Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

svetaschoc

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О svetaschoc

  • Звание
    мама-новичок
  1. meowth, когда малыш лежит на животе, подставляйте свои ладошки под его ступни. И щекотно, и игра. Быстро сообразит что отталкиваться надо
  2. svetaschoc

    Наказания детей

    Получается очень хитренькая
  3. svetaschoc

    Наказания детей

    Lula, да что закидывать-то... Бывают такие детишки что ничего не помогает. У старшей сестры моей крестницы сын, так в возрасте лет 4-х устраивал такие дикие истерики, падал специально у порога ( знает что нельзя там песок бывает) и орет не своим голосом так, что даже соседи приходили. А домашние внимания не обращали, перешагнут и дальше пошли. Помогло, месяца на два мальчика хватило. Лично у меня такой проблемы не было, старший сын спокойный, в рев не ударяется, а вот младший уже балованый, капризный т.к внимания больше, да и папа работу сменил и больше занимается с ним чем со старшим. А насчет центра психического здоровья не перебарщиваете?
  4. Дельфинка, вот и я к 15 числу аванс жду как только так сразу перечислю. дайте в личку номер карты плиз.
  5. А наши в ш/с № 3 гуляют частенько. Пару недель назад в самые лужи пошли так все дети промокли насквозь, у моего ребя даже шапка мокрая была! Нырял говорит.... В итоге неделя на больничном успели поймать момент без антибиотиков вылезли..
  6. Оль, купила сегодня мыло 2 уп по 4 штуки, присыпку, крем, думаю муж сможет передать каждый день мимо Красного мотается. Также на 2-ой этаж?
  7. svetaschoc

    Любимая игрушка

    Крышки от посуды для микроволновки разного колибра. Возьмет в руки как руль и ездиет в ходунах, и еще съемный провод от плойки. Была у матери плойка, стала у сына игрушка. А к обычным игрушкам интереса особого нет.
  8. svetaschoc

    Нестеснительность

    7 лет это уже много...
  9. Цитата(Калинка @ 16.2.2010, 14:16) Девчонки! Ну вы и лопаете все! Моя только два раза в день ест - после первого и второго дневного снов, да и то по чуть-чуть. Ответьте, плиз на вопрос, избавьте меня от беспокойтсва. Как вы начали давать яблоко грызть, пееченье, сухарики, сушки? Не боялись, что кусочек заглотнет и поперхнется. я боюсь ужасно!!!!! Да, и норовит мои пальцы схватить зубами злюка только успевай быстро выковырять и отдернуть))) Мы как то печенье не кусали а мусолили, а с яблоками у нас непорядок - засовывает полкуска в рот откусывает и давится, поэтому сейчас не даю чтоб сам ел.
  10. Да грею всю дорогу в микроволновке. Быстро удобно и главное нервы на месте)
  11. vika1980 это просто ужас, прямиком в суд, таких уродов надо ставить на место, и свидетели есть у вас. Я в шоке......
  12. Мы, к сожалению, не знаем что такое ГВ, но жидкости ( сок, вода, чай баб. лукошко) выдуваем примерно 300 гр в день. И это кроме смеси утром и вечером. Не знаю насколько это в рамках нормы. Просто пьем сколько влезет. И вылезет))
  13. Нашей бабушке 86 лет и сериалы она смотрит ужас насколько громче ОБЫЧНОГО))) Да, тоже обычно разговариваем, на цыпочках не ходим. А если привыкнет спать в полной тишине жизнь точно остановится, причем не только на время сна...
×
×
  • Создать...