Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Potapova

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Potapova

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    ***
  1. Девочки, у кого-нибудь была (или есть) вегето-сосудистая дистония? Реально ли от нее избавиться? Посоветуйте, пожалуйста, грамотного невролога. Спасибо.
  2. danser, а ты не боишься стать Б.Ж.? Незаменимых - нет. И даже "лучшие" могут в конечном итоге оказаться в ряду бывших жен.
  3. Юль, или может быть, можно составить у нотариуса бумагу, в которой бы говорилось, что после снятия обременения в виде ипотеки с будущей 3-комн. квартиры часть своей доли жена брата должна отдать матери супруга? Так можно сделать?
  4. Помогите, пожалуйста! Очень нужна Ваша консультация. Мой брат со своей женой и их дочерью 6-ти лет решили расширить имеющуюся у них 1- комнатную квартиру, взяв ипотечный кредит в банке. Планируют покупать 3-комнатную квартиру. Имеющаяся в настоящий момент 1-комн. квартира в собственности и разделена поровну между супругами. Ребенок в квартире лишь зарегистрирован. Вопрос следующий: при покупке новой квартиры обязательно ли надо будет выделять ребенку долю в квартире? И если да, то какая доля должна будет принадлежать ребенку? Можно ли до продажи 1-комн. квартиры и покупки новой зарегистрировать ребенка, к примеру, по месту жительства бабушки с дедушкой, дабы избежать выделения ему доли в новой квартире? Спасибо!
  5. Сегодня была в центре планирования семьи на Красном. Попросила бахилы у регистратора, на что получила ответ: "Пройдите в аптеку и купите". Аптека находится на территории центра. Мне 3 руб. не жалко, но осадок неприятный остался.
  6. Potapova

    Дарсонваль.

    Почитала тут про это чудо-техники и тоже захотела купить. Замучала угевая сыпь на лице... Может поможет этот дарсонваль. Только на него надежда! Вот только не пойму какую модель лучше купить? Но и чтобы не очень дорого. Подскажите кто разбирается.
  7. Potapova

    проба Манту

    А есть ли какие-нибудь нормативные документы, подтверждающие данные слова? Очень надо. Чтобы было что врачихе предъявить!
  8. Potapova

    проба Манту

    Девочки, посдскажите кто знает. Через какой период после перенесенного ребенком ОРЗ ребенку можно делать пробу Манту? Фтизиатр настаивает, чтобы сразу же после выздоровления, мы сделали Манту. Причем она прямо-таки настаивает. А я сомневаюсь...
  9. Для вас это норма, для меня, нет. Вы после прогулки на улице приходите домой и, не переодеваясь, садитесь сами и сажаете своего ребенка кушать? В саду получается именно так. Ваш ребенок после 30-40 мин. "прогулки" в маршрутке, приходит в сад и в этой же одежде садится завтракать? Ну, кому как... а в нашей семье ТАК не принято.
  10. Здесь не идет речь про суперстерильность! Да, и мы и ВСЕ дети в нашей группе по приходу в ДОУ переодеваются в "чистую" одежду, приготовленную специально для группы. Считаю это нормой!
  11. Девочки, может кто знает, должны ли воспитатели в дошкольных учреждениях приходя на работу переодеваться или на крайний случай одевать чистый халат? Воспитатели в нашей группе едут на работу через пол Волгограда на общественном транспорте и в этой грязной (чистой ее точно не назовешь...) одежде работают с нашими детьми. Это разве нормально???
  12. Девушки, посоветуйте куда лучше пойти! Мне 28 лет, в последние 2 месяца на лице в области подбородка и щек стали появляться прыщи и красные пятна. Но самое страшное в другом - после этих прыщей на коже остаются углубления в коже синюшного цвета! Боюсь, что скоро мое лицо будет все в этих ужасных дырках!!! Никогда не думала, что с такой проблемой можно стокунуться в таком возрасте... :(
×
×
  • Создать...