Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kella

Свои люди
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kella

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    волгоград
  1. Нашла собачку в конце января в Кировском р-не, бегала по проезжей части и чуть не попала под колеса. Это было рядом с большой Покупочкой. Поиски хозяина безрезультатны (и группы, и объявления). Собственно поиски по прежнему ведем, но теперь уже активно ищем ей новую семью. По виду ей не больше 6 месяцев. Забавная и веселая девчонка, размерами не более пекинеса. приучена в туалет на пеленку. Умеет стоять на задних лапках.)) С кошками и собаками дружит. Детей обожает (с моим сыном носятся и играют). В общем идеальная комнатная собачка. Тапочки точно сможет принести!!! Звоните 988 98семь 60 5один, могу привезти.
  2. ОПЕРАТОР CALL-ЦЕНТРА Вы в декретном отпуске? Вы не можете сидеть без дела? И Вы тоже хотите зарабатывать? В рекламное агентство требуется Оператор Call-центра! Работа на дому Наличие городского телефона обязательно! Обязанности: обзвон клиентов по базе данных. Условия: График работы — по согласованию! З/п от 500 руб./смена Обращться по тел. 8 988 987 6051 Елена.
  3. Кому нужен маленький звонок колобок? Предлагаю на выбор))). Светлый - это мальчуган, скромный, добрый и ласковый. Черненькая - девчушка, довольно боевая мамзель, но все равно ласкушка и игрушка, учиться охранять дом! И маленькая мышка, бело коричневая, будет повыше двух первых, она всегда как будто улыбается. Проглистогонены, лопают все! Звоните, привезу сама. 8 988 98Семь 6о 51 Лена.
  4. kella

    Целиакия

    Девочки, я знаю очень дружное и активное общество родителей с детками с целиакией, это правда Ставропольский край. Они там очень много придумали рецептов для деток. Даже сосиски и пельмени есть сейчас. Тортики и т.д. Даю ссылку на них в одноклассниках, думаю они не будут против поделиться своим опытом. Они часто устраивают сборы, делают детям отличные праздники. Сейчас вроде бы они ведут переговоры с молокозаводом, что бы для их деток было спец молоко. http://www.odnoklassniki.ru/group/50718349525187
  5. Посты попросила разместить в трех группах на вк. Удачи вам в поисках, и не теряйте надежды! Пост вот http://vk.com/feed#/id1860714?w=wall1860714_734%2Fall
  6. пришлите мне его на почту kella@land.ru
  7. Прикрепите фото, я перепощу в группы волонтеров объявление (если еще актуально).
  8. Вы кого просите? Я не собираю денежку. Это наверное у модератора темы надо спросить.
  9. Там возраст разный, и два года, и пять. И подростки есть. Там мальченка Сережка есть, ему два годика, но он такой худенький и маленький, что ему одежка и от полуторагодовалого подойдет я думаю. И девченки там и мальчишки. Думаю, что все будет актуально. Я попросила составить список необходимого, мне на неделе скажут, и я напишу тогда.
  10. Была сегодня в детском отделении. Правда по своей работе. Но заодно познакомилась с детворой))). Им нужны вещи, потому что детишки там лечатся по году, и многие без родителей. Поеду на след неделе к ним, могу отвезти если что то нужно. Я буду вещички отвозить и игрушки.
  11. Nutricia - энтеральное (зондовое) и сип питание. По скидкам - разные бывают, это зависит от дистрибьютора. Надо узнавать в каждый конкретный момент и вид питания. Если нужно подробно по питанию, то можно на сайте посмотреть, или могу проконсультировать. Сейчас со скидкой можно будет взять Инфантрини (для совсем маленьких, можно через зонд или перорально). Нутринидринк, его пить надо через трубочку, как молочный коктейль, для деток на химии важно маленькое кол-во и насыщенное энергией и всеми макро и микро элементами, и плюс вкус....в общем на эти виды можно договориться на скидку.
  12. Девочки, насколько актуален вопрос по лечебному питанию? Я работаю в этой сфере, и переодически появляется возможность приобретать его со скидками... если нужно, скажите, буду писать о таких возможностях.
  13. kella

    Помощь животным

    )) сейчас. Я с удовольствием!
  14. kella

    Помощь животным

    И ещё один СОС!!! МЕГА СОС!!!! Уже несколько раз писали , про этого пса - Лаки ( тема :http://vk.com/topic-13045648_27842966 ) , ему ампутировали одну лапку . Сегодня были в Морфкорпусе у Воробьева , вторую лапку НЕ будут ампутировать , но там конечно.. очень много гноя... И на теле есть раны, тоже загноившиеся.. Люди ПРОСИМ ПОМОЩИ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!! МЫ УЖЕ УСТАЛИ ПИСАТЬ ЧТО НАМ ЕГО НЕКУДА ДЕТЬ - ОТКЛИКОВ НОЛЬ!!!! Впринципе его мог бы приютить каждый третий, будь он породистый , но никто не хочет..НЕУЖЕЛИ ПРИДЁТСЯ ВЫПУСТИТЬ ИНВАЛИДА??!!!! Я прошу сейчас всех участников группы, особенно КИРОВСКИЙ РАЙОН подумать, может все таки мы сможем помочь Лаки , обрести удачу и выжить ? Обращаться по телефону : 8 927 066 81 11 Элина или 89297885369 Лена или можно писать в личку в ВК ( Елена Титуева)
  15. kella

    Крысы

    ВООБще, мой совет банален наверное будет, но нам помогло только обзаведение кошкой. У Нас первый этаж, старый дом, и сколько их не травили они снова и снова появляются...а как только кошка появилась, то сразу все хорошо стало. Если что, могу даже помочь с кошей. ОНА вам ее вмиг поймает.
×
×
  • Создать...