Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

гвоздика

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О гвоздика

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лена
  1. гвоздика

    У кого где дачи?

    У нас дача в пойме,в Первомайском!Как грустно смотреть,как она гибнет!Воды очень мало!Пожары!Где раньше были грибные места-пепелища!
  2. гвоздика

    Стихотворения

    Какая замечательная тема!!!Обожаю их всю жизнь,они все выразят всю радость,поддержат в горесте,беде...И всем читателям этой странички хочу пожелать(словами К.Ваншенкина):Упаси Вас бог познать заботу-об ушедшей юности тужить! Делать нелюбимую работу и с нелюбимой женщиною жить!!! Счастью всем,любви и добра!
  3. Учиться водить машину надо тогда,когда определилась-какую хочешь или она уже есть.Акогда сел за руль своей и первая поездка удалась-то это НАВСЕГДА!!!!!!!
  4. гвоздика

    Ароматерапия

    Я живу в Волжском и здесь действительно очень трудно найти хорошие аромо масла.Может кто подскажет-где?
  5. Училась 10 лет назад.Вожу хорошо.Все практические советы инструктора пригодились за эти годы.Он с юмором объяснял, и ругал тоже с юмором.Сейчас мой сын собирается учиться водить,дай бог ему такого же инструктора!
  6. гвоздика

    "Женское счастье"

    У меня цветет и зимой, и летом, и осенью,и весной.Ему не требуется большой горшок.Корни должны заполнить пространство горшка.Очень любит увлажнение,но не частый полив.И не любит прямых солнечных лучей.
  7. гвоздика

    Тем, у кого попугаи:)

    Привет! Уменя волнистый попугай-Гоша,очень сообразительный,веселый,очень любит колокольчик,зеркало и когда с ним разговаривают.
  8. Если нет авто,то и учиться не стоит пока!Но,если мечтала и наконец-то села за руль,то это уже навсегда!!! Если нет авто,то и учиться не стоит пока!Но,если мечтала и наконец-то села за руль,то это уже навсегда!!!
  9. У меня такое случается,когда сильно поволнуюсь.Или очень устану.
×
×
  • Создать...