Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

inessa-72

Свои люди
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя inessa-72

  1. Добрый день! Можно и мне? Очень волнует, будут ли у меня положительные изменения с работой? Спасибо большое!
  2. Всем приветик! Куплю пару вёдер вишни или (и) черешни, может у кого излишки есть. Приеду куда скажете) вишня, если Дюк, вообще супер! У нас первый год плодоносит дерево, собрали 3-4 кг на поесть, обалденная!!! Жалею, что посадила только одно дерево! Пишите, рассмотрю все предложения!
  3. Буду благодарна, если кто-то предоставит дисконтную карту Холодильник.ру
  4. Привет! На черноплодку могу поменяться, полно её. А вишня большое дерево? И когда плодоносить начинает? Думаю просто место найду ли ей?
  5. Ищу репетиторов для подготовки к олимпиадам из "Перечня, утверждённого министерством образования РФ" по предметам русский язык, английский язык и обществознание. Заниматься можем начинать сразу же. Наличие победителей-призеров по данным олимпиадам, занимавшихся с преподавателями обязательно. Дети, мальчик и девочка, 8 класс, учащиеся гимназии, без подготовки в этом году достигли неплохих результатов, поэтому есть цель в следующем достичь большего.
  6. Я слышала, вот прям недавно передача какая-то была, там моржиха одна рекомендовала дома в ванне с холодной водой лежать, три стадии обещала, сначала обжигающе холодно, потом привыкаешь, потом когда начинаешь дрожать, тогда надо вылазить) имхо, не каждый сможет. Я в открытый бассейн всю зиму хожу, там тоже сначала вода холодной кажется, надо прилично руками помахать, чтоб тепло было, через минут 5-7 норм, час плаваю.
  7. Всем привет! Я с вами, девчат! Ну прям моя история (1 пост)! В прошлом году собралась таки духом, сбросила 10 кг за месяца 3 примерно, надо было у дочери на выпускном нормально выглядеть. Это примерно к концу июня было. Потом пошла кукуруза, потом арбузы, плюс ко всему дача и поступление дочки в универ, короче без проблем вес удержала, даже ещё на 1-1,5 кг похудела. Вообще поняла, на арбузе-кукурузе мне и держаться легко и худеть в принципе. Клетчатки много и сладкого хватает.Потом пришла осень... Потом зима... НГ, Рождество, старый НГ, 23.. ДР... 8 марта.... :sm044: :sm044: :ata-ta: :hysteric: :very_funny: !!!!!!!! Я с вами девочки! Завтра пришлю все данные в личку, сегодня уже не сфоткалась)
  8. А чем увлажняли? Тоже пользуемся ( дочь) базирон и ретиноевая мазь, вроде помогает, но порой очень красное лицо делается, прям как сожженное, на пару дней прекращаем, все проходит. Вот чем бы помазать в этот период?
  9. Приветик! Подскажите, что можете предложить) Дочери исполняется 31 марта 18 лет. Хотим подарить ей фотосессию, не знаем как лучше, можно и на природе, можно и в студии, может у вас были уже такие подрощенные детки? Хочется чтобы это время запомнилось ей счастливым надолго, в том числе и на фотографиях!
  10. Девочки! Всем добрый вечер! Скажите, сколько стоит билет и есть ещё на завтра место?
  11. Воспользуюсь услугами репетитора по испанскому языку. Желательно центр, возможен ещё Ворошиловский. Можем заниматься у нас дома, можем у Вас.
  12. Всем привет. Скажите кто-нибудь ходил на йогу на Динамо? Там тренер пожилой уже дядечка, Радик, очень неоднозначный человек, прям мягко скажу к нему очень-очень привыкнуть надо! Интересует как он как тренер? Может кто занимался у него?
  13. inessa-72

    Ветеринарные клиники

    Всем доброго вечера. К сожалению пришла необходимость сделать операцию нашему любимому котику "мягкие лапки", или по другому удалить коготки на передних лапках. Страшно боимся все за нашего любимца, да и возраст уже не котёнок, летом 4 года будет, но видимо другого выхода нет. Не буду углубляться в ситуацию, просто прошу совета: в какую лучше клинику обратиться?
  14. Настя, привет. Гадала давно уже у тебя на кофейной гуще, все сбылось. К сожалению не нашла своего сообщения, искала, хотела еще раз перечитать, года 3 назад было. Ну да ладно. Теперь тоже нужна твоя помощь. Муж работает на неплохой стабильной работе, но ему предложение сделали еще более выгодное по финансам, но есть свои риски там. Не знает что делать...пока есть время подумать, до НГ точно. Можешь посмотреть как лучше сделать? И что для этого нужно? Имя, дату рождения или что? И может не только про работу посмотришь, а полностью на год? И второе. Дочка в 11 классе, в 2017 году ЕГЭ, поступление и все такое. Хочет в Москву или Питер, учится отлично, вполне может поступить. мы пока не готовы морально отпустить, но если ей так будет лучше, то отпустим конечно. на нее тоже нужно на год посмотреть. Спасибо! Скажи что нужно и сколько денег и куда перечислить.
  15. inessa-72

    Собачники все сюда! -2

    Девчата, расскажите кто каким кормом кормит? Я своего мопса первые 3 года Роял канином кормила, докормила до песка в мочевом, писать начал с кровью. Долго лечили, врачи сказали поменять корм, и как ни странно посоветовали кормить "Наша марка" с ягнёнком, он гипоаллергенен. Перешли на него, и благополучно прожили 5 последних лет. В основном собака на сухом корме, но иногда получает вкусняшки с нашего стола, мясные в основном. Сейчас образовалась проблема) с приходом осени начала линять, но не равномерно, а клочьями прям шерсть вылазит. Сейчас собака как молью поеденная, локализация спина и бока. Ходили в клинику, анализ взяли соскоб, ничего не нашли. Врач сказала проблема изнутри, скорее всего связана с нехваткой микроэлементов в питании, раскритиковала Нашу марку, сказала что наши корма плохие, надо сменить корм. На СП есть закупка кормов для животных, какие то крутые, каких даже в магазинах не найдёшь, но кто-нибудь бы знающий посоветовал, какой все таки лучше) Собака мопс, возраст 9 лет, небольшое ожирение есть, от неподвижного образа жизни.
  16. inessa-72

    Дача

    У меня навалом! Только мы на отдыхе, придём 22 июля. А так накопаю, не проблема.
  17. inessa-72

    Рациональная лень

    Не сочтите за рекламу. Продаю отпариватель. Можете на авито посмотреть объявление. Профессиональный отпариватель MIE Deluxe. Практически новый.
  18. inessa-72

    Красота нашего сада

    Лилейники у всех очень красивые! Девчат, а они не подольше Лилий цветут? Вроде у них бутонов больше по количеству)
  19. inessa-72

    Красота нашего сада

    Patamushto, Оля, а мини- хосты какого размера? Вот как раз такие маленькие хотела вдоль дорожки высадить? Осенью кустиком не поделитесь?
  20. Добрый день. Про гиалуронопластику в июле ещё актуально? Можно тогда цену и что это вообще в личку? Спасибо. И на завтра на чистку есть ещё место?
  21. inessa-72

    Красота нашего сада

    Почему не вызревшие? Луковицы очень большие были, я их даже от земли освободить такими не смогла, разделяла только. То что рекомендуют ботву не обрезать, а даже поливать после цветения, это я знаю, луковица продолжает расти. Мне просто землю освободить нужно было, вот и выкопала. Думаю можно их сохранить, читала что вроде во влажном речном песке или в торфе хранят, как и все луковицы, в прохладном помещении. Ну поищу ещё.
  22. inessa-72

    Красота нашего сада

    Хорошо Юль, отложу тебе. Я только не нашла внятных советов как сохранить их до октября? Может их сейчас посадить можно? Нашла в нете, что сушить их как тюльпаны нельзя, чешуйки должны сочными остаться. Пысы: а мы в след. воскресенье тоже в Пицунду отбываем)
×
×
  • Создать...