Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sonata-san

Свои люди
  • Публикации

    568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sonata-san

  1. Sonata-san

    НОВЫЙ ДОМ

    Частное малоэтажное? Если да, то веселые ребята придумали.
  2. Sonata-san

    НОВЫЙ ДОМ

    Это вопрос к законотв... Почему они уравняли 300млн в Москве с 1млн в Волгограде, и на 1млн в Волгограде тоже установили повышенную ставку, в каком месте их логика... В налогах вы еще не посчитали что платит фирма с ваших зарплат, там поболее 13%, насколько я знаю (именно из-за этого налога приветствуют серые зарплаты, а не из-за 13%). В общем, на стоимость приобретаемых товаров остается десятка, наверное, остальное "в бюджет", как бы. И где дороги при таком бюджете? Так на дороге еще Платон с большой дороги в засаде сидит, и тоже с нашего кармана жр... кушает.
  3. Sonata-san

    НОВЫЙ ДОМ

    Интересно, а когда недвижка по ипотеке, и еще идут выплаты, за нее тоже надо налоги платить или пока еще это забота банка? Если надо платить, то это вообще "весело", плати ипотеку и такие налоги еще. Вообще это край уже. Жилищный вопрос и так острый до невозможности, люди всю жизнь кредиты да ипотеки за него выплачивают, так еще это, прям хоть беги из этой богатой России.
  4. Sonata-san

    НОВЫЙ ДОМ

    А теперь смотрите, что будет дальше. При таких налогах строиться дураков нету. Строительная отрасль остановится, налогов станет еще меньше. Вы ж понимаете, что в строительстве большие деньги, и в производстве стройматериалов. Ду-ра-ки! Бюджет пополнять надо а они ж наоборот закрывают все поступления, свиньи под дубом. Вместо пополнения получат дефицит бюджета и начнется очередное урезание финансирования всего-всего-всего.
  5. Sonata-san

    НОВЫЙ ДОМ

    Ну молодцы они, чо. Понимают что Волгоград в таком состоянии, что иметь недвижку стоимостью 1млн.р. может себе позволить только очень богатый (по волгоградским меркам) человек, поэтому ему надо повышать налоговую ставку. При этом еще недострой в инв.стоимость включать это ваааще, жить там нельзя, в аренду сдать нельзя, достроить нужны деньги, а ты их налогом отдай.
  6. Sonata-san

    НОВЫЙ ДОМ

    Да, местные власти могут менять размер ставки, возможно Дума этим занимается.
  7. У меня как раз сейчас котята на раздачу, от кошки-мышеловки. Белый, рыжий, черно-белый. Пол не знаю, у маленьких я определять не умею. Кушают сами, самое время разбирать в добрые руки.
  8. Девочки, вот есть люди которые диагностируют людей, руками. А есть такие диагносты для животных? Очень надо. У ветврачей уже были, каждый свое говорит, не очень доверяю. Нужен хороший диагност для животных.
  9. Спасибо за подсказки, и за отклики.
  10. Еще раз обращаюсь с просьбой. Прошу коллективную молитву. За скорейшее полное выздоровление Анатолия. Кто увидит сегодня - во сколько увидите. Завтра и послезавтра - утром, около 6 утра. Отмечаться ли в теме - на усмотрение, для апа да, будет тоже кстати.
  11. Sonata-san

    Ирригатор.

    Вот, несу людям свет и знания) Ну, еще отзывы хотелось бы. По разным аппаратам.
  12. Иннокентьевна, я бы сейчас и просто перьями (металлическими, для макания в тушь) пописала бы. А то даже и гусиными перьями. Это идея, детскам м.б. интересно, но там целый технологический процесс подготовки этих перьев к работе. А сначала их еще надо найти.
  13. Текстов я не знаю. Думаю, знающие люди (которые принимают участие в таких темах) знают. Только сейчас увидела. Спасибо всем, кто участвовал. Тема пусть пока еще побудет.
  14. Ну и еще раз сегодня, в 17-30, или кто когда сможет.
  15. Прошу еще раз сегодня, в 17-30. Или кто когда сможет.
  16. Скажите, что из этого есть в наличии: Серия "INTENSE CARE SNAIL" крем для рук, 60мл 10 60ml 7,64 Тонер осветляющий "Floria Whitening Petal Toner" 155мл 10 155ml 12,34 Тонер "Eggpore The war Toner" 500мл 10 500ml 11,57 Пенка для умывания с экстрактом алоэ "Clean Dew Aloe Foam Cleanser" 180мл 10 180ml 2,31 Пенка для умывания "NATURAL BUBBLE BIRD'S DROPPING FOAM CLEANSER", 150мл 10 150ml 7,64 Крем для лица с экстрактами меда и яблок "RED Appletox Honey CREAM", 80мл 20 80ml 7,56 Осветляющий крем для рук "TANGERINE WHITENING HAND CREAM", 30г 20 30g 3,87 Увляжняющий крем для ступней "SHINY FOOT MOISTURE CREAM", 80мл 20 80ml 4,63
  17. Девочки, прошу коллективную молитву, за полное скорейшее выздоровление Анатолия. Чтобы именно коллективная, сегодня в 17-30. Или кто когда сможет.
  18. Дайте реквизиты для оплаты, чтобы оплатить, и пусть ждет, когда я смогу забрать.
  19. Хорошо, дайте, пожалуйста, реквизиты СБ и сумму. И что сейчас для замены второй позиции из того, что я первоначально хотела? Может, пополнился ассортимент. Вот скопировала: Интересует наличие: High Lasting Sun Cream 50ml 190р All in one snail repair cream (tube) 35 ml. 240 Если нет, что порекомендуете в качестве замены? С подробностями.
  20. Мое не приехало? Уже неделя прошла, от обещанных двух дней, даже две.
  21. Не припомню этого ника в недавних работах, но это не важно. Важно написать обратную связь на почту, ответным письмом, чтобы я понимала, о какой карте идет речь. Тем, кого задевает мое поведение. Не, корону летом носить жарко - отложила в сторону. Тем более в июне-месяце. Что касается мании величия и прочих моих характеристик - и что? Как говорят, "моя мама учила меня, что внешние оценочные суждения не могут является веской причиной для модификации моего поведения". Сказать проще - я такая, какая я есть. Кому комфортно со мной взаимодействовать - хорошо, кому не комфортно - решайте, будете себя заставлять, или откажетесь от взаимодействия. Что касается тишины - это требование, необходимое для работы, правильных настроек. Есть такое понятие - ментальная тишина. Когда в теме через край обсуждений - этой самой тишины очень не хватает. Кто понимает меня - тот понимает. А кто не понимает - для тех сусликов не существует, поскольку их не видно. Каждому свое. На этом опять-таки попрошу тишины. Отзывы оставлять можно по проделанной работе (можно в этой теме, а самое главное - на почту ответным письмом). Кто еще не получил результатов и хочет просто пообщаться - сделайте это где-нибудь в другом месте, на форуме достаточно топиков, любой тематики. За понимание спасибо.
  22. Дама, задающая ребусы, найдена, йохо! Немного эрудиции - и вуаля! Даже не пришлось в теме делать объявление "Барышня с именем таким-то, откликнитесь". Пора прогностику изучать.
  23. GaBBaNNa, достаточно, но в ближайшем будущем не планирую набор в теме.
  24. И еще немного напишу, раз уж я здесь. 100% соответствия не-бу-дет, по моему глубокому убеждению, что так быть не должно. У человека всегда должен быть выбор, пусть в рамках, определенных рождением, но он должен быть. Я за свободу выбора, за то, что нужно не только узнавать, что ждет, но и думать, что с этим делать, если ждет что-то не слишком вкусное. А если ждет что-то вкусное, то можно это заранее предвкушать и постараться увеличить вкусности. И по поводу высказываний в духе "да я ничего нового о себе и не узнала". Так это хорошо, это значит, что я правильно вижу карту. Вот когда узнаете много нового - тогда есть смысл пересмотреть карту.
×
×
  • Создать...