Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Olg@

Свои люди
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Olg@

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 05.03.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Красноармейский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Полина 26 сентября 2009 г.
  1. Девочки, может тоже свой НГ замутим????
  2. Юля, очень ждем наш тортик на день рождение дочки (1 год на 26 сентября) мы с вами остановились на тортике с Девочкой на полянке и надписью "Полиночке 1 год", я вам звонила! С доставкой в красноармейский-)))
  3. Ирина, привет! Нужен тортик на др свекрови, вес приблизительно на 2 кг, можно что-то необычное, ...она учитель немецкого языка и заядлая дачница.......если бы какой -нибудь с надписью на немецком она бы просто пищала бы-)))))))) Есть идеи??????? Нужен ко 2-му сентября!
  4. Девочки, все красотки!!!! Как жалко что мы с дочей пропустили-))) Но в следующий раз - обязательно будем!!!
  5. ну может конечно не химия, но ложечка досихпор имеет цвет морковки-)) (хотя и качество пластика может здесь играть роль)!!! Хочу поделиться, недавно были на приеме у гастроэнтеролога по поводу прикорма, вот она нам сказала, что ребенку с 7 месяцев очень нужно мясо! На вопрос кого из производителей она рекомендует..сказала, что очень рекомендует Тихорецкий комбинат.....я перерыла все и обнаружила что там производят только ТЕМУ мяско! А хвалила этот комбинат она от того что якобы там самое современное оборудование и контроль жесткий типа по всем ГОСТАМ!!! Ну это с ее слов и причем марки питания она незнала-))) А еще порекомендовала начать прикорм с баночного мяса....ну не сможем мы так же качественно приготовить дома.... Это не скрытая реклама.....Вот так будем с 7 месяцев поглощать МЯСКО!
  6. О совместных родах лучше договариваться заранее, там определенные анализы муж должен сдать!! (просто мы думали о совместных родах и узнавали, а по факту не решились-))) Я всю беременность наблюдалась у гл.врача 4 рд , но на роды не договаривалась, рожала без всякого блата и была довольна очень и врачем и акушеркой!!! Там все смены нормальные.......но если так переживаете то лучше договоритесь...единственное как угадать чья смена... а насколько я знаю сейчас мало кто не в свою приходит!!!! Вы конечно можите попробывать с ней договорится..но она вас наверника заранее положит..если по договоренности!!!!
  7. Погодка нам улыбнулась.....все прошло супер!!!! В следующий раз погуляем дольше-)))
  8. Olg@

    Мужчина у плиты

    а мой вот муж не умеет и не готовит...но это вобще не считаю минусом.....зато во всем другом он все умеет-)))
  9. Альтернативу магазинным сокам - считаю домашний компотик!!!! ДЕВОЧКИ ну нет в россии натуральных соков - кроме яблочных, ну нет у нас таких технологий......
  10. Всем увлечениям должна быть мера, вот хорошо когда эту меру мужчины знают - тогда все счастливы. Вот про своего мужа скажу, что он любит футбол, плавание и тенис...это увлечение - и я этому рада...пусть отвлекается от нас и от работы....а заодно и для здоровья полезно!!!
  11. А мы с мужем очень быстро стали родителей друг друга - мамой и папой называть..как то само собой!!!
  12. Olg@

    Шиповник для малыша

    ....так и я с дачи отваривала, может просто мы еще маленькие и не совсем понимаем, что это вкусно!!! А вы как его завариваете???
  13. Oleg, да уж.........вообще не согласна!!!!! как может плач противостоять депрессии , это только наоборт!
  14. Olg@

    Детская косметика

    а у нас на орифлэйм(детская линия)...очень сухая кожа.....хотя вообще не на что аллерги не было!!!
  15. Olg@

    Дневной сон

    вот я тоже задумалась, а что же будет когда сиси не будет........мне кажется лучше начинать уже сейчас переучивать засыпать с сисей..как я где-то прочитала , необходимо прервать связь в ассоциации ребенка еда- это сон!!
×
×
  • Создать...