Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

стрекоза

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О стрекоза

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Дети
    Митенька 06.12.2006
  1. Ходим в "Платошу", очень нравится. Все новое, чистое, воспитатели просто отличные. Единственное место, где могу оставить ребенка и идти по своим делам со спокойной душой. В любой момент можно подключиться к видеонаблюдению. Варианты пребывания очень удобные, полный/неполный день, на пару часов и вообще договориться всегда можно. Я на удаленке работаю, когда надо к клиенту на встречу, завезла и пошла по делам. Дочка в восторге, уходить не хочет. На ЦПКиО находится. Только я не знаю это еще краснооктябрьский или центральный уже
  2. Фотографии размещены в нашей группе. Ползунки https://vk.com/volgogradexpo?z=album-29987406_202015240 Бегунки https://vk.com/volgogradexpo?z=album-29987406_202172409 Любое фото можно скачать (клик правой кнопкой, "Сохранить изображение как")
  3. Смотрите фотографии с Чемпионата Ходунков пока здесь http://volgogradexpo.ru/photos/4733/ , в понедельник выложим в общий доступ для скачивания. Завтра в ЭКСПОЦЕНТРе для юных посетителей мы приготовили шоу о физике от "Музея Эйнштейна" и спектакль "Гуси-Лебеди", а 14 сентября состоится церемония награждения конкурса "Парад Близнецов". Все мероприятия для посетителей абсолютно бесплатны. Право свободного входа дает пригласительный http://volgogradexpo.ru/uploads/files/150h...laer_35_612.jpg Приходите! Мы вам рады!
  4. Все фотографии для скачивания будут залиты в фотоальбомы группы https://vk.com/volgogradexpo Сегодня наши реактивные малыши показали невероятные результаты на Чемпионате Ходунков! Поздравляем победителей! Категория 11-13 месяцев: 1 место Матвеев Илья 2 место Ковалева Карина 3 место Нурудинов Малик Категория 14-16 месяцев: 1 место Семенников Иван 2 место Топольсков Сергей 3 место Мелихов Ярослав
  5. Огромное спасибо всем мамочкам и папам, бабушкам и дедушкам, тетям, дядям и болельщикам! И конечно отдельная благодарность нашим юным спортсменам! Все получили огромный заряд позитива! Каждый участник "заполза" вызывал волну умиления :-) Какие у нас все-таки замечательные детки!!! :-) И вот первая порция фотографий с нашей Олимпиады http://volgogradexpo.ru/photos/4730/ В скором времени фото будут размещены в свободный доступ для свободного скачивания. С нетерпением ждем завтрашний Чемпионат Ходунков!
  6. 27 мая в рамках Фестиваля "Страна Чудес" пройдут увлекательные конкурсы для будущих родителей от торговой галереи "Буду мамой". Самые активные мамочки получат призы и подарки. Предварительное расписание конкурсов: 12.30-13.00, 14.30-15.00, 16.30-17.00. Приходите, будет весело! :ura_2:
  7. Мальчишки и девчонки, а также их родители! В «Страну Чудес» попасть вы не хотите ли? В некотором царстве, в некотором государстве, во граде Волгограде... Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашает Вас в сказку детства. Место действия: выставочный павильон перед Дворцом спорта (26 и 27 мая с 10.00 до 17.00, 28 мая с 10.00 до 15.00). Здесь будет все: веселые конкурсы, мобильный планетарий для наших юных исследователей, игровые площадки, выступления лучших детских творческих коллективов и многое-многое другое! Для каждого нашего юного посетителя организаторы приготовили подарки - замечательные книги и фото на память! Ваш ребенок удивляется «Откуда все берется?», а супруг удивляется «Куда все девается?» - выставка Фестиваля «Страна Чудес» представит значительный выбор лучших современных товаров и услуг для мира детства. Только здесь мамы и папы смогут приобрести без торговой наценки для своих зайчиков, солнышек и принцесс одежду, обувь, обучающие и развивающие игрушки, наборы для детского творчества, книги, питание и многое другое от ведущих производителей, таких как «HUGGIES» - товары детской гигиены, гипермаркет игрушек «Бегемот», «Мебель Поволжья» - детская мебель, «Мэри Поппинс» - организация праздников, «ОЛЛА» - производство и продажа детской одежды, туристическое Агенство «Семь ветров» – детский отдых, «Фрутто-Няня» – детское питание и др. Главная интрига Фестиваля -«Чемпионат ползунков»! Наши спортсмены усердно готовятся к первенству: слушаются родителей, с аппетитом съедают на обед кашу, развивают мелкую моторику, рисуя фруктовым пюре мамин портрет на обоях. Кто же из них одержит победу? Чьи скорость и маневренность доставляют родителям больше беспокойства? В соревновании за ценные призы и подарки от партнеров и спонсоров Фестиваля сразятся в «заползах» наши непоседы 6-7 и 8-9 месяцев. Если Вы считаете, что ваш шустрик в хорошей спортивной форме, присоединяйтесь к нам! :party:
  8. Думали ли вы о том, чтобы поменять сферу деятельности? или о том чтобы получить дополнительное образование в своей области?
×
×
  • Создать...