Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Маргофелька

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Маргофелька

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наташа
  • Дети
    2000, 2010
  1. Девочки, очень нужен мастер по пошиву штор, без ламбрекенов и т.д, самые простые на шторную ленту. Нужно в Красноармейском районе, может есть у кого координаты? Спасибо.
  2. Девочки! Может кто знает можно ли у нас в онкодиспансере в добрые руки попасть или есть ещё какое место? Направили меня туда с дисплазией 3 степени. Я так поняла лечением будет конизация. Страшно жутко туда ехать. За ваши советы буду благодарна.
  3. Юля здравствуй! Будь добра помоги советом. Квартира приватизирована на дедушку, бабушку и на Внука (он был прописан на момент приватизации, ему сейчас 11лет) мой муж и сестра от прива-ции отказывались, и потом родилась наша дочка ей 9 мес (тоже тут прописана) Сейчас дедушка умер, и бабушка хочет отдать свою часть сестре мужа, и дедушкину тоже им пополам, и говорит вот будет моему внуку 18 и пусть эту часть пусть на себя перепишет её сын (т.е мой муж) и будет поровну. Мы живем в этой квартире вместе с бабушкой, сестра отдельно. Так вот есть подозрения о том, что когда это случиться она захочет продать квартиру или поменять, заплатить нам ей нечем и менять не хотим, и тогда она её продаст чужим людям и получится подселёнка. Так вот, что мы можем сделать, что б этого не произошло. (если не убедим бабушку например долю дедушки оставить мужу, а свою пусть оставит сестре)
  4. Маргофелька

    Гинеколог

    А может кому и пригодиться. Вот история моя связана с Бурденко, рожала с ней 11 лет назад (начинала она свою деятельность в род.доме №4), мне тяжело было, принимала она, требовалось УЗИ, т.к состояние мое желало лучшего, посмотрела... сказала рожайте сами. Итог: выдавили простынями ребеночка на 4800 (обмотан пуповиной) и рост62см.., она сказала 3500 не более, а во мне то всего тогда было 56кг и росту 154см роды получились со всевозможными последствиями.. до сих пор стоим на учёте в детском реабилитационном центре ( Вот блин тебе и спец. ...очень много знакомых от неё в восторге, со мной видимо другой случай), когда была беременна вторым малышом многие её рекомендовали, в первое ИЗИ на маленьком сроке я наотрез отказалась от её услуг, второе ИЗИ по сроку зав.род.№4 опять посылает к ней, ну ладно думаю, что ж опыт наработан поеду.. в итоге: КУЧА СТУДЕНТОВ, НАДМЕННЫЙ ВИД, на вопрос всё ли хорошо? ОТВЕЧАЕТ: ваш врач вам всё скажет...и ни слова более того.... а так хочется беременным мамочкам, чтоб им уделили внимания и каждая думаю с нетерпением ждет УЗИ, что б глазком хоть глянуть, на своего будущего малыша.. её мне многие рекомендовали может и ВАМ повезет.
  5. Маргофелька

    Гинеколог

    Ой, не в тему наверно..
  6. название не помню, помню так: из 100% активных было 20%, + какой-то микроб не давал им развиваться. Лечение 1 мес (уколы и 10 капельниц, одна в сутки, лекар-во заказывали 1 ампула (запомнилось 1000р) и 1мес перерыв (во время него много витаминов особенно Е), и так 3 цикла.
  7. 4 года лечились по всем врачам, обратились к Толкунову (в Диалайн), вот уж ребятенку 8 мес будет.
  8. Cкорее всего не сможете.
  9. Девочки подскажите пож-та какие док-ты нужны на загран. паспорт для ребятенка 1 года?
  10. Маргофелька

    +1! 3700 и 56см

    Поздравляю! Прочла и себя вспомнила. Счастья ВАМ и здоровья! :FinouCat_01:
  11. Здравствуйте! Хочу поделиться.. АААА!!! Где мои глаза были, почему этого не читала... Я так поняла, меня на работе облапошили: 04,11,10 у меня должен был закончиться больничный по бер-ми и родам, 07,10,10 мне звонят из офиса говорят, что в срочном порядке в связи с ликвидацией предприятия нужно увольняться (а ликвидировали предприятие только спустя 3 недели). Спрашиваю по поводу выплат и дальнейшего ежемес.пособия до 1,5 лет, мне отвечают вы ничего не теряете, дадим вам справку НДФЛ о доходах и т.д всё будет хорошо, я доверчивая дурында (а ещё в месте с тем, лежим с ребеночком в больнице которому 1 мес, вообще мозги кипят) пишу собственноручно заявление(ведь в компании более 6 лет, верю людям). Обратившись в соц.защиту мне говорят, что пособие у вас будет стандартное как для всех, а не по вашей справке, т.к вы ещё на больничном.., а разница в деньгах существенна. Мне выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск в размере меньше моей з.п. сказали больше мы вам ничего не должны. И я обратилась к своему прямому руководителю, за помощью как-же быть, и вот,(через 2 недели нервов, ведь понимаю я лопух, мне вроде теперь идут на встречу) Что делаем: 08,11,10 меня принимают в туже компанию , но к другому предпринимателю и на другую должность и конечно с з,п меньше моей прежней, заявление до 1,5 лет по уходу за ребенком буду писать 01,12,10 т.к якобы месяц нужно на, то чтобы начислить мне з.п и исходя из неё выплачивать ежемес. пособие. Так вот, ну хоть в данном моем положении, я не теряю ничего? И должны ли мне платить за ноябрь ежемес.пособие? Или только начиная с декабря? Заранее огромное спасибо. Да, и никакое уведомление не присылали, всё буквально одним днём. И уже наверно с этим ничего не поделать?
  12. Вот и правда, как представились так и называю по ИО, к ним даже соседи и знакомые по ИО обращаются, чего уж там соседи между собой тоже ИО, какие уж там МАМА, ПАПА. :)
  13. Маргофелька

    Абхазия

    Девочки, а с какого возраста детишек можно взять в Абхазию? Как там с врачами, мало ли, что?
×
×
  • Создать...