Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yusi

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yusi

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 20.07.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Дочка и сыночек
  1. Yusi

    САЛОN № 5

    Спасибо, за такой развернутый ответ. Мне кажется вы просто читаете мои мысли. Я как раз хотела именно оживить как-то волосы. Тогда при записи сказать что на стрижку и колорирование?
  2. Yusi

    САЛОN № 5

    Здравствуйте, Ольга! Давно читаю Ваш раздел, наконец решилась написать. Хотелось бы сделать стрижку, а может и не только стрижку... Как я поняла для определения времени и стоимости необходимы фото волос, которые прикладываю (надеюсь что фотографии будут видны, т.к. загружаю впервые). Волосы на фото высушены феном, если сушить естественным путем, то будет легкая волна. http://static1.keep4u.ru/2016/01/11/IMG_20151231_102921.jpg http://static1.keep4u.ru/2016/01/11/IMG_20151231_102957.jpg http://static1.keep4u.ru/2016/01/11/IMG_20151231_103116.jpg Хотелось бы оформить волосы в прическу, без значительной потери длины и решить быть челке или нет, так как раньше ходила с челкой, потом отпустила ее до сегодняшнего состояния и не знаю как лучше? Жду вашей оценки ситуации.
  3. Здравствуйте! Хотелось бы записаться к Вам на 28 НОЯБРЯ Фотостудия "Атмосфера" на 11:30-12:00 и 12:00-12:30. Двое взрослых и двое детей (2,5 и 4 года)
  4. Из моего личного опыта могу сказать, что храп это скорее всего аденоиды. Я бы сделала рентген когда ребенок здоров там сразу все видно будет. Как я поняла из всех наших мытарств по врачам, не может ребенок подхрапывать без увеличенного аденоида. А лазер говорят помогает, хотя нам как мертвому припарка был, хорошо хоть в поликлинике бесплатно делали.
  5. А ребенок дышит носом и или ртом? Может из-за этого в нос говорит. Я своей сейчас постоянно напоминаю, что надо носиком дышать, но все равно нет-нет да и откроет рот.
  6. Да. Вы правы. Эт чего-то я напутала :shy: Нам Ширяев тоже не предлагал оперироваться, все говорил давайте попробуем консервативное лечение. У нас повторяющиеся аденоидиты и привели к 3 степени гипертрофии аденоидов. И как показала операция так мы и не смогли этот аденоидит вылечить.
  7. Меня так же смутило то что есть площадь квартиры, адрес, а плательщик не указан. Наверное точно деньги в общак тогда пойдут и жди этого кап ремонта когда рак на горе свиснет...
  8. Я имела в виду денежную благодарность У нас бабушка настаивала просто на том тобы мы обязательно врачу денег дали. Ну мы и дали около той суммы которая у них по ценнику платных услуг значится за эту операцию.
  9. Дочка говорит в нос и проглатывает некоторые звуки. Это как раз еще одна причина по которой я решилась на операцию. Очень боялась более серьезных проблем с речью. Теперь буду ждать когда пройдет отек, чтобы делать выводы о том помогла ли нам с этим операция. :waiting: По вашему посту понятно, что и Ширяев и Попова говорят об одном и том же, так как небная миндалина она и есть аденоид, миндалины глоточные, это в простонародье гланды. Так что не понятно или вы запутались в миндалинах или врачи.
  10. Да. Я, как говорится, благодарила врача после операции (все пределах разумного). А на счет гнойных пробок, мы легли на операцию после курса антибиотиков, поэтому при визуальном осмотре никакой слизи и гноя на поверхности аденоидов быть просто не могло. Как я поняла он их увидел после того как удалил - на срезе. Хотя, может я что не так поняла :shy: А заведующа отделением очень дображелательный человек и хороший врач. Я видела как она носится со всеми детками. Просто у нас сложилось с Ланиным и я в принципе довольна (хоть и говорит он очень тихо ).
  11. Присоединяюсь к разговору! 21 ноября мы удалили дочке аденоиды... Первый раз гипертрофию аденоидов 2 степени нам поставили в 1,5 года лор в поликлинике №3 (Спартановка). Было лечение по ее любимому сценарию: промываем, масло туи, лазер. Но как сопли сапровождали нас все время, так и не заканчивались. Храп усиливался... Потом 2 бронхита за пол года. Я решаю бросить посещения у нее и отправляюсь , по знакомству, в областную больницу , правда во взрослое отделение, там нам доктор ставит острый гнойный аденоидит (это после гомеопатии и авамиса-назонекса). Лечимся.. через 2 месяца опять бронхит и сопли плавно перетекшие в острый аденоидит. Звоню ЛОРу из областной, а он уже в красноармейском работает, ехать не вариант. Решаюсь на маргошу и Ширяева, он назначает нам 7 уколов цефтриаксона и дальше по стандартной схеме - промывалки, сосудосуживающие, неазонекс, физио. Помогает до осени. В сентябре этого года у меня уже опускаются руки... Случайно попадаю на прием к заведующей отделением нашей поликлиники, она берется нас лечить. Первый раз за 1,5 года нам назначают сделать снимок, сдать мазки из носа и зева, кровь на имуноглобулины Е. Опять 7 дней цефтриаксона. небольшое улучшение, но храп остается, остается апноэ. Она мне предлагает удалить аденоиды и я соглашаюсь. Спасибо ей она смогла вытащить нас на три недели из соплецй. Еду в областную к Ланину. Он посмотрев дочку выносит то же заключение -удалять. Начинаем собирать анализы. 20 он нас кладет в стационар. 21 около 12 часов дня дочке делают операцию под общим наркозом. в 12.40 анастезиолог принесла ее в палату. Где-то в 16.30 дочка сама встала и пошла играть с детьми. Особого отходняка я не заметила. просто просила пить чаще чем обычно. Нос начал дышать сразу, хотя и слышно было, что отек еще есть. А вот то, что мне сказал Ланин после операции повергло меня в шок. Наш аденоид был весь в гнойных пробках. И никакие антибиотики нам бы уже не помогли. Если честно, он сначала скептически отнесся к тому, что я сама пришла к нему с вопросом об удалении (у меня в направлении врач написала, что кроме аденоидов еще и часто повторяющиеся ОРВИ), но после операции он уже был уверен, что в НАШЕЙ ситуации это было единственно правильное решение. Спасибо ему огромное! Он не только хороший врач, но и хороший человек! Лично меня он очень ободрял как перед операцией, так и после. Сейчас дочка дышит носом, но иногда бывает кашель и есть небольшой отек и прозрачные сопли, но врач говорит, что это нормально. Кашель и сопли (они же слизь) скорее всего от трубок от наркоза. Домой нас отпустили на следующий день после операции. В садик месяц ни ногой и постараться в этот месяц не заболеть. Надеюсь, что все у нас теперь более-менее наладится. Простите за столь долгий рассказ...накопилось. Ну и может кому чем поможет моя история.
  12. Yusi

    Вместе кушаем "Агушу"!

    46. Rita-Arevi4ka Группа № 1 +1 Группа № 2(1) +1 Группа 2(2) +1 Группа № 3 +1 Группа № 4 +1 Группа № 5 +1 Группа № 6 +1 Группа № 7 +1 Общая группа (1) +1 Общая группа (2) +1
  13. Yusi

    Детский невролог

    А можно поподробнее кто более щадящее лечение предлагает, я не поняла из Вашего поста
  14. Yusi

    Детский невролог

    Вот сижу, читаю и думаю надо и нам к неврологу наверное. Дочке 2,8 говорит много, но не все слова понятные, и ее сверсники в саду четче проговаривают, очень капризная стала. Девочки, так все же к кому лучше ребенка вести? к Батановой или к Йеоу....
  15. Подскажите, а Девяткин еще принимает в 6 поликлинике на Елецкой? А то через интернет к нему записи нет. Может в регистратуру звонить?
×
×
  • Создать...