Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Asti

Свои люди
  • Публикации

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Asti

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 13.10.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Anastasiya
  1. и не плавающих тоже берут. 2 раза в нед занятия плаванием и 2 р/нед конкретно синхронным.
  2. Культурно-спортивный комплекс ООО «Газпром трансгаз Волгоград», рабоче-крестьянская 69 Раскрывающийся текст+7 902 386 39 56
  3. ЧЕрлидинг , но чИр-спорт ;) Мы как раз из Примо, правда занимаемся в Ворошиловском.
  4. это объявление висит на бассейне, я еще давно фоткала его.. позвонил тренер, сообщил, что занятия с 5 октября
  5. вот нашла объявление, попробую по этому номеру позвонить позвонила, до 5 октября тренировок точно не будет, сказали, что тренера должны всех обзвонить.
  6. Хорошо хоть сюда заглянула, у нас сегодня должна быть треня, ребенок ждет, расстроится если не будет.. кому звонить то узнавать??
  7. Переживать не стоит, утонуть не дадут) и переодеваться сама быстро научится, я вначале тоже заходила в раздевалку помимо своей, помогала еще и другим детишкам, стоит 5 летняя девчушка хлопает ресничками и одеться не может, ну как не помочь. Потом тренер мне сказала они должны сами уметь все и попросила больше не заходить в раздевалку. Ничего, справлялись без взрослых. на Пугачевской закрытый бассейн, глубину не знаю, длина 16м, 4 дорожки. Правильно написали Южный тоже закрытый бассейн. Сам бассейн маленький, я думаю группы будут небольшие, детям комфортно должно быть.
  8. на Пугачевской в конце сентября открытие, точно когда не знаю, но первое занятие у нас 30.09.
  9. Те группы, которые карандашом написано пока не записывать, будут формироваться позже, исходя из укомплектованности остальных групп.
  10. Мы к нему в группу записались, вы уже ходили к нему?
  11. Мы начали ходить летом, по расписанию нам подошла только одна группа, тренер Коломиец Светлана Витальевна, хороший подход к деткам, мне и ребёнку очень понравилась, на второе занятие сняли пояс, поплыла сама, и как раз мы попали на открытый урок, смотрела как ведёт занятие, дети любят её и слушаются. Занимались в южном, маленький хороший бассейн, группы не большие, успевает работать с каждым. Потом август она ушла в отпуск, нас перекинули на месяц в группу к Анне Манкевич. Группа 40!! человек. Весь месяц просто барахтались. Так что малышам особенно подбирайте маленький бассейн и не большие группы.
  12. На пугачевской запись. Мы выбрали удобное нам расписание, записались. Посмотрела через окошко бассейн, не большой, примерно как южный в физ академии, заканчивают там ремонт. Скоро открытие. Не подумала сфоткать расписание с группами, но если кому-нибудь нужно, могу завтра сделать, все равно ребёнка с гимназии забирать буду.
  13. Я завтра поеду на собрание, узнаю, напишу
×
×
  • Создать...