Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sharky

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sharky

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 11.03.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, ТЗР
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Ксения 21.08.2010
  1. Очень понравился тортик с Пони (Алина 9 лет). Без зайки. По поводу начинки, может посоветутете? Мы заказывали на годик у Вас тортик: по-моему он был творожный с вишнями. Предпочтения: НЕ орехи, НЕ мед, НЕ изюм, НЕ шоколад. Количество детей 7-8, какой вес нужен?
  2. Добрый день. Возьмете заказ на 21.08?. Тортик с мастикой. Предпочтения ребенка: феи дисней, винкс, пони и фиксики. с количеством детей еще не определились. если можно, я сделаю предоплату, а позже вес торта уточним.
  3. http://www.radikal.ru][/url] http://www.radikal.ru][/img] http://www.radikal.ru][/url][/img] Дарина, ты - просто Чудо!!! Ждем с нетерпением утренника, так красиво все на примерке было))))) Последовала совету про фотосессию и ни капельки не пожалела - От Ксюши аааагомный пивет!
  4. Добрый день. Можно на 21.08 изготовить доченьке "четверку" на День рождения?
  5. Спасибо!!Как теперь модель расстанется с таким чудом?)) Это будет самый лучший подарок доченьке на долгожданный праздник :v_ladoshi:
  6. Татьяна,добрый вечер. Возможно сшить ребенку рюкзачок-игрушку "Помогатор" из мультика про "Фиксиков". Это заказ нашего чуда Дедушке морозу. Нашла на сайте Беби блог, как мама сшила своему ребенку: Помогатор. Мне не обязательно из такой ткани, как там.
  7. Sharky

    Д/с № 15

    Мы с рождения были в 17-й, помню эти "веселые четверги", давка за талончиками. Сейчас уже год в 3-ей. Последнее время приловчилась по интернету записываться. Не ко всем врачам, правда, можно. Но все равно полегче. Спартановка огромная, а предварительной записи в регистратуре практически ни к кому нет. Я уж думаю,лишь бы путевку получить, будет время поджимать-тогда уж в частную клинику на крайний случай)
  8. Sharky

    Д/с № 15

    Спасибо. Да, мы проходили. Нет только стоматолога и ЭКГ. Я уточню у педиатра
  9. Sharky

    Д/с № 15

    Ирина Константиновна! Добрый день. Меня зовут Елена, доченьке Ксении 2,4 г. Мне сегодня позвонила заведующая ДС, в котором мы писали заявление (№254), и предложила место в Вашем саду. Мы с удовольствием согласились, т.к. уже год живем на Спартановке. Заведующая сказала, ждите, Вам позвонят и положила трубку. Подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия? Мне нужно подойти к Вам? Нам будут выдавать путевку? Что с мед.комиссией? Заранее спасибо!!
  10. Sharky

    ИМЕНА 2010

    Август 2010, доченька Ксения
  11. Ой, как актуально. Мы тоже со Спартановки. Такой большущий район (имею ввиду весь ТЗР) и нет коммерческих садиков, или я просто не могу найти. Про "еврейский" садик не слышала, если что узнаете - МАЯКУЙТЕ!!! Так хочется найти что-то поближе к дому.
  12. Доброе утро!!!! Заказывала у вас букет для мужа-просто шедевр получился)))) Хочу заказать теперь подарок для сотрудницы на ДР на 1 марта. Есть возможность? Или уже поздно будет? Если можно, то киньте в личку предложения по оформлению. Предпочтения: украшенная цветами и конфетами бутылочка шампанского. Заранее спасибо, Елена
  13. Настя и Валя, спасибо огромное за котиков)))) Необычно и очень красиво!!!!!! Ребенок вечером увидел-был в восторге!!! Правда почему-то на котиков Ксюха постоянно "гавчет"))))) :very_funny:
  14. Настя, привет!! Я тебе в личку написала, ждем Котов и украшалки на 21-е))))
×
×
  • Создать...