Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dead_Space

Свои люди
  • Публикации

    1 217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dead_Space

  • Звание
    Увы больна не Вами...

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Танечка Андрюшенька
  1. Dead_Space

    КЕФИРЧИК-4

    Пила просто для себя кефир с перемолотыми семенами льна. Очистительного эффекта не заметила, но мне просто привкус нравится, молочку люблю и читала про витамины. А там как то по спец.методу нужно?
  2. Dead_Space

    КЕФИРЧИК-4

    ага - эта группа затягивает. И там есть всё видео со всеми описаниями и объяснениями
  3. Dead_Space

    КЕФИРЧИК-4

    У меня, к сожалению, такого эффекта не было в зале, хотя занималась по написанной тренером программе. А почему не схалтуришь? В тренажерке если не с индивидуальным тренером хоть как делай, никто внимания не обратит пока сам не спросишь или случайно не заметит Вот дома за мной 4 глаза наблюдают и если чуть слабинку даю, всё - начинаются подколы, аж стыдно становится и начинаешь в полную силу делать))))))))))))))))))
  4. Dead_Space

    КЕФИРЧИК-4

    ходила раньше в тренажерку - у нас есть рядом с домом. По тем временам (в принципе и сейчас осталось) достаточно дёшево - в районе 500-600 рублей. НО.....получалось пойти только в "актуальные часы" в это время народищу, мама дорогая, и стояли ждали когда тренажер освободится. Честно говоря это не дело, особенно когда необходимо выполнять комплекс без отдыха. Ну и конечно сами тренажеры не совсем хорошего качества))))))) Сделала вывод, что уж лучше дома - спокойно - тем более сейчас много разных программ можно найти (раньше такого доступа не было) и подстроить именно под своё расписание
  5. Тоже вначале ЛЕНЬ была ужасная. Пересилив пару раз, уже не могу без тренировки)))) Точно пишут, что в течение 21 день (20-25) формируется привычка - проверено :very_funny:
  6. Dead_Space

    КЕФИРЧИК-4

    Ну есть такие, кому компания нужна))) И к сожалению многим сейчас не совсем по корману посещать залы. Дома также можно наладить весь процесс.
  7. я с Красноармейского))) у нас и на Бульваре есть(брала последний раз там) и на Марийской
  8. в мелких спортивных магазинчиках можно найти гантельки за недорого супротив "Спортмастера" и "Декатлона"
  9. по релевантности вначале идет "стройная фигура" потом "похудей" сбрось лишний вес - это наверное "сожги жир и ускорь метаболизм" - одна программа по кардио - вот её сочетают с НПЗ(нет проблемным зонам)
  10. Dead_Space

    КЕФИРЧИК-4

    Ирин, а не хотите по Джилиан позаниматься - самая легкая программа Бегинер Шред, и занимает всего времени 20 минут.
  11. Dead_Space

    КЕФИРЧИК-4

    А мне больше понравился сайт - твойтренер(точка)ком Там и програмку бесплатно можно под себя составить ну и другие прелести
  12. Мы в детской поликлинике у хирурга зимой удаляли - жесть конечно. А во взрослой - нам сказали что нужны анализы :hysteric: - ходить уже не мог. В детской практически через 2 дня сделали удаление под местным наркозом В платных звонила - принимают только с 18-ти лет. По поводу марганцовки - врач сказала нельзя - лучше всего это солевые горячие парилки - на стакан воды 1ст.л. соли и примочки мазулькой (забыла название - завтра напишу, она от гнойных ран). Сейчас где отрастает ноготь опять покраснение - сразу начали парить - вроде получше стало.
  13. Dead_Space

    КЕФИРЧИК-4

    Я пока 1 уровень СФ добиваю. Продлила его, т.к. тяжеловато пока. Наверное еще недельку позанимаюсь и на 2-й уровень пойду. До СФ делала Бегинер Шред - он намного легче чем СФ. Прошла его великолепно и думала что всё, СФ также будет легко. Фигушки :very_funny:
  14. Dead_Space

    КЕФИРЧИК-4

    Принимаем конечно - завтра в списочек внесу 5кг - это очень хорошо. На кефире с гречкой и не нужно сидеть, потом получите "зажор" при котором вернёте всё назад. Просто на начальном этапе уберите пищевой мусор и вредные перекусы. 30 дней - это какую - Похудей или СФ?
  15. Dead_Space

    КЕФИРЧИК-4

    ага - контрольный взвесь наших телесов по субботам. Про спорт - это вначале лень, а потом привыкаешь))))) тем более есть очень много занятий по 20-30 минут, которые всегда найти можно.
×
×
  • Создать...