Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Счастье

Свои люди
  • Публикации

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Счастье

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.04.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Светлана
  1. Добрый день! Видел ли кто информацию по перекрытым участкам дорог на 2 февраля?
  2. Чабрец зимует без укрытия.
  3. Сейчас звонила в ресторан чтобы заказать столик на день рожденье. Оказывается детские бранчи отменили с прошлого года и в ближайшее время проводить их не собираются((( Очень жаль(((
  4. Около 20-30 см. За год некоторые до метра вырастают.
  5. Слышала, что древесные опилки азот забирают. Лучше хвойный опад с кислым торфом. Как поливаешь - кислота сама добавляется в почву с этой мульчи. В этом году я не подкисляла ни чем. Листья не краснеют. А в том году 4 раза приходилось подкислять, так как мульчировала обычной скошенной травой. Размножать еще не пробовала. Новые веточки сами рядом с кустиком растут. На следующий год попробую разделить 1 кустик. Клюква у меня не выжила. Ей капельный полив обязательно нужен, а у меня его нет((.
  6. Мачеха, Татьяна, у голубики притенять нужно только корни. Хвойным опадом и мульчей побольше накидать, чтоб земля оставалась прохладной и влажной. Ну и поливать 1 раз в неделю. Чем больше солнца - тем больше ягод будет.
  7. будет конечно, если они в одно время цветут.
  8. Один кустик не поможет. Для того, чтобы ягоды были - нужно несколько сортов брать одного срока цветения. Как раз екстов 5- 6 возьмешь. Они в горшочках доставляют. Все хорошо упаковано у них. Я там брала 2 года назад - мне понравилось.
  9. У меня тоже голубика растет. А вот черника - нет. И это совсем разные растения. Черника растет в хвойных лесах, любит тень и влажность. А голубика любит солнце. По вкусу ягоды черники и голубики также сильно отличаются, да и не только по вкусу, а еще по биохимическому составу.
  10. Я с Питера привозила кустики - не выжили в нашей жаре((
  11. по-моему гибридные сорта семечками не размножаются. Если хотите - попробуйте для эксперимента. Я пробовала различные семена с Али высаживать - все время не то, что надо вырастало.
  12. да)) только ее в другой теме надо обсуждать - тут
  13. Да, конечно, пробуйте)) Мы то же на 2-3 фронта занимаемся)) и при этом ни чего не хочет бросать!
  14. Сходите на первые занятия и поймете. В Примо массовость - много филиалов и тренеров. Смотря к кому пойдете. А у Хорькиной всего 2 команды, которые все время ездят на свои соревнования и участвуют как группа поддержки в спорте. В Примо тоже девочки часто выступают то парами, то командами. Видела, как они все красные и мокрые со своих тренировок выходили, т.е. выползали)) А вместо Виктории Алексеевны сейчас кто тренирует? Может из-за смены тренера у дочки желание нового появилось? Вот дети, которые к М.Э.Ш. попали, так они расставив ноги и руки в дверях не хотели идти на тренировки, прям как в сказке - на лопате в печь)))
×
×
  • Создать...