Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Olga

Пользователи
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Olga

  • Звание
    активная мама
  1. -юля-, написала координаты. На дом она сама выезжает.
  2. Есть хорошая массажистка. Очень много положительных отзывов. Стоит 200-230 один раз. Минимум курс 10 дней. Могу дать координаты.
  3. Olga

    "ДЕТСКИЙ МИР!!!

    Только вернулась из Москвы. Два часа проходила по ДМ. Одежда и обувь не понравились категорически. Хотя висит и стоИт всего много. Игрушки хорошие. У нас таких в городе практически нет.
  4. Olga

    Хорошо ли болтают ваши детки?

    У меня доча уже прилично болтает, знает все цифры до 10-ти, большую часть алфавита, несколько английских букв. Имя, возраст, фамилию и в каком городе живёт тоже пройденные давно этапы. Смешнючая очень. Последние "свежие" слова - "Соня чихунча" (чихнула) и очень мне нравиться просить её повторить "компьютер". Звучит как "капунька". Рассказывает уже коротенькие стишочки и "помогает" рассказывать длинные. Общаться с ней огромное удовольствие. Радует, что она не говорит всяких "би-би","бо-бо","вава" и подобной дребедени, которую, как мне кажется, придумывают взрослые для детей.
  5. Кхе-кхе, вставлю свои "пять копеек" в поддержку Амвэя. Супер! Особенно понравился порошок-отбеливатель. Убирает любые пятна, разного срока годности, с любых тканей, любых расцветок, без последствий абсолютно. Теперь смело пачкаем любую по нарядности, значимости и стоимости одежду. Ребёнок спокоен, мама счастлива.
  6. Olga

    Просто прикол :))))

    Народ, а БОБРЫ есть? У нас в доме что-то все бобры, одна доча - ХРУЩ.
  7. Olga

    Просто прикол :))))

    А кто такой ХРУЩ?
  8. Olga

    Передергивания у ребенка

    -юля-, прошу прощения за дурацкий вопрос, а к бабке не пробовали обращаться? Может вас сглазили? Конечно, все по-разному к этим вещам относятся... У нас было нечто подобное. Причём плач был какой-то переходящий в визг! Ужасно! Решили этот вопрос.
  9. Caswyn, это точно. Я вот сама лентяйка жуткая. Всегда ооочень долго запрягаю. Потом приходится быстро ехать.
  10. Caswyn, иногда хорошим пинком под зад является ответственность за своих сотрудников, вернее, за их зарплату.
  11. Olga

    Безопасность в дороге

    sofia, с ними проще и дешевле . Подушка специальная под попу. И обычный ремень безопасности. У нас друзья дочку с 3 лет на такой возили. Я бы, наверное, побоялась. Мне, почему-то, кресло кажется более надёжным. А там кто его знает... А вот брат у меня сына возил в таком кресле на переднем сиденье. Даже уговаривать там сидеть не приходилось. Сам показывал, куда надо его посадить.
  12. Olga

    Детки в дороге

    Caswyn, Мы тоже ложки в пакеты складывали. И посуду домашнюю. После еды мыла всё и ополаскивала кипятком. Ели банки. За двое суток никакая домашняя еда не сохранится. Самое прикольное - разогреть! Брала с собой большую пиалку, наливала в неё кипяток, сверху ставила Сонькину тарелочку. И так грели "на водяной бане". А с дневным сном вопросов не возникало, т.к. ездили вместе с папой.
  13. Да уж... У меня во время беременности тоже память подстёрлась. Думала, что восстановится, ан нет. Помню не всех!
  14. Caswyn, Quoteесли ты не являешься директором какой-нить всероссийской сети чего-нибудь. На меня намекаешь? Я как раз сейчас тружусь над тем, чтобы покинуть эту сеть. Чтобы "всё висело на мне". В работе "на дядю", конечно, есть свои плюсы. А есть и много минусов. Всё зависит от человека, который это оценивает. Я больше ценю независимость и ненавижу исполнять тупые приказы. А есть у нас в компании люди, которые просто сидят на таком поводке и радуются большому окладу. Каждому своё.
  15. Не знаю, может кому и помогает ГВ сбросить. Нам уже полтора года. ГВ присутствует. Лишние КГ тоже.
×
×
  • Создать...