Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sonata-san

Свои люди
  • Публикации

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sonata-san

  • Звание
    Направляю жизнь в лучшую сторону.

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Sonata-san
  • Интересы
    Китайская медицина. Разумные способы оздоровления.

Посетители профиля

1 325 просмотров профиля
  1. Sonata-san

    НОВЫЙ ДОМ

    Частное малоэтажное? Если да, то веселые ребята придумали.
  2. Sonata-san

    НОВЫЙ ДОМ

    Это вопрос к законотв... Почему они уравняли 300млн в Москве с 1млн в Волгограде, и на 1млн в Волгограде тоже установили повышенную ставку, в каком месте их логика... В налогах вы еще не посчитали что платит фирма с ваших зарплат, там поболее 13%, насколько я знаю (именно из-за этого налога приветствуют серые зарплаты, а не из-за 13%). В общем, на стоимость приобретаемых товаров остается десятка, наверное, остальное "в бюджет", как бы. И где дороги при таком бюджете? Так на дороге еще Платон с большой дороги в засаде сидит, и тоже с нашего кармана жр... кушает.
  3. Sonata-san

    НОВЫЙ ДОМ

    Интересно, а когда недвижка по ипотеке, и еще идут выплаты, за нее тоже надо налоги платить или пока еще это забота банка? Если надо платить, то это вообще "весело", плати ипотеку и такие налоги еще. Вообще это край уже. Жилищный вопрос и так острый до невозможности, люди всю жизнь кредиты да ипотеки за него выплачивают, так еще это, прям хоть беги из этой богатой России.
  4. Sonata-san

    НОВЫЙ ДОМ

    А теперь смотрите, что будет дальше. При таких налогах строиться дураков нету. Строительная отрасль остановится, налогов станет еще меньше. Вы ж понимаете, что в строительстве большие деньги, и в производстве стройматериалов. Ду-ра-ки! Бюджет пополнять надо а они ж наоборот закрывают все поступления, свиньи под дубом. Вместо пополнения получат дефицит бюджета и начнется очередное урезание финансирования всего-всего-всего.
  5. Sonata-san

    НОВЫЙ ДОМ

    Ну молодцы они, чо. Понимают что Волгоград в таком состоянии, что иметь недвижку стоимостью 1млн.р. может себе позволить только очень богатый (по волгоградским меркам) человек, поэтому ему надо повышать налоговую ставку. При этом еще недострой в инв.стоимость включать это ваааще, жить там нельзя, в аренду сдать нельзя, достроить нужны деньги, а ты их налогом отдай.
  6. Sonata-san

    НОВЫЙ ДОМ

    Да, местные власти могут менять размер ставки, возможно Дума этим занимается.
  7. У меня как раз сейчас котята на раздачу, от кошки-мышеловки. Белый, рыжий, черно-белый. Пол не знаю, у маленьких я определять не умею. Кушают сами, самое время разбирать в добрые руки.
  8. Девочки, вот есть люди которые диагностируют людей, руками. А есть такие диагносты для животных? Очень надо. У ветврачей уже были, каждый свое говорит, не очень доверяю. Нужен хороший диагност для животных.
  9. Спасибо за подсказки, и за отклики.
  10. Еще раз обращаюсь с просьбой. Прошу коллективную молитву. За скорейшее полное выздоровление Анатолия. Кто увидит сегодня - во сколько увидите. Завтра и послезавтра - утром, около 6 утра. Отмечаться ли в теме - на усмотрение, для апа да, будет тоже кстати.
  11. Sonata-san

    Ирригатор.

    Вот, несу людям свет и знания) Ну, еще отзывы хотелось бы. По разным аппаратам.
  12. Иннокентьевна, я бы сейчас и просто перьями (металлическими, для макания в тушь) пописала бы. А то даже и гусиными перьями. Это идея, детскам м.б. интересно, но там целый технологический процесс подготовки этих перьев к работе. А сначала их еще надо найти.
  13. Текстов я не знаю. Думаю, знающие люди (которые принимают участие в таких темах) знают. Только сейчас увидела. Спасибо всем, кто участвовал. Тема пусть пока еще побудет.
  14. Ну и еще раз сегодня, в 17-30, или кто когда сможет.
×
×
  • Создать...