Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kirieshka

Свои люди
  • Публикации

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Kirieshka


  1. Кто делал операцию ЭВЛК? это лазерное удаление вен нижних конечностей. Решило ли эту проблему с варикозом? или это чисто косметический эффект?

     

    Год назад делала у Девяткина в клинике Ассоль.

    За год несколько венок конечно вылезли, убрал уколами.

    Тяжесть и боли в ногах практически исчезли.

    Проблему с варикозом операция конечно полностью не решает..


  2. Моей дочери тоже поставили герпесную ангину. Два дня была высокая температура, головная боль и горло и нёбо в белых язвочках. Единственно никаких высыпаний в других местах не было.

    Знакомая рассказала, что у них в садике переболела абсолютно ВСЯ группа этим вирусом. И якобы врачи неофициально им подтвердили что это тот самый пресловутый коксаки.

     

    Моя дочь так же переболела, только температура была 7 суток, несколько раз вызывали скорую, заходила за 40. Высапания только в горле и на языке. Официально поставили герпетическую ангина. До этого два дня сходила в сад.

     


  3. Обещала отписаться : были уже несколько раз на занятиях. Пока всё нравиться. Очень удобно, что совсем рядом с домом, и по времени нормально успеваем! В нашей группе сейчас 5 девочек, самой младшей скоро будет 6 лет, те кто постарше - 7-мь с лишком (в школу уже ходят). Следом за нами, по времени с 19-00 до 20-00 идёт ещё одна группа, там девочки постарше, есть подростки достаточно крупненькие. Одна девочка в их группе такого же возраста как и наши где-то 7-8 лет. Мне тоже изначально говорили, что если на 18-00 ч. не будем успевать, то можем пойти в эту группу, в виде исключения. Тренер очень нравиться !

    Вы еще ходите заниматься? Можно адрес?


  4. Наталия, здравствуй. Давай, когда у меня будет выходной и разгрузочный день от занятий, я дам знать. Придете ко мне оптом!!!

    Виктория, если будете еще мастеркласс проводить, дайте знать, очень хочу научиться плести, обычные могу, хочется что-то поинтересней уметь)


  5. Падал ребёнок с дивана в возрасте чуть больше года, моментально вылезла на лбу огромная шишка, сознание не терял, рвоты не было. Поехали в семёрку, обратились в приемный покой, там посморел врач, направил на рентген. Но мы его так и не сделали.. Огромная очередь, лезут ещё многие вне очереди, ещё и по записи приходят.. Простояли часа полтора.. Плюнули на это дело и уехали, больше ребёнка мучали..

    Последствий никаких, синяк сошёл, летать не перестали...


  6. Ура, нашелся коллега))))

    Вы на курсы ходите? В лицей на разведку ходили?

    Мы не ходим и я переживаю, что все все ходят, а мы - нет. И ни одного учителя не знаю, так что даже не знаю, к кому там хотеть. Короче очень волнуюсь, что ничего не знаю.

    Мы точно с вами - коллеги)))

    На курсы не ходим, тоже переживаю насчёт того. Ходим в "Семь Я" на занятия.

    К кому хотеть , не знаю. На сайте список учителей ещё не выложен, кто набирать классы будет.

    Так что надо ещё искать коллегу, которая будет все знать☺


  7. Всем привет! И мы готовим дочку к школе. Живем на Красном Октябре. Пойдем в школу №5. Ходим туда на курсы.

    Местные мамочки напугали меня своей активной подготовкой. Помимо подготовки в школе, водят детей к репетиторам по 4м предметам и на групповые подготовительные занятия в частные развивашки. Кто-то еще так делает?

     

    Ну это уже полнейший перебор.. Ребёнку не интересно будет в первом классе, а потом и не захочет учиться.. Все должно быть в меру..


  8. просто что рядом на одной территории находится, логистика удобная

    ЗЫ мой не читает. но еще целый год есть впереди.

    кто кстати в какой возрасте идет? моему будет 6,8

    В 7,4 года.

    А вот младшая дочь пойдёт тоже в 6.8, декабрьская.


  9. Привет! Мы тоже в 2017 году в школу, точнее в 9 лицей.

    На курсы ходить не будем, занимаемся в детском центре индивидуально с преподавателем. Считаем хорошо, с чтением похуже, бегло никак не получается.

    Подскажите, когда будет известно , какие учителя набирают классы? На сайте лицея вывесят инфо? Или в лицей звонить надо?


  10. Привет, девочки! Мы записались к Криулину Никите Михайловичу!

    Уже были на занятии с ребенком. Первые впечатления хорошие.

    Кто-нибудь занимается у этого тренера?

    Мы занимаемся. До этого были у Минаевой, потом группа перешла к нему. Ничего плохого сказать не могу, дочь всегда о занятиях хорошо отзывается.


  11. Мы в прошлом году аж 2 раза ездили в Дивноморское. Очень нам понравилось. Ездили по побережью, в Геленджике гуляли. Но самое чистое и хорошее море в Дивноморске. Жили в гостевом доме на ул. Ленина. Могу написать подробный адрес. Очень чисто и приятные хозяева. До моря 3 минуты, рядом магазин Магнит.

    В этом году собираемся туда же

    Кстати, выходит не очень дорого.

    Нам самое главное-море. Мои мужики любят плавать и долго быть в воде. Загар пристаёт моментально и сгореть в воде просто невозможно. Мне нравится пляж с галькой, очень чистый и не глубокий.

    Можно адрес?


  12. Спасибо за информацию все закрывается ничего не открывается, в парк хауса вообще много закрылось там вообще ещё он работает? А в Комсомоле тоже Карло пазолини закрыли?

    Да, закрыли. В воскресенье там были, отдел закрыт.


  13. Я так понимаю Вам надо обувь на 12-18 месяцев, там очень скромный выбор((((

     

    Вчера там были, на малышей вообще практически ничего нет. Нашла парочку осенних ботиночек и все.

    Зимние Куома по 2500, скидка 50%, много размеров есть.

    Туфли для девочек со скидками много, размеры с 29-30.

×
×
  • Создать...