику, где могли бы пронаблюдать беременность на ранней стадии. Так вышло, что мне срочно нужна помощь специалиста. Завтра, конечно же, пойду в муниципальную женскую консультацию, но уже ни раз там была и далека от иллюзий... в огромных очередях трудно рассчитывать на особое внимание и квалифицированную помощь. А случай у меня не простой. Вот я и подумала, вдруг в Волгограде уже появились клиники, где специалисты имеют возможность уделять достаточное внимание каждому пациенту. Если кто-то, что-то знает, поделитесь пожалуйста. Или может кто-то посоветует конкретную консультацию, или конкретного врача.
×
×
  • Создать...