Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

levina

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О levina

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Дети
    Никита 26.12.94.
  1. Предлагаю свои услуги в качестве няни для вашего ребенка.Имею большой опыт работы в Волгоградских семьях.Есть рекомендации,пед.образование.внимательная и ответственная.Если вас заинтересовало мое предложение,прошу связаться со мной.961-666-5-81 Елена.
  2. Организм перестраивается и на ряд продуктов возникает аллергия,поэтому нужно быть осторожней с продуктами вызывающими ее.
  3. Здоровья вам и вашему ребенку!
  4. levina

    Сколько хотите детей?

    Хотелось всегда двоих.Но к сожалению имею только одного сына,уже 36-время конечно есть,но есть обстоятельста.
  5. levina

    Школы Дзержинского района

    Отличная 33 школа,сын ее закончил.Индивидуальный подход,профилированные классы.
  6. levina

    Школа "Олимпия" на 7 Ветрах

    Школа хорошая-чистенько,бассейн.Но сплошные сборы.Если ребенка направляете на "футбол",то только туда
  7. Девочки никогда ничего не покупайте в "ЭЛЬДОРАДО"-сплошной неликвид.Сломался холодильник,больше 2 недель не забирают и замену не везут,хотя на гарантии! Магазин "Пятерочка"-тихий ужас,Продают сплошную просрочку и даже не пытаются себя оправдать!
  8. levina

    Секонд хенд

    Детям в секондах одежду покупать не следует,пропитывают ужасными веществами,и потом чужая энергетика!
  9. Советую всем мамам направлять подростков.Помогать им в выборе секции,чтобы ребенок попробовал,не пропал интерес.Если переключается-это не проблема,главное чтобы интере и стремление узнаввать новое,Мой сын перепробовал массу различных секций,начиная от бокса и заканчивая плаванием.Теперь как 3 года остановился на скалолазании,говорит что нашел себя в этом.С большим желанием посещает ,без уговоров,стал более дисциплинированным.
  10. levina

    Школы Дзержинского района

    Сын закончил 33 школу.Превосходный преподавательский состав,обучение,индивидуальный подход,индивидуальные занятия с психологом,так же профильное образование,дисциплина.Нет всякого рода лишних поборов,как например в лицее "Олимпия!
  11. levina

    когда в школу?

    Я считаю что отдавать ребенка в школу можно отдать и 6 лет,все зависит от его психологического состояния,общения со сверсниками.
  12. Здравствуйте.Я мама 15 летн.сына.Счастлива тем тем что он не курит,возможно благодаря тому,что с малых лет пыталась ему объяснять весь вред от курения,так же наблюдала за его кругом общения и много общалась с ним,Теперь понимаю что все не напрасно,с его стороны есть ответная реакция,понимание.
×
×
  • Создать...