Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

TrueByDur

Свои люди
  • Публикации

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TrueByDur

  1. Перед свадьбой и После свадьбы Перед свадьбой: ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог! ОНА: Может мне уйти? ОН: Нет, даже не думай об этом! ОНА: Ты меня любишь? ОН: Конечно! ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял? ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло? ОНА: Будешь меня целовать? ОН: Буду! ОНА: Будешь меня бить? ОН: Ни в коем случае! ОНА: Могу тебе верить? После свадьбы - читать снизу вверх. После секаса (знаки Зодиака): - Овен : "Окей, понеслись по-новой!" ; - Телец : "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!" ; - Близнецы : "А где пульт от телека?" ; - Рак : "Когда мы поженимся?" ; - Лев : " Не правда ли я был великолепен?" ; - Дева : "Дай-ка посмотрю простыни..." ; - Весы : "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось." ; - Скорпион : "Пожалуй, теперь можно тебя развязать!" ; - Стрелец : "Не звони мне, я сам тебя найду!" ; - Козерог : "У тебя есть визитка?" ; - Водолей : "А теперь давай попробуем без одежды!" ; - Рыбы : "Так как, говоришь, тебя зовут?" .
  2. TrueByDur

    Сухарики

    я сметаной и специями их смазываю... а потом в духовку..)
  3. Играть нравится... обожаю стратегии-подумать очень люблю, а еще "Соня" побегаешь своим альтерэго, жути нагонишь на антигероев виртуального мира, спасешь очередной раз мир и спокойно становится..)
  4. драматизируешь........ с юмором..)
  5. а глаза и правда красивущие..)
  6. Настя, тебе же 22... ты чего, какая старость?) Хотя, когда мне исполнилось 25 такая грусть накатила... раньше не было, а тут на те... получайте... и начались мысли о том, что годы летят..., но пришёл один очень хороший человек и сказал мне: "Глупенькая, мне 35 и я крайне редко об этом задумываюсь..., а в 25 мне вообще не до этих мыслей было". И такой смешной я сразу себе тогда показалась... девочка-старушечка..)
  7. Как принять душ по-женски: 1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельём в зависимости от цвета. 2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось. 3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний. 4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней. 5. Промыть волосы огурцом и шалфеем. 6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми. 7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут. 8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет. 9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом. 10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом. 11. Смыть кондиционер с волос. 12. Побрить подмышки и ноги. 13. Выключить душ. 14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна на керамических плитках Тайлексом. 15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце. 16. Повесить полотенце с пола на край ванны. 17. Проверить всё тело на наличие пятнышек. 18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски. 19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове. 20. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось. Как принять душ по-мужски: 1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу. 2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая гортанные крики при этом ! 3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу. 4. Забраться в душ. 5. Вымыть лицо. 6. Вымыть подмышки. 7. Высморкаться в руку и смыть водой. 8. Издать пердящие звуки (настоящие или искуственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе. 9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них. 10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла. 11. Вымыть волосы шампунем. 12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом. 13. Сделать причёску с использованием шампуня. 14. Пописать. 15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
  8. Вот это: И фраза бестолку... это не оскорбительно? Я себя не считаю ни плохой, ни хорошей - ни к чему это, я не персонаж. Не думала... а написала????? Эт как??? Ваууууууууууу... хотя смысла нет! И счет тут никто не ведет, точнее, я не веду.
  9. А сейчас ты ничего оскорбительного не написала?
  10. Я ничего не испытываю... пофиг... пройденный этап... живу сейчас и будущим
  11. А может его просто по голове погладить... и ему станет хоть чуточку, но легче..) Я считаю, что всем сейчас не просто и если друг друга не поддерживать, то совсем всё ни к чёрту будет..(
  12. Я считаю, что все мы люди разные, соответственно и мужчины бывают разные и женщины... кто-то тащит на себе всё - ему тяжело, а кто-то прикинется валенком и хорошо ему что за него всё тащат... есть такие, которые по жизни, да и в семейных отношениях предпочитают всё делить на двоих и радость и горе, и лямку тяжёлую тащат тоже вместе.
  13. TrueByDur

    Отвращение

    И мне тоже руки нравятся... ухоженные... чистые руки, будь-то мужские руки или женские ручки..) как там у классика: "Быть можно дельным человеком. И думать о красе ногтей" (А.С. Пушкин)
  14. TrueByDur

    Отвращение

    :very_funny: а мож надо, мож так модно, а мы не знаем..) они то вон как писюны гоняют..) Молодец... я скромничаю... :very_funny:
  15. TrueByDur

    Отвращение

    +1 у меня такая же мысль возникает.... а то вдруг потерялся или отпал где..) :very_funny:
  16. TrueByDur

    Отвращение

    И такой у нас имеется в огромном коллективе..( женился недавно и всё равно продолжает начёсывать...
  17. TrueByDur

    Отвращение

    Знаешь видела тут фотосессию ну этого из "Сумерек"... нового секс-символа молодежи... Роберта Паттинсона, так вот у него там как раз лохмоты!
  18. TrueByDur

    Отвращение

    Мдя... приходится некоторым..(
  19. TrueByDur

    Отвращение

    Мда... у нас в отделе есть один такой "козоед", у всего отдела на телефонах на него фотка с пальцем в носу стоит..)
  20. TrueByDur

    Отвращение

    Ну а если не детей крестить, а работать вместе?
  21. Девочки, а бывает у вас так, что незнакомого человека оцениваете по какой-нибудь детали его внешности - и сразу же испытываете отталкивающее впечатление, с которым практически невозможно бороться? Например: я не могу видеть мужчин с массивными подбородками - этаких "капитанов Смоллетов" из мультфильма "Остров сокровищ" как увижу - сразу кажется, что человек плохой, не стоит ему доверять и т.п. :) У женщин меня вводит в ступор отсутствие подбородка, вернее, когда он скошен внутрь (т.е. если смотреть в профиль, не выдается вперед, а стремится к шее, и вообще маленький), - меня это даже в каком-то смысле пугает. Расскажите о своих тараканах.
  22. А, по-моему, идеальных семей нет... как и идеальных отношений... к ним можно только стремится! Можно считать какую-то семью или отношения в ней идеальными, но быть уверенными в этом на все 100% не являясь непосредственным членом этой закрытой части жизни от посторонних глаз ячейки общества, по моему мнению, невозможно.
×
×
  • Создать...