Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анэт

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анэт

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.06.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Советский
  • Имя
    Аня
  • Интересы
    фитнес, аэробика
  • Дети
    Вероника
  1. Анэт

    Эпиляция

    про шугаринг девочки спасибо!!!!!!!!!!!!!! не знала о таком методе, обязательно попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Анэт

    Улучшаем форму груди

    упражнения немного подтягивают грудь, согласна. Но не увеличивают однозначно. Самое простое отжимания, с гантелями лежа на полу, и есть упражнения которые выполняются в тренажерках на спец. тренажерах. Процесс этот долгий я вам скажу.
  3. Анэт

    Маленькое черное платье

    ооо, супер!!!!! маленькое черное платье- всегда в моде!!!
  4. Анэт

    Пирсинг

    у меня тоже пупок проколот и довольно давно лет 8-9 назад. Тогда просто пришла к знакомой 7 больницы и попросила проколоть, сейчас вспоминаю и думаю, почему в салон то не пошла. Так вот она мне 3 раза перекалывала, первый раз проколола, а он не прижился, я пошла снова и так 3 раза. Зато сейчас все в порядке и мне оч нравится. Тоже во время беременности снимала, а сейчас одела.
  5. Анэт

    Татуаж

    поделитесь телефончиком мастера по ПМ, я бы тоже сделала.
  6. Анэт

    Дневной сон

    ZMEIKA, а у меня и когда раньше кормила все равно не засыпала во время еды. У некоторых дети хоть на улице в коляске спали, у меня же ни в какую. Сначала надо было на руках укачать, а потом в коляску. Такая же история была. Спали мы всегда плохо, особенно ночью, когда грудью кормила. А потом перестала и ттт все ок. И днем нормально спать стала. Но я все равно качаю, но недолго минут 5-10 и засыпает. А вообще с возрастом они лучше засыпают и спят. Так что всем терпения!!!!
  7. Анэт

    Детский невролог

    Нам тоже Нерсесян очень понравился и помог. Но все равно я избирательно все делаю, нельзя полностью доверяться врачу, он же тоже человек и может ошибиться.
  8. А мы с tiarell в одном подъезде живем, она мне о сайте рассказала. Спасибо ей!!!
  9. Моя Роня тоже спала со мной долгое время, пока в год я не престала кормить грудью. И она без проблем перешла в свою кроватку. Бывает конечно иногда просыпается не спит, но это редко очень. Видимо что-то снится. Все-таки у каждого ребеночка все индивидуально. Слышала в поликлинике как-то разговор мам, так вот у одной дочке 3 года она до сих пор с ней спит ничего сделать не может.
  10. Анэт

    Я у мамы не один

    Я про второго ребеночка тоже задумываюсь, но как-то боязно мне. Тяжелова-то было с доченькой по первой, все конечно преодолимо. Ноя хоть сейчас немного пришла в себя. А свекровь мне говорит рожай сразу второго, мол потом не захочешь. Я считаю разница должна быть около 3 лет. Это мое личное мнение. Девчонки молодцы у кого по двое, трое деток. это действительно счастье.
  11. Анэт

    Стрижка в год

    Я сначала тоже не хотела в год стричь, читала много литературы, все это индивидуально. Но как-то волосы у дочи были слабенькие и особо не росли. В 1.3 решила стричь и не жалею, волосы стали погуще и отрасли уже, думаю летом будем с хвостиками ходим. Кстати сами машинкой дома стригли и ничего все отлично выседела и не пикнула.
  12. А мы как-то сразу с мужем решили что дочу назовем Вероника. Мне по УЗИ сказали что девочка будет, да я как-то и не сомневалась. Мужское имя даже не думали. Я сначало думала буду называть ее Никой, а когда она родилась посмотрела на нее и рещила что буду называть Роня. Вот так мы ласково ее зовем Роня, Ронечка. На улице все недоуменно смотрят, когда слышат имя. Не могут понять что я говорю. :hi-hi:
  13. Анэт

    Татуаж

    Rena_super Скиньте мне пожалуйста ее телефончик, хочу тоже татуаж сделать. Спасибо.
  14. Анэт

    Восточные танцы

    А мне бы Ю. Пенкину найти. Раньше у неё занималась восточными танцами. Никто не в курсе - где она сейчас преподает? Я знаю что Юля стала мамой недавно. У нее сынулька. Она до родов работала с Сити-фитнес, сейчас не знаю вышла ли уже. Сынок еще махонький, если есть с кем оставить.
  15. Я читала форум про Сити-фитнес, говорят что оплачиваешь одну сумму, а потом бабах нужно и это оплатить и другое. Короче деньги выманивают, тем более сейчас кризис надо как-то выживать. Ну кому надо по подробнее узнать скоко стоит могу узнать в ближайшее время. :girl_wink: Да, в Арт-фитнес абонемент стоит 1000р за 8 занятий, это 2 раза в неделю. З раза подороже, сколько точно не знаю. В тренажерку другие расценки.
×
×
  • Создать...