Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

АннаБ

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О АннаБ

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 15.01.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский район (Качинское училище)
  • Имя
    Анна
  1. АннаБ

    Красота нашего сада

    Девчонки, а розового ириса не у кого нет? так хочется посадить. С удовольствием поменяюсь сейчас цветут такие:
  2. девочки, я уже год использую средство от грасс, называется Защитное средство от запаха "Smell Block", оно продается в литровой упаковке, разводится 1:10, блокирует все запахи, особенно если в доме есть домашние животные. распыляется на поверхность, приятный аромат. Я обрабатываю ей кошачий туалет - запаха нет вообще!
  3. Мы ходим на каратэ в бизнес-гимназию. Есть группа с 5 лет.
  4. Девочки, сегодня в ситилинке большие скидки на все. Цены снижены только при оформлении через терминал в магазине. Купили телевтзлр стоимостью 21990 на 3000 дешевле.
  5. АннаБ

    Цирк!

    А нам цирк не понравился, очень растянута программа, не расчитана на маленьких детей. Мы ушли после первого отделения, сын не выдержал, очень скучно. Из животных в первом отделении были только пудели. Все однообразно - ничем не удивили.
  6. АннаБ

    Тыква пошла...

    Девочки, у моего мужа есть фирменное блюдо из тыквы, очень часто зимой готовит. Курочка с тыквой и грибами. Филе курицы нарезать небольшими кусочками, поперчить, посолить и обжарить на масле, кубики тыквы обжарить отдельно. Лук мелко порезать и обжарить на сливочном масле, добавить грибы, тыкву, залить сметаной и потушить 5 мин. Эту массу выложить на филе курицы, закрыть фольгой и запекать в духовке при темп 180 гр 30 мин. Получается очень вкусно -у нас с удовольствием едят даже дети.
  7. Воспользуюсь услугами наставника для изучения французского языка - дочке 14 лет, есть большое желание. Также буду благодарна за информацию, к кому можно обратиться.
  8. АннаБ

    Переезд в Европу

    Испания, приобретаете жилье от 50 тыс. евро - получаете вид на жительство, в данный момент самая лояльная страна.
  9. Здесь на сайте бизнесгимназии разместили фотографию девочки и соболезнования родным.
  10. АннаБ

    Красота нашего сада

    Девчонки, а я никак не могу налюбоваться на люпин, в позапрошлом году посеяла, и на второй год такое чудо.
  11. интернет-магазин Concept Club | Acoola Kids | Infinity Lingerie | прислали промо-код на акцию минус 50%, действует только сегодня 28.03.16 WOW50
  12. Ворошиловский р-н., ост. пл. Чекистов, ул. Пугачевская, гимназия №5
  13. Я тоже своих в школу и сад не отпустила, непонятно какое кол-во заболевших необходимо для введения карантина??!! В классе, где учится дочка сегодня пришли на занятия 4 чел., в садике в пятницу было 6 чел. Очень пугает ситуация в городе, дети с пневмонией находятся на лечении дома, т.к. нет мест в больнице, вчера разговаривала с мамой одной заболевшей девочки -держится температура 40, вызвали скорую...ожидание составило 5 часов... У нас несколько знакомых находятся в тяжелом состоянии. Я никого не пугаю, но этот вирус очень серьезный и заниматься самолечением никак нельзя!
  14. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена тех кто молится ), согласившимся просить Тя, об успешно проведенном лечении для Светланы, исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь. Юлия, Анастасия, Наталья, Марина, Анастасия, Фотиния,Фотиния, Надежда, Анна, Елена, Ольга, Екатерина, Марина, Елена, Елена, Анна
×
×
  • Создать...