Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mama Nata

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mama Nata

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.08.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Светлый Яр
  • Имя
    Ната
  • Дети
    Полина 29.12.09.
  1. Mama Nata

    Идти в школу в 6и10 или в 7 и 10

    Здравствуйте! Всем участникам большое спасибо!!!! Мы декабрьские и меня эта проблема тревожит уже давно. Прочитав тему я успокоилась. Наша дочь буквально рвётся в школу, а я сомневалась.
  2. Mama Nata

    Аллергия-3

    Tanushka, Аллергены в организме могут накапливаться очень долго, поэтому аллергия всегда проявляет себя очень неожиданно. Ну а уточнить по поводу аллергического ринита может только ЛОР при осмотре
  3. Mama Nata

    Аллергия-3

    Иногда мы завтракаем дома, но если времени нет нас выручают растворимые безмолочные гречневая, рисовая или кукурузная кашки, ещё мы пьём свои соки и чай
  4. Caswyn, Рада что всё прошло хорошо, эти истории мне с детства знакомы. Я уже в сознательном возрасте 6 операций сделала по поводу косоглазия, а глазки всё равно уходят со временем. Аппаратное лечение хорошо помогает, да и окклюдером приходиться пользоваться. Удачи вам и терпения.
  5. Mama Nata

    Аллергия-3

    У нас такая же история, мы носим в садик свои кашки, Нянечка и воспитатели в курсе наших проблем, дают ей только то, что можно :)
  6. Мы едим не плохо, по этому заставлять не приходиться. Да я и не сторонник этого. Детский организм в большинстве своём сам знает, сколько ему надо. И в саду всех предупредила чтобы не заставляли. Рвотный рефлекс срабатывает моментально.
  7. Значит завтра поедем в ж\д поликлинику, по тому, как нас очень сильно обсыпало, ума не приложу на что.Было вроде всё чистенько. Спасибо большое!!!
  8. nadia884, Вы большие молодцы!!!! Здоровья Вам !!!! Надюш, если не секрет, что за мази, они их там не продают?
  9. Mama Nata

    Аллергия-3

    В Волгограде нас наблюдала Вычек из 8-й больницы а также аллергологи из детской областной больницы и иммунологи в 30-й поликлинике, но толку было мало. В итоге мы поехали в Москву в институт питания, и к имунологам До сих пор лечимся по Московской схеме.
  10. Mama Nata

    Аллергия-3

    Вот вот, и мы всё это тоже проходили, причём практически с первых дней. Сдавали кучу разных анализов, посещали всех специалистов, которые имеют к этой проблеме хоть какое-то отношение, а толку мало. Нет, конечно сейчас ситуация гораздо лучше чем была изначально, по крайней мере это уже не мокнущие болячки, и на том спасибо. Но к этому мы вместе с докторами пришли методом проб и ошибок.
  11. Mama Nata

    Аллергия-3

    Вот и мы до сих пор на гипоаллергенной диете, и всё равно временами высыпаем и довольна таки сильно. Расскажите пожалуйста кто какими мазями пользуется (не гормональными). У нас в арсенале Элидел и Саносан. Врачи сказали гормональные нам нельзя по тому, что девочки. Заранее всем большое спасибо.
  12. Mama Nata

    Аллергия-3

    Всем привет!!!! Очень нужная тема. У нас тоже АД с первого дня жизни, Причем пока выяснили что сыпет на молочный белок, ребёнок весь покрылся красными шершавыми пятнами и корочками. Это был ужас. И началось: У меня строжайшая диета, буквально из трёх - четырёх продуктов (гречка, кабачки, чай без сахара и растительное масло) А ребёнок исключительно на ГВ. Мы и сейчас на многое высыпаем. Спасибо всем за темку.
  13. nadia884, Привет Надюша, ох и давно меня сдесь небыло!!! Как у вас с Тёмой дела? А на счёт Элидела не беспокойся, главное первый раз попробовать на небольшом участке тела и проследить чтобы не было реакции в течении суток. В остальном он гораздо безопаснее гормональных мазей типа Адвантана, и эффективней.
  14. Девочки, а кто ни-будь знает, как дела у Кати с с сыном?
  15. Я сейчас покупаю в аптеке Implozia, есть ещё в детском мире, цены в принципе и там и там не особо то и отличаются
×
×
  • Создать...