Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Галина86

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Галина86

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Галина
  • Дети
    Настя, 16.10.2009
  1. Галина86

    Груднички и ТВ

    Я против ТВ, при ребенке его вообще не включаю. А когда в гости ездим, то прошу выключить :)) Вот такая я принципиальная :))
  2. Галина86

    Крещение до года

    Мы крестили очень рано, Настюшке было всего три недели. Все крещение она проспала, поэтому в воду нас не окунали, а только смочили
  3. Стульчиком для кормления стали пользоваться с 7-ми месяцев, прыгунков не было, а ходунки нас как то не впечатлили, пробовала сажать с 8.5 мес.
  4. Я наслышана про ваш музей, очень хочется попасть, только вот ребенок совсем еще маленький :)
  5. Тогда на 2 кг., т.к мне нужно по минимуму, нас всего трое будет :) А когда вам лучше позвонить, чтобы все точно обговорить? А еще думаю, мне лучше не на 16, а на 15 вечер, это возможно?
  6. Юля, а сколько будет стоить такой тортик? Я бы на 16 октября хотела его заказать. http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/10...4c53f7.jpg.html
  7. Галина86

    Детская обувь

    Девочки, подскажите пожалуйста, адреса магазинов где Котофей и Антилопа продается (именно адреса, а то я не местная и очень плохо ориентируюсь). Заранее всем спасибо!
  8. А какой у вас самый маленький размер, а то нам 17 что то великоват :))
  9. а нам уже 10.5 мес., а зубов так и нет :)) Хотя доктора уже месяцев с шести говорили, что еще чуть-чуть и зубки прорежуться, ждем.....
  10. Я сначала пыталась заставлять съесть всю порцию, в итоге добилась того, что ребенок вообще почти ничего не ел. Сейчас кормлю исключительно по желанию, не хочет есть - больше не кормлю. Правда иногда возникает желанию дать еще пару ложечек :))
×
×
  • Создать...