Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mamochka Lapochki

Пользователи
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Mamochka Lapochki

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 28.11.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-н
  • Имя
    Анна
  • Интересы
    ребенок
  • Дети
    Полиночка 30.04.2010
  1. Прям как за урок бери этот метод рожать...) Спасибо, оч. позитивно!!! Второго захотелось...) Счастья вам!!!
  2. А у нас от выпитого зависит, пьет много и писает через 15-30 мин, а если не хочет пить, тогда и целый день в одних колготках ходим, на горшок ловить успеваю...)
  3. Mamochka Lapochki

    Смешинки

    А мы с 10 месяцев танцуем, только музыку слышит и где бы не сидела или стояла и даже на горшке, начинает всем телом двигаться, да еще и в такт попадает, ну так смешно смотреть, при этом сама делает такое деловое выражение лица...) Научилась полы везде мыть, тем что в руки попадет, будь то тряпка или мамина кофта...) Так мило смотреть на наших сокровищ!!!
  4. Mamochka Lapochki

    Сон без памперса

    Ну их создали такими, что вовсе не парник. Я тоже считаю, что жизнь упрощает, днем без него спим, а вот ночью будить на горшок не стану, пока сама не захочет, потом пол ночи заново укладываться очень не хочется... Вообщем дело каждого...
  5. Mamochka Lapochki

    Чистим зубки

    Мы тоже не любим когда мама зубки чистит, а сама может час ковыряться, а еще мне чистит зубы, мы пастой пользуемся РОКС, и врач советовала, а что до двух лет нельзя, про это из форума узнала...)
  6. Муж герой, не многие вместе рожать соглашаются!!! А счастье вселенское с каждой секундочкой только растет, когда с нами наши дети!!! Счастья и добра!!!
  7. А про соски покрути, вообще прикольно!!! Счастья вам!!!
  8. А нам стоматолог сказала, что высовывание языка это ребенок растягивает себе уздечку, что бы потом легче было говорить и т.д. Если будет короткая эта уздечка, то в год даже её подрезают. Так что пусть растягивает и готовиться рассказывать маме интересные истории...) Тем более УЗИ сказали что все хорошо!!!
  9. Привет. Ну нам 30.04. годик, а я уже вся испереживалась... Значит недели за 2 позвонить? У меня сестра заказывала на годик торт, ну оч. красивый, для Арнеллы.
  10. А вот мы и напальчник-щеточку и саму щетку в рот не пускаем, с боем происходит процедура. Пасту не пробовали, может с ней вкуснее будет...) Спасибо девочки за полезные советы....)
  11. Как на много было бы проще и радостнее если бы доктора все были замечательными....Утопия конечно. Желаю вам с сыном всех благ!!!
  12. Да, история без слез не читается, но слава Богу, что ваш малыш рядом здоровенький и приносит радость вам...) Есть врачи от Бога, но к сожалению есть и другие. Так что пусть на вашем пути не встречаются безалаберные и не адекватные специалисты. А лучше совсем не обращаться к докторам, кроме как прививку сделать...) Растите и не болейте!!!
  13. Нам в Кировском давали одноразовые пеленки!!! Я свою только на процедуры таскала...) Зато дома на ура пошли! А трусики одноразовые очень пригодились, т.к. в обычных сразу не рекомендуют ходить, ну у кого швы конечно. Там нельзя что бы без вентиляции было...)
  14. Это непередаваемое счастье, когда сынок меня обнимает за шею. Могу сказать, что и меня когда дочь обнимает, нет большего счастья. Это я к тому, что не только мальчики умеют обнимать...)
  15. Я бы тоже не рискнула, мои роды прошли хорошо и без осложнений, но как же быть без поддержки специалистов. Да, только мама знает, что лучше для своего малыша, но...Это определенный риск, а рисковать своей лапулькой я не смогла бы.
×
×
  • Создать...