Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

slononenok

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О slononenok

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.05.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский р-н, Ангарский
  • Имя
    Лё
  1. Агась нарыдалась тоже, да еще такая злая на организм свой. Обозлилась, пошла за мясом, но взять так и не смогла - тошнота не проходит...Вот жду когда мои КД явятся и пойду на гормоны сдавать...Надеюсь что и у нас всё будет хорошо
  2. маленький срок исключается, я уезжала и мы с мужем три недели не виделись. Не могли же во мне его живчики две недели блуждать чтоб сейчас был недельный срок... А вообще на мой вопрос Да или Нет сказали что срок беременности с предпологаемым уровнем ХГЧ приложен к анализу(т.е. сама разберешься), а там 1 неделя - 0-50; 2 недели-20-500;3 недели-500-5000 и т.д.
  3. Увы и ах, мой ХГЧ 12,5 Меg/п. Так что теперь нужно сдавать на гормоны анализы, особенно на пролактины, потому-что при нажатии на сосок у меня выделяется белая жидкость... но это уже другая тема. На счет тестов, точно знаю что Би-Шур брать низачто не буду больше и никому не советую, он мне так и показывает положительный результат, остальные какие делала все показывали отрицательный.
  4. спасибочки. Сегодня сдала, завтра побегу после часа за результатом. Как я надеюсь на положительный :puz_s: результат, а если нет, то столько анализов предстоит еще сдать, чтоб определить что творится с моим организмом :wacko: Кстати, сегодня случайно встретила двух хороших знакомым, разговорились по поводу тестов и выясняется, что у одной тесты до 5 месяца показывали отрицательный результат, а у второй до 3,5 мес. Они мне немного надежду вселили, только теперь мне эти сутки вечностью кажутся, поскорей бы узнать ДА или НЕТ, прыгать от радости или ноги в руки и бегом к врачу выяснять причины...
  5. Скажите, а везде результатов ждать 3-4 дня, когда кровь на ХГЧ сдаешь? Я уже и так с ума схожу от неизвестности... К врачу сходила, но она мне ясности не внесла, ни Да ни НЕТ. Матка увеличена, но плод не прощупывается, тесты так и показывают отрицательный результат. УЗИ мне в моем городе отказали делать, с отговоркой, что если есть беременность, то срок маленький и делать УЗИ вредно. Вот вернулась наконец-то в Волгоград и сегодня побежала кровь на ХГЧ сдавать в Юг-Мед, оказалась нужно было до 12 успеть, теперь завтра пойду с утра. Сказали, что результат будет в течении 3-4 дней
  6. Может ли тест не показывать беременность на 7-8 недели? Если есть беременность, то думаю как раз такой срок. Но у меня в июле с 26 по 29 были как вроде месячные (хотя обычно они у меня идут 7 дней и всегда обильные, а это очень скудные- обошлась ежедневкой) Стало тошнить от запаха сырого мяса, от сырой рыбы и соленых огурцов (раньше я их обожала), тесты показывают одну полоску, брала разные, лишь Би-Шур показал две. В этом месяце месячные "пришли" только на 43 день, у меня цикл сбился обычно 30 дней, зимой может дней 40, но летом всегда не больше 33 дней был, а тут аж на 43. И то в понедельник начинались выделения если активно двигалась, если находилась в покое, то всё сухо, во вторник и в среду были выделения как при мес. (но я на месте не сидела) в четверг опять сухо, сегодня весь день в движении и снова были выделения кровянистые. Знаю, что нужно сходить к врачу, или сдать кровь на ХГЧ, или сделать УЗИ. Но я сейчас уезжаю в другой город, уже не успеваю сходить, и там смогу к врачу попасть только к концу следующей недели. Вот и гоняю в голове, то ли беременность ( но тесты молчат) , то ли сбой в организме серьезный, раз такой беспорядок в месячных и воротит от запахов до рвоты.
  7. Может у меня просто прописка областная, из-за этого и послали на платные анализы?
  8. нет, не предлагала. Наверное её просто отвлекли, параллельно со мной она еще беременюшку принимала Я больше к ней не попала, к сожалению (или к счастью) у меня маме сделали срочную операцию, пришлось уехать за ней ухаживать на 1,5 месяца. Вот только вернулась, думаю снова заняться вопросом о детях, но что-то снова к Штепа идти не хочется. Думаю куда пойти, куда податься.
  9. ...И сбудется тогда моя мечта - увидеть мужа в шортах :very_funny: Просто за всё время нашего знакомства ( а это уже 10 лет) я его ни разу не видела в шортах, даже сама ему покупала, но он наотрез отказывается их одевать. А тут уж приказ будет, никуда не денешься.
  10. Самый мой большой страх всегда был, если вдруг у меня не будет детей. Всегда хотела чтоб у меня было двое: мальчик и девочка. Муж тоже, но иногда шутит (когда мамки нас достанут что долго внуков не ражаем) вот родим тройню, одного-одной бабушке, другого-второй, а третьего себе оставим. Но к сожалению пока у нас ни одного :waiting:
  11. slononenok

    USB модемы

    Я написала ту скорость, которая указана на коробке из под модема и при подключение выдает: Скорость подключения 3,6 Мбит/с. А какая точно скорость, сказать не могу. А за интернет я плачу 350 руб в месяц (200 руб - Оптимальный интернет+150 абонентская плата) Я подключалась в январе, сейчас Оптимальный интернет подорожал(если кто по новой подключает)
  12. slononenok

    USB модемы

    Ну да, это большой минус. Но я качаю мало, в основном почту проверить, в одноклассниках посидеть, на форумах пообщаться. Для этого хватает через край. Пару раз у меня лимит заканчивался, но я фильмы смотрела онлайн.
  13. slononenok

    USB модемы

    У меня мегафоновский модем, конечно не летает как хотелось бы, но мне хватает. Подключила безлимитку (сейчас она 400 руб вместе с абонентской платой). Единственно плохо, если смотрю много видио, то к концу месяца лимит на скорость заканчивается и уже видио не посмотришь (или если очень хочется, то долго ждать пока загрузится). У меня скорость 3,6 ( я еще до нового года брала), а сейчас уже 7,2 продают.
  14. slononenok

    Мистика

    Почитала, аж от сердца отлегло, что не одна я такая кого душили. Первый раз, я еще в школе училась в 10 классе, жила в частном доме, комната своя отдельная (выход в зал и на двери замок с язычком) Засиделась я за уроками до часу ночи и вдруг слышу тихий скрип (так дверь скрипит когда открываешь), обернулась на дверь-закрыта, дальше сижу решаю, вдруг опять скрип, буд-то мою дверь кто потихоньку открывает и ключ из зала поварачивает. Немного испугалась, глянула на часы, решила что перезанималась и легла спать. Не успела я уснуть как что-то начало меня душить, паралич по всему телу и крикнуть не могу. В голове кавардак, давай вспоминать все молитвы, что-то собрала в одну кучу в мозгу и меня отпустило. До рассвета я так больше и не уснула, включила свет и сидела слушала радио пока небо не посветлело, потом только вырубилась на два часа. После этого почти месяц в комнату заходила только днём чтоб вещи взять, спала с матерью в родительской спальне, отца в зал выгнула. Второй раз меня душили где-то года через 1,5. Дома была с отцом, мама уехала на похороны прабабушки. Вначале меня как и в прошлый раз кто-то начал душить, а потом услышала шопот что кто-то меня зовёт пойдём и тянет в окно. Я отбивалась, царапалась, говорила что не хочу. Даже скорее шептала, потому-что слова из горла не вылетали. Как всё прекратилось сама не поняла. С утра встала, думала приснилось, но когда глянула под ногти, а там что-то черное с шерстью, поняла что это был не сон.
×
×
  • Создать...