Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

inessa-72

Свои люди
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О inessa-72

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    inna
  1. Добрый день! Можно и мне? Очень волнует, будут ли у меня положительные изменения с работой? Спасибо большое!
  2. Всем приветик! Куплю пару вёдер вишни или (и) черешни, может у кого излишки есть. Приеду куда скажете) вишня, если Дюк, вообще супер! У нас первый год плодоносит дерево, собрали 3-4 кг на поесть, обалденная!!! Жалею, что посадила только одно дерево! Пишите, рассмотрю все предложения!
  3. Буду благодарна, если кто-то предоставит дисконтную карту Холодильник.ру
  4. Привет! На черноплодку могу поменяться, полно её. А вишня большое дерево? И когда плодоносить начинает? Думаю просто место найду ли ей?
  5. Ищу репетиторов для подготовки к олимпиадам из "Перечня, утверждённого министерством образования РФ" по предметам русский язык, английский язык и обществознание. Заниматься можем начинать сразу же. Наличие победителей-призеров по данным олимпиадам, занимавшихся с преподавателями обязательно. Дети, мальчик и девочка, 8 класс, учащиеся гимназии, без подготовки в этом году достигли неплохих результатов, поэтому есть цель в следующем достичь большего.
  6. Я слышала, вот прям недавно передача какая-то была, там моржиха одна рекомендовала дома в ванне с холодной водой лежать, три стадии обещала, сначала обжигающе холодно, потом привыкаешь, потом когда начинаешь дрожать, тогда надо вылазить) имхо, не каждый сможет. Я в открытый бассейн всю зиму хожу, там тоже сначала вода холодной кажется, надо прилично руками помахать, чтоб тепло было, через минут 5-7 норм, час плаваю.
  7. Всем привет! Я с вами, девчат! Ну прям моя история (1 пост)! В прошлом году собралась таки духом, сбросила 10 кг за месяца 3 примерно, надо было у дочери на выпускном нормально выглядеть. Это примерно к концу июня было. Потом пошла кукуруза, потом арбузы, плюс ко всему дача и поступление дочки в универ, короче без проблем вес удержала, даже ещё на 1-1,5 кг похудела. Вообще поняла, на арбузе-кукурузе мне и держаться легко и худеть в принципе. Клетчатки много и сладкого хватает.Потом пришла осень... Потом зима... НГ, Рождество, старый НГ, 23.. ДР... 8 марта.... :sm044: :sm044: :ata-ta: :hysteric: :very_funny: !!!!!!!! Я с вами девочки! Завтра пришлю все данные в личку, сегодня уже не сфоткалась)
  8. А чем увлажняли? Тоже пользуемся ( дочь) базирон и ретиноевая мазь, вроде помогает, но порой очень красное лицо делается, прям как сожженное, на пару дней прекращаем, все проходит. Вот чем бы помазать в этот период?
  9. Приветик! Подскажите, что можете предложить) Дочери исполняется 31 марта 18 лет. Хотим подарить ей фотосессию, не знаем как лучше, можно и на природе, можно и в студии, может у вас были уже такие подрощенные детки? Хочется чтобы это время запомнилось ей счастливым надолго, в том числе и на фотографиях!
  10. Девочки! Всем добрый вечер! Скажите, сколько стоит билет и есть ещё на завтра место?
  11. Воспользуюсь услугами репетитора по испанскому языку. Желательно центр, возможен ещё Ворошиловский. Можем заниматься у нас дома, можем у Вас.
  12. Всем привет. Скажите кто-нибудь ходил на йогу на Динамо? Там тренер пожилой уже дядечка, Радик, очень неоднозначный человек, прям мягко скажу к нему очень-очень привыкнуть надо! Интересует как он как тренер? Может кто занимался у него?
×
×
  • Создать...