Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zetta01

Черный список ДО
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zetta01

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 08.04.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Дзержинский

Посетители профиля

1 417 просмотров профиля
  1. Ищу грамотного специалиста по гипнозу
  2. Здравствуйте, попыталась позвонить, услышала номер не обслуживаеться, девочки очень нкжен телефон, между жизнью и смертью я, болею очень сильно целый год разными болячками, обследовалась все впорядкк, без посторонней помощи не обошлось. Напишите в лс его номер, сил нет терпеть больше
  3. Здравствуйте, подскажите, может кто обращался, нужна опытная ясновидящая\гадалка. Очень надо. Напишите пож в ЛС.
  4. Добрый день, девочки, подскажите хорошего, проверенного специалиста в косметологии, поделитесь инфо, буду признательна.
  5. о том что меня зашиаю я узнала потом,кажется четыре шва, наружних и внутренних 2, во первых когда зашивали не почувствовала, второе после этого никакого ухода и мазей,кроме постоянного подмывания. Так что у всех по разному,ах да и сидела я сразу как разрешили вставать после родов. :dance_2:
  6. zetta01

    Нужен врач-невролог

    Добрый день,сама прошла кучу врачей и МРТ аппарат, могу сказать что однозначно надо делать МРТ, сколько врачей столько и мнений,а результаты МРТ очень достоверны и времени и денег меньше потратите,чем я помытарствовав по куче врачей и попив куча таблеток, пока МРТ не сделала. :misc_flowers:
  7. Добрый день,рекомендую детских хирургов советской больницы №7, отзывчивые, понимающие и очень внимательные доктора, у моего ребенка был перелом рукт внутренний двух косточек, мне очень понравилось,что после того как все там вправили, меня еще раз приняли, ни о каких деньгах и речи не шло, дали рекомендации, да и вообще лор врач там был хорошийй-Ширяев,Ю невролог Нерсисян. Рекомендую.
  8. Вот скорей всего она Вам и звонила, Вы не проконсультировав меня переходите к девочке,которая задает вопросы в моей теме, считаю будет профессионально разобраться сначала со мной.
  9. Я Вам не звонила,может кто еще присоединился,противоречивость в чем? понять не могу,давайте разберемся? мне нужна консультация
  10. Добрый деь,спасибо за опреативный ответ, до 3 лет я очень опекала ребенка, как наседка, потом уже начала понимать что надо как то приучать к самостоятельности, сам он не играл,поэтому с ним постоянно кто то из взрослых развлекает, либо муж либо я, сейчас пытаюсь развивать в нем самостоятельность,все таки школа скоро, вещи в сад подготовить, за собой со стола убрать, брать воду на улицу, убирать в своей комнате, с нами постоянно, поговорить с мужем как таковой не получается так как постоянно ребенок с нами, ГВ до 3,5 месяцев, рода 5 часов, с рождения был крикуном,сколько я намаялась до года, любить красить красками, что то вырезать,клеить, раскрашивать
  11. рекомендую йорк терьера,добродушный,вечелый,ни грызет и по размерам практически как кокер
  12. Добрый день, мой ребенок с рождения гиперактивный,а заключается это в том,что он за считанные минуты может кучу делов натворить. Сейчас ребенку 6 лет, пока я занимаюсь домашними делами он может натворить хаос в своей комнате,что-нибудь разбить, поломать, он это делает неспециально,а потому,что девать много энергии, вчера пока я готовила ужин и одновременно гладила, он успел навести хаос на кухне, испачкаться,вообщем пока я 20 минут занималась делами, потом после него на кухне порядок пол часа наводила. Посоветуйте что делать, как на это реагировать? Дело в том, что когда я делаю ему замечание он бежит исполнять,я неуспеваю даже договорить,постоянно что-то с ним происходит, невнимательный, торопиться, вечно все забывает, уф, постоянно одно и то же ему говорю, пришел помой руки и все в таком духе, так пока я 20 раз не скажу, не пойдет. Жду совета от психолога, остальных просьба не беспокоить!
  13. zetta01

    Ветеринарные клиники

    Девочки, мне надо было кастрировать своего йорк-терьера, почитала я наш форум и поняла,что надо обращаться к ветеринару Татьяне не ул. Сальская,28, что и сделала. Очень пожалела, грубовата оказалась ветиринар, когда платишь за услуги хочешь получить соответствующий сервис, а не такое отношение. Когда я приехала забирать кобеля после кастрации, мне стало плохо от запахов лекарств и от вида крови, в итоге вместо нормального общения,одни "тычки", время 20-30, стаю в полуобморочном состоянии,а она меня еще и спрашивает грубо, что непонятно, то что она рассказывает. В результате, операция была сделана некорректно, так как на след день поехали к ветиринарам Айболита на Краснополянской улице, гематома образовалась у собаки,так как был задет сосудик, вв результате нам прописали курс антибиотиков, вскрыли шов,удалили сгусток,, все объяснили понятно и доброжелательно, если бьы сразу в Айболит пошли не пришлось бы переплачивать да и собака была бы здорова. Так что ветврача на ул. Сальска, 28 Татьяна (Ангарский) не рекомендую. :hysteric:
  14. zetta01

    Варикоз

    Добрый день девочки,напишите в ЛС тел Девяткина,буду признательна :good_friend: :viannen_32:
  15. Добрый день,девочки. Если есть у кого телефоны Ширяева,Андреева и Старикова напишите в ЛС, мы с области собираемся на прием к ним, заранее хочу с ними созвониться . Спасибо. Буду ждать. :good_friend: :vyazanie_young: :happy_family: :viannen_32:
×
×
  • Создать...