Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lena_r

Свои люди
  • Публикации

    304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lena_r

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 10.08.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  1. Девочки,есть хоть какие-нибудь отзывы о Леониде Сергеевиче который принимает на Ингульской ?
  2. lena_r

    Детский невролог

    а лор патология есть ?
  3. lena_r

    Детский невролог

    да ,опять же -если есть жалобы неврологического характера. если все хорошо и ребенок развивается нормально-просто пока подождать.
  4. lena_r

    Детский невролог

    на счет прикуса раньше 7 лет не имеет смысла. но вы как мама должны просто это держать в голове-что в 7-8 лет обязательно надо будет посетить такого специалиста. рефлексотерапия -может быть как иголками(здесь уже писали про корейца целителя) так и электрорефлексотерапия(электродами).
  5. lena_r

    Детский невролог

    вот статьи на эту тему http://www.alforthodontics.com/Dr_Laughlin.pdf http://www.alforthodontics.com/Drs%20James...005_2%20IJO.pdf http://www.alforthodontics.com/Drs%20James...005_1%20IJO.pdf http://www.alforthodontics.com/Drs%20James...003_3%20IJO.pdf правда на англ языке. я же говорю,что отчаиваться не стоит. очень многие нарушения у детей лечатся
  6. lena_r

    Детский невролог

    я не могу так быстро отвечать
  7. lena_r

    Детский невролог

    немного не по теме,но здесь чуть чуть описана связь нервной системы ,мышц и искажений черепа.http://yerofeyich.com/vnutrennee-opredelyaet-vneshnee-vnchs-i-nizhnyaya-chelyust/ . если ребенок маленький то пока только остеопат и можно подключить рефлексотерапию. будет 7-8 лет нужно будет обследоваться и у ортодонта. грамотное лечение и формирование правильного прикуса очень хорошо может помочь в компенсации патологии сосудистых нарушений. искажения первого шейного позвонка, клиновидной кости всегда повторяет верхняя челюсть-ее развитие аппаратfми плюс работа остеjпата помогают исправить ротацию C1.
  8. lena_r

    Детский невролог

    Нарушение кровотока в шейном отделе имеет функциональный характер,если сосуды сами здоровы -то на прохождение кровотока могут влиять мышечный спазм или краниальные искажения(смещения костей черепа во время родов или полученные при жизни). особенно если идет искажение в области первого,второго шейного позвонка
  9. lena_r

    Детский невролог

    Нарушения осанки есть у ребенка,что ортопед говорит? положение стоп и что было в родах?
  10. а я считаю надо именно к доктору идти,. если есть положительные отзывы и т.д. какая разница где он принимает.
  11. Я тоже сына лечу в реацентре. Сейчас на второй курс пошли. Плюс еще вожу к остеопату(в родах была гипоксия и проблемы в шейном отделе,двойное тугое обвитие пуповины вокруг шеи). Результатами очень довольна, были сильные проблемы с речью. Так что очень рекомендую. Особенно Гришина Ирина Геннадиевна.
  12. Веровская Т.А. сейчас точно в перинатальном. Я у нее рожала 6ть лет назад и очень довольна. Она иногда припугивает и может быть жесткой,но за это ей спасибо. Ее строгость только помогает в родах, помогает не раскисать и не ныть. Так же о ней слышала только положительные отзывы от всех моих знакомых. Так что если есть возможность, рожайте именно с ней,она очень грамотный врач.
  13. лично я скептик,но хочу похвалить Настю. Некоторые моменты которые она мне нагадала уж сбываются. А вот о 100% предсказании можно будет узнать не раньше чем через 6-12 мес...так что будем наблюдать в динамике.
  14. у Галины Геннадиевны Женечка. Ты же ее прекрасно знаешь :botan:
  15. не могу написать в личку ящик полный
×
×
  • Создать...