Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

soreshkina

Свои люди
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О soreshkina

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 11.12.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Краснооктябрьский
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Наталья, 06.02.2004 Веста, 17.09.2008
  1. Страница в инсте не открывается, можете свой ник написать, чтобы подписаться на вас в инсте
  2. Здравствуйте! Сможете ли Вы сделать книжную закладку с темой "православная книга", если да, то могу уточнить в личку
  3. Привет!!!Сегодня уже 17 января, ты нам обещала отдать фотографии в это число, мы очень ждем!!!
  4. Хочу попасть на пл.Ленина 21 декабря в зал №2 на 16-00 и 15 декабря в зал №1 на 17-00 это возможно???
  5. Оля, здравствуйте, а сколько будет стоить цифра 60 из маленьких шаров??? мне надо к субботе
  6. Мы ездили с 7 по 10 марта в Сочи на этап кубка мира по биатлону, т.к. я являюсь ярой поклонницей этого вида спорта, то думала только о соревнованиях и счастье и радость меня переполняли, но с прошествием пары месяцев, когда эмоции поутихли я посмотрела на все со стороны. Приехали мы за паспортами болельщиков, которые заранее заказали по нету, сидят полно молодых людей за компами, все занятые, но на деле я ждала свой паспорт тучу времени не смотря на то. что мужу и другу уже их выдали а данные мы подавали одновременно, оказалось, что у них не сработала система, они что-то упустили и т.д. - это просто на этапе кубка только биатлон, а что будет на олимпиаде, где будет огромное кол-во народу??? Ну это ладно, надо сказать что автобусов, которые возили болельщиков на Красную поляну, где проходили соревнования было очень много, они комфортабельные и с доставкой все было отлично. Когда мы приехали в первый день на стадион прошли полный контроль по которому нельзя было пронести даже маленькую бутылочку водички, но мы на это и расчитывали планируя купить перекусить на стадионе. Но не тут то было, в перерыв между гонками мы заняли очереди сразу в 3 палатки с едой и за перерыв в полтора часа прошли только полочереди так и не купив себе покушать, хорошо я затарила два маленьких яблочка - вот и еда. Друг ходил во время гонки покупал бутерброды по бешеной цене и пропустил половину гонки т.к. очередь оставалась. Как это все будет на олимпиаде - не знаю, очень хочу туда поехать, но не решусь, надеюсь все будет просто отлично!!
  7. soreshkina

    ИГРА ПРЕСТОЛОВ

    Ну вот, прочитала я все это и включила первую серию первого сезона - и понеслось!!! Сериал - супер!! Масса впечатлений!! Но решила, что когда снимут всё - пересмотрю все с начала!!!
  8. Галюсик. пусть поздно, о поздравляю тебя с победой от всей души!!! Ты молодчина!!! Так держать!!!
  9. Привет!!! Сможете сделать мне такие серьги к пятнице , диаметр от 5-6 см и браслет нужен тоже с лимончиками, только не такого уже диаметра, а маленикими, что-то как у вас на распродаже был. Сколько это будет стоить и успеете ли вы к пятнице??? Заранее спасибо
  10. Наталья, здравствуйте!! Хотелось попасть на антицеллюлитный массаж, возможно ли это когда и в какое время???
  11. Здравствуйте, екатерина! Меня интересует примерно такая юбка из сетки в стиле бурлеск, сколько будет стоить пошить и сможете ли вы это сделать???
  12. Здравствуйте, Анастасия Игоревна! Очень хочет моя дочь (ей 8 лет) ходить в бассейн, плавать умеет, но не уверенно держится на воде, есть ли еще места в группе пн-пят 20*00, мы сможем прийти в понедельник 27.09, можно ли это место для нас забронировать??? Заранее благодарю
  13. soreshkina

    Кавитация

    Я ходила на душ-шарко в салон на Еременко 44, он так и называется "Душ-шарко", мне очень понравилось, хотя надо ходить около 10 сеансов у меня получилось только 5, кожа подтянулась, но больших успехов в похудении у меня не было, но я думаю, что все зависит от организма индивидуально. На кавитацию я ходила в "Ля дефенс", после нее делала сеансы на аппарате по коррекции фигуры «Futurа Pro», что-то типо массажа током, но терпимо достаточно, сделала таких 5 сеансов, 4 см ушли с талии, но для меня это оказалось достаточно дорого и поэтому больше не ходила, конечно если есть средства сходить стоит, я никак не соберусь сделать себе мезотерапию, уж очень уколов боюсь!!!
  14. Вот это ты молодчина!!! А я вот не выдержала, сошла с диеты, но стараюсь питаться овощами сырыми и приготовленными, очень благодарна этой диете, что она научила меня есть свежие овощи, я даже немного привыкла и теперь с огромным удовольствием просыпаюсь с творогом с яичком, как научили и в течении дня свежие овощи залитые кефиром, но что-то лишнее, типа персика или черешни все равно проскальзыает!
  15. Привет, девочки, а у меня за две недели ушло только 2кг, хотя тоже не плохо, но думала будет побольше, зато органимзм работает как часы, я вот сегодня не удержалась и съела маленький кусочек творожного пирога, хотя зачем не пойму, правда у меня дома ремонт и после рабочих я руками две комнаты выдраила, устала и успокаиваю себя, типо не сильно этот кусочек то и повлияет, но завтра и до конца недели посижу опять только на овощах, воспитывать себя буду :very_funny:
×
×
  • Создать...