Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mist

Свои люди
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mist

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 25.08.1984
  1. Да ни за что.. Просто потому что он единственный ребенок в семье, а тут я - молодая, красивая, "слишком"умная и лучше ее... Это из той категории - не могу что-то зменить, но хоть подосру... Извините за прямоту. ((((
  2. Ой, девочки, сижу читаю и чуть не плачу... Вчера вдрызг рассорилась с мужем. Сказал, что надо поехать полечиться в санаторий без нас с дочерью... Получается, мы ему будем мешать???? Я с ребенком дома сижу, мне тоже можно было бы заняться больным горлом и спиной, заодно бы вместе отдохнули, но нет... Он так решил, а как же я? Моя ненаглядная свекровь давно твердила, что все мужики - СВО.... Гуляют они и т.д., а вот уже полгода как говорит, что купит мужу путевку в санаторий... Я не то, чтобы против самой поездки, а ситуации, в результате этих разговоров его мнение поменялось. Раньше мы говорили, что не будем никуда в отпуск уезжать друг без друга, я не говорю, про банальные поездки к друзьям, в деревню когда я не могу... Только мне все больше видится ее желание мне насолить, потому как на другие выпады я стараюсь не реагировать. Я не говорю уж о постоянных стычках в вопросах воспитания ребенка, его питания и всего прочего...
  3. Я пользуюсь одной и той же косметикой уже 7 лет, и знаю очень многих людей, которые ей же пользуются. Кстати, среди них не мало аллергиков, заядлых.... Летуаль и другие фирменные магазины парфюмерии обхожу сторной, так как делается это все на Садовом кольце в г. Москва под упаковку зарубежную, и неизвестно, что туда там льют.
  4. +1000 У моей знакомой девочки ни муж, ни родители мужа не помнят про существование сына и внука :(
  5. Вы знаете, наша дочь тоже очень любит такие игры. Ей абсолютно все-равно кто ползает с ней по полу. Вот свекровь со свекром по состоянию здоровья не могут так баловаться, а мои родители так очень любят так играть. И я тоже не вижу в этом никакого криминала.
  6. Офффффигеть!!! Неужели они Бога не боятся, ведь змля круглая - добро добром возвращается, а зло - вдвойне злом вернется! И как-будто у них 10 жизней, сегодня совру и проживу, а в друугой жизни все по-другому... Кошмар...
  7. Да, так представлять антиквариат - это надо уметь... :very_funny: Не было бы так смешно, если бы не было так грустно...
  8. В пятнышках, в дырочках - носи, сноха, а то жалко выкидывать
  9. С процентами или без??? :very_funny: Это как же она, помнила все эти годы или у нее где-то долговая книга есть? :hi-hi:
  10. У меня слава Богу такие родственники немного дальше моей семьи - брат мамы и мой двоюродный дядя. Терпеть их не могу, и по минимуму наше общение с ними.
  11. Mist

    Здоровый сон

    Наша капелька всегда плохо спала днем - макимум 30-40 минут, а если она на улице спала час я считала это за счастье. Спит ооочень чутко, поэтому я завидую белой завистью тем, кто может сготовить или искупаться, пока спит ребенок. У одной знакомой ребенок спит по 3 часа, если б моя так спала, я бы за все бессонные ночи отоспалась бы уже. И ночью с момента прорезования зубов стала отвратительно спать - чутко и не глубокий сон. Может это пройдет, когда станет взрослее? Мамочки, у кого детки по-старше, расскажите.
  12. Я тоже за спокойный сон ребенка, считаю это залогом здоровья в целом и нервной системы. Если дома включен телефизор в другой комнате, дочь спит.
  13. Mist

    Первые шаги

    Мы стали делать первые шаги в 9,5 мес., а в 10 мес. дочь прошла ползала от папы к маме. Считаю, что это достаточно рано.
  14. Mist

    Сюси пуси мой халесий))))

    Я против ломания речи, так как уже неоднократно читала о ее пагубном влиянии на разговорную речь ребенка. С мужем разговариваем с ребенком взрослыми словами, и считаю это правильным, ведь потом куда труднее переучивать, чем сразу говорить нормально. А вот с бабушками дела обстоят сложнее - у них один ответ- мы же с вами так разговаривали и ничего...
  15. Mist

    Груднички и ТВ

    Полностью согласна, что ребенку до года вообще не нужен телефизор, после года я включаю при ней, но никогда для нее, она может посомтреть или играться в этой же комнате. А мультикик можно с 2,5-3 лет, и я за советские - Кот Леопольд, Ну, погоди, и т.д.
×
×
  • Создать...