Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kirieshka

Свои люди
  • Публикации

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kirieshka

  1. Год назад делала у Девяткина в клинике Ассоль. За год несколько венок конечно вылезли, убрал уколами. Тяжесть и боли в ногах практически исчезли. Проблему с варикозом операция конечно полностью не решает..
  2. Добрый день! Может у кого ходили или ходят дети в театр танца "Сотворяне" в Диаманте 7 ветров? Хотелось бы услышать отзывы.
  3. Kirieshka

    Непонятная типа "ангина"

    Моя дочь так же переболела, только температура была 7 суток, несколько раз вызывали скорую, заходила за 40. Высапания только в горле и на языке. Официально поставили герпетическую ангина. До этого два дня сходила в сад.
  4. Вы еще ходите заниматься? Можно адрес?
  5. Kirieshka

    Плетение косичек

    Виктория, если будете еще мастеркласс проводить, дайте знать, очень хочу научиться плести, обычные могу, хочется что-то поинтересней уметь)
  6. Kirieshka

    Варикоз

    Девяткин еще принимает в клинике "Ассоль" на Академической.
  7. тоже с удовольствием поучавствуем)
  8. Падал ребёнок с дивана в возрасте чуть больше года, моментально вылезла на лбу огромная шишка, сознание не терял, рвоты не было. Поехали в семёрку, обратились в приемный покой, там посморел врач, направил на рентген. Но мы его так и не сделали.. Огромная очередь, лезут ещё многие вне очереди, ещё и по записи приходят.. Простояли часа полтора.. Плюнули на это дело и уехали, больше ребёнка мучали.. Последствий никаких, синяк сошёл, летать не перестали...
  9. Мы точно с вами - коллеги))) На курсы не ходим, тоже переживаю насчёт того. Ходим в "Семь Я" на занятия. К кому хотеть , не знаю. На сайте список учителей ещё не выложен, кто набирать классы будет. Так что надо ещё искать коллегу, которая будет все знать☺
  10. Мы тоже идём в 9 лицей. Сейчас регистрацию делаем.
  11. Очень жаль если пропадут билеты, но пойти точно не сможем, разбролелись сильно.. Воскресенье, 10.00 1 детский+ 1 взрослый+ подарок
  12. Пристрою билетики на 25 декабря на 10.00 1 детский+ 1 взрослый + подарок
  13. Воскресенье 10.00 25 декабря Kirieshka 1 реб + 1 взрослый Билет с подарком Kира, 6 лет
  14. Ну это уже полнейший перебор.. Ребёнку не интересно будет в первом классе, а потом и не захочет учиться.. Все должно быть в меру..
  15. В 7,4 года. А вот младшая дочь пойдёт тоже в 6.8, декабрьская.
  16. Привет! Мы тоже в 2017 году в школу, точнее в 9 лицей. На курсы ходить не будем, занимаемся в детском центре индивидуально с преподавателем. Считаем хорошо, с чтением похуже, бегло никак не получается. Подскажите, когда будет известно , какие учителя набирают классы? На сайте лицея вывесят инфо? Или в лицей звонить надо?
  17. Мы занимаемся. До этого были у Минаевой, потом группа перешла к нему. Ничего плохого сказать не могу, дочь всегда о занятиях хорошо отзывается.
  18. Первая дочь 3820 гр 53 см Вторая дочь 4350 гр 55 см
  19. Kirieshka

    Варикоз

    Подскажите, как дозвониться до Девяткина? Звоню в магистратуру, посылают в электронную очередь, там на две недели вперёд он уже расписан как хирург, а как к сосудистому хирургу записаться?
  20. Здравствуйте! Наталья, а вы выезжаете на дом?
  21. Да, закрыли. В воскресенье там были, отдел закрыт.
  22. Вчера там были, на малышей вообще практически ничего нет. Нашла парочку осенних ботиночек и все. Зимние Куома по 2500, скидка 50%, много размеров есть. Туфли для девочек со скидками много, размеры с 29-30.
×
×
  • Создать...