Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Новая мамочка

Свои люди
  • Публикации

    543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Новая мамочка

  1. Подскажите, пожалуйста, есть ли секции дзюдо в Ворошиловском в районе ТЮЗа? Сыну только что исполнилось 6 лет. В Зацарицынском диаманте есть секция, но только для взрослых. Больше нигде не могу найти.
  2. Где вы берете Белого кота? Я его ищу везде.
  3. Что-то у нас никто кодовое слово и не спрашивал)) Только ник спросили
  4. Тогда запишите нас: 1 взрослый, 2 детских Суббота 24 декабря 10.00 Новая мамочка Аня - 7 лет Семён - 3 года А взрослый и детский билет по цене отличаются?
  5. Скажите, пожалуйста, сколько по длительности будет спектакль? Ребенок 3-х лет высидит?
  6. И у нас также. Вчера дали немножко отопление - еле теплые батареи стали, а сегодня все обратно отключили((
  7. Новая мамочка

    4 гимназия

    zaza, это ты про какой класс? Про Г?
  8. Анюта, здравствуйте. А у вас случайно нет окошка на завтра на маникюр и педикюр обычный с простым покрытием (не гель лак)?
  9. Новая мамочка

    4 гимназия

    А кто попал к Кудиновой в этом году? Или кто у нее уже учится? Радоваться, что к ней попали или нет? Расскажите хоть что-нибудь про нее.
  10. Ого! Это так надолго закрыли? Смотрим весь процесс с балкона, дети довольные. Я почему то была уверена, что расширять будут дорогу, там на повороте на Голицино постоянно аварии, зимой 2 машины не разъедутся. Давно уже пора было, обрадовалась, наконец-то умный человек нашелся! И место там позволяет. А они старые тротуары сломали и новые опять делают на том же месте, ширина дороги какая и была останется((
  11. Вот это меня пугает. И что никакой защиты покупателям вторички по закону нет? Мне теперь 3 года сидеть дергаться, вдруг в последний день явится продавец и объявит себя банкротом? А я там уже ремонт отгрохала, и все вернуть? :hysteric:
  12. Seregel, Я не знаю про простые группы. Слышала только от мамы, которая туда в логопедическую водит ребенка, что в этом году кроме логопедической набирают еще две простые. В департаменте сказали, что набирают да, но одну. И она уже набрана вроде как. Но она ничем не будет отличаться от обычных групп в других садиках, поэтому можно именно в нее не стремиться.
  13. А в обычную группу кто-нибудь ходит? Не в логопедическую? Сильно отличаются условия и обучение? Слышала, что все в восторге от логопедической группы, усиленно занимаются, всего 15 человек в группе, воспитатели отличные. Но у нас показаний нет. Хочу в этот садик в обычную группу. Или в 225 лучше?
  14. Ой, не дай Бог частник сносить будут((( У нас вид из окон на него, каждый год боимся, что закроют нам вид на Волгу(( Как летом ломают очередной домик, думаем - ну началось(( Хоть бы что-то невысокое построили... И на горке не покатаешься теперь((
  15. У нас в телевизоре нет такой программы Винтера. И вообще никакой нет для просмотра телевидения. Вот все, что есть: Какую программу можно выбрать? Вот нашла что: надо оказывается где-то регистрироваться, присылать ip адрес... Короче сама не разберусь((( http://vintera.tv/ru/about/faq/
  16. У нас уже год стоит такой самунг и с вай фаем и со смарт ТВ. Но я не умею все это настраивать. Пароли ввела, он все нашел. Но как смотреть не понимаю. Никто не знает где такого мастера найти, который все это умеет подключить, настроить? Показать как пользоваться? За смарт ТВ платить никуда не нужно? Пока подключились к общедомовой антенне с 20 каналами. А дети требуют Ти Джи.
  17. Здравствуйте. А опушку белую на капюшон у вас нельзя сделать? Или розовую?
  18. Сегодня на утреннике наша пчёлка покорила всех! Взрослые говорили - как настоящая! Дети все хотели с ней сфотографироваться)) Спасибо большое!!!
  19. В садике в нашем сказали, что авария, поэтому и воды горячей нет и отопление включить не могут. Как всегда не подготовились заранее к отопительному сезону(( Когда отремонтируют неизвестно. В садике сегодня 12 градусов. Он у нас и так холодный в самые теплые дни зимой больше 20 градусов не поднимается. А тут и вовсе. Даже если завтра включат, еще месяц прогреваться будет. Воспитатель всех обзванивает, просит забрать пораньше, т.к. сама там заледенела от холода уже. Дома обогреватель включен круглосуточно. Пока терпимо, 22 градуса. Хорошо у нас солнечная сторона. А к вечеру замерзаем.
  20. Слышала, что в субботу не будет воды в Ворошиловском районе.
  21. Здравствуйте. А прокладки так и не появились в наличии?
  22. Посмотрела ткань. Можно 2 шт из такой ткани: Кулирная гладь 100% хлопок Счастливые друзья на св. голубом ширина 180 см - 220 руб/м 2 шт. из такой ткани: Кулирка 100%х/б Транспорт на голубом ширина 180см - 150руб/м И еще понравилась там плащевка для курточки. Вот такая: Плащевка Понжи Цветы и бабочки черный фон ширина 150см 220р/м Во сколько обойдется из нее курточку для девочки сшить с утеплителем из изософта 100 и подкладкой из флиса? Размер 110-116 см.
  23. Здравствуйте. Можно нам нашить штанишек для дома из кулирки или типа нее ткани тоненькой для мальчика размер 92-98 см? Типа таких: http://sp63.ru/images/lots/094f55448c4ffbb...79e4804b281.jpg
×
×
  • Создать...