Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Masika

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Masika

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. Добрый день. Можно у вас заказать Крем-маску лечебная с эффектом ламинирования 2 в 1 LOMBOK Henna Treatment Color ? И не могу найти какой у вас телефон?
  2. Девочки, подскажите, кто знает, очень надо, где теперь принимает в нашем городе ЛОР Ревунова Наталья Валентиновна, только что звонила в регистратуру в обкомовскую, сказали, что она уволилась не оставила о себе никаких координат. Помогите.
  3. Девочки! Забронировала путевку в БГ "Босоногий гарнизон" на 4 смену 2015 года на 1 человека, очень нужно поменяться на 3-ю смену в этот же лагерь. Если вдруг кому то интересно, пишите. Заранее спасибо!
  4. Девооочки, дорогие, пожалуйста, мы забронировали Босоногий Гарнизон на 4-ю смену 2015 гоДА, очень нужно поменяться на 3-ю смену в этот же лагерь, с кем можно поменяться, пишите в личку, отвечу всем. Спасибо!!!
  5. Добрый день! Забронировали путевку в БГ "Босоногий гарнизон" на 4 смену 2015 года, хотим поменяться на 3 -ю смену в этот же лагерь. Если кому интересно пишите.
  6. Девочки, у кого есть скидка в Карло Позолини, в свою очередь могу предложить свои скидки)))?
  7. Девочки, очень очень очень нужна скидка в магазине "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" что в КомсоМОЛЛЕ, желательно максимальная ))), очю хочу там купить кож.куртку, зараза дорогая, хочется подешевле купить. В свою очередь могу предложить свои скидки)))). Тел. 8-906-407-восемь2-80
  8. Девочки, очень очень очень нужна скидка в магазине "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" что в КомсоМОЛЛЕ, желательно максимальная ))), очю хочу там купить кож.куртку, зараза дорогая, хочется подешевле купить. В свою очередь могу предложить свои скидки)))). Тел. 8-906-407-восемь2-80
  9. Masika

    Шахматы

    А поподробднее напишите где это 7 королей на Семи ветрах? Спасибо.
×
×
  • Создать...