Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Киса-рыбка

Свои люди
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О Киса-рыбка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.01.2015

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,ТЗР
  • Имя
    Наталья
  • Интересы
    Куклы, вышивание крестиком, шитьё, вязание, цветы, книги.
  • Дети
    дочка
  1. Чудесная Муся! Мне очень нравятся такие кошки)) Привыкнет, всех полюбит и будет очень благодарна за то, что не бросили и приголубили. Кошки очень благодарные животные)
  2. Нашему коту 15 лет. По-маленькому ходит не чаще 2-х раз в день, ттт. Не помню чтобы он ходил чаще. Корм нужно давать или влажный, или сухой, иначе аллергия может начаться. Мы тоже пробовали разнообразить сушку, кот стал сильно чесаться и облез в районе шеи. Ветеринар сказал что совмещать разные виды корма (и сухой и влажный) нельзя. Когда родилась дочь, кот почти 2 года вылезал из под кровати только ночью. Когда дочка плакала он тоже забивался под кровать) Сейас уже спят вместе) Кормим 14 лет Роял Конин, персиан 30. Правда, в последнее время стали давать корм для кастратов, он его лучше ест (кот кастрирован). Кот Баюн (капли) нам тоже помогал в свое время, при стрессах разных, в путешествиях. Кот после них становился как человек в подпитии, вялый и великодушный)
  3. Бастет, да вобщем-то, расстояние не проблема. Просто, не дай Бог, колоть или ещё какие-то манипуляции ежедневные, ближе было бы удобно.
  4. Бастет, большое спасибо! Вы сами обращались? Так страшно нарваться на плохого врача((( Кот как ребенок, очень его люблю.
  5. юна, спасибо! А в "Помощь другу!" кто-нибудь обращался?
  6. Девочки, подскажите хорошего ветеринара, пожалуйста. Любимый котик второй день лапы подволакивает задние. Сегодня уже прыгать на стул боится, мяукает. Жалко до слез, 13 лет с нами. Живем на Спартановке, может не далеко есть хорошая клиника. Хотя и расстояние не помеха.
  7. Действительно, страшно((
  8. Сейчас по подъезду ходят двое полицеских, показывают фоторобот и опрашивают жильцов про насильника. Живем на Спартановке. Фоторобот тот же что и страницей-двумя раньше. В соседнем доме тоже ходят полицейские. Что-то снова случилось?
  9. Киса-рыбка

    Цирк!

    Девочки, подскажите, в цирке не холодно?
  10. На Ополченской , 39 открылся новый магазинчик "Ткани" с очень приветливой хозяйкой :umilenie: Это рядом с "Хит текстилем".
  11. anysiks, а средства "Фрайчек" у вас, случайно, нет?
  12. Девочки, извините, пожалуйста, но прийти не сможем. Прошу исключить меня с дочкой с елки на 27 декабря, суббота.
  13. Киса-рыбка Валентина, 5 лет 1 взрослый, 1 детский 1 подарок 100р 27 декабря
  14. Девочки, помогите советом, пожалуйста!:) Присмотрела в "Швейном мире" на ул. Мира оверлок Family ML 244D за 12т.р. Имеет смысл брать? У кого есть такой, как в работе? И что скажете по цене, нормальная?
  15. Lychija, в Супермане есть магазин "Всё для рукоделия", там есть всё необходимое для создания такой красоты :dance_2:
×
×
  • Создать...