Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zaika_2905

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zaika_2905

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Джержинский р-он. г. Волгоград
  • Имя
    Диана
  1. Добрый вечер! Джержинский р-он (Жилгородок) срочно нужен человек с мед.образованием для уколов. Нужно проколоть курс лекарств.Укол нужно делать 1 раз в день (вечером).По оплате-договаримся
  2. zaika_2905

    ипотека

    Девочки, подскажите пожалуйста с чего вообще начинать? Какой банк порекомендуете?
  3. Ну да...Как же. Кинулись бы они рейд проводить из-за того, что очень сольно похожего ребенка увидели :jest_1: Надин. правильно сделали. что написали. Вот я именно там и живу. Теперь буду повнимательнее. Думая, не я одна.
  4. zaika_2905

    Отвращение

    Грязные ногти и запах :misc_crazy:
  5. Вижу объявления везде. Живу в Дзержинском, работаю в Советском. В центре видела, в многих маршрутках, в трамвае. Не теряйте надежду. Я раньше жила в области. теперь ежу к родителям. Там ни какой информации нет. Вполне реально, что инфо о нем было и в областных городах, пустЬ не везде. . Если что гарантирую помощь со своей стороны.
  6. Привет всем! Мне 23 года. имею высшее экономическое образование. Жду предложений
  7. В последней семье я работала с девочкой ( ей годик). За 4 месяца там привыкла, что когда уходила сама расплакалась, как ребенок.Очень скучаю. К малышам быстро привыкаешь, а так как у меня своих еще нет - я прям страдаю.
  8. zaika_2905

    посоветуйте фильм

    Было время, когда мы с девченками будучи студентками часто смотрели так сказать " сопливые фильмы"( мелодрамы за душу берущие, в тоже время очень жизненные и трогательные).Так вот неполный список : " Умереть, чтобы жить"( Коллекция Даниэлы Стилл) "Мосты округа Медисон" "Счастливчик Флюк" "Зеленая миля" "Спеши любить" "Сумерки" ( не популярная сага) " Предчувствие"
  9. zaika_2905

    "Будь моей женой!"

    У меня было очень романтично.Честно сказать, думала только в кино там бывает. Мечтала об этом с детства,сотни раз представляла этот момент. А случилось так: Свечи, шампанское, мой любимый стоя на одном колени.Ощущения просто не передать словами.Столько волнения и слезы счастья на глазах :salut:
  10. Это светлое и радостное событие произойдет в моей жизни через несколько месяцев. И я наверное как и любая невеста хочу, чтобы все было необычно, красиво. И с тамадой очень интересную программу придумали, и пригласительные необычные очень даже. Вот что еще? Подскажите интересные идеи. Заранее благодарна.
  11. zaika_2905

    Абхазия

    Привет. вот планирую медовый месяц и один из вариантов - Абхазия. Ну то,что там здорово я уже поняла. А вот как с расценками на жилье? Может у кого остались какие нибудь контакты? Буду очень благодарна!
  12. Очень приятно,когда мамочка так говорит о своей няни.С уважение и благодарностью.
  13. На пол кинули! Просто ужас..... и почему она после этого не ушла?
×
×
  • Создать...